案号 | 案件名称 | 开庭时间 | 开庭法庭 | 承办部门 | 承办人 |
(2020)皖0225民初1788号 | 黄海与梁修设、安徽顺乾机电有限公司、中国人寿财产保险股份有限公司合肥市中心支公司合肥市包河区包河大道号时代城B座楼裙楼楼机动车交通事故责任纠纷 | 2020-06-01 08:33--09:35 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 龚亚辉 |
(2020)皖0225刑初206号 | 丁娟、唐开霞开设赌场罪 | 2020-06-01 09:02--09:21 | 第一法庭 | 刑事审判庭 | 陈宏伟 |
(2020)皖0225民初565号 | 杨晓伟与王孝红买卖合同纠纷 | 2020-06-01 09:02--09:09 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 冯静 |
(2020)皖0225民初2005号 | 胡德成与何贤卿、周秀娟民间借贷纠纷 | 2020-06-01 09:04--09:35 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 赵翔 |
(2020)皖0225民初1830号 | 关双喜与单后玉承揽合同纠纷 | 2020-06-01 09:04--09:11 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 汤维胜 |
(2020)皖0225民初1927号 | 任俊生与洪流民间借贷纠纷 | 2020-06-01 09:13--09:24 | 襄安法庭 | 襄安法庭 | 吴月光 |
(2020)皖0225民初1841号 | 郝善霞与张德仓离婚纠纷 | 2020-06-01 09:27--10:05 | 石涧法庭 | 石涧法庭 | 倪勇军 |
(2020)皖0225刑初207号 | 付长杰交通肇事罪 | 2020-06-01 09:35--09:48 | 第一法庭 | 刑事审判庭 | 陈宏伟 |
(2020)皖0225民初1876号 | 任俊生与安徽珲珩建筑工程有限公司、潘晓爱、王飞劳务合同纠纷 | 2020-06-01 09:42--10:08 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 冯静 |
(2020)皖0225民初1813号 | 谢志秀与陈金根机动车交通事故责任纠纷 | 2020-06-01 09:51--10:18 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 龚亚辉 |
(2020)皖0225刑初203号 | 沈才亮妨害公务罪 | 2020-06-01 09:58--10:23 | 第一法庭 | 刑事审判庭 | 陈宏伟 |
(2020)皖0225民初2213号 | 张修云与章启伍离婚纠纷 | 2020-06-01 10:00--11:00 | 开城法庭 | 开城法庭 | 邾立纯 |
(2020)皖0225民初2213号 | 张修云与章启伍离婚纠纷 | 2020-06-01 10:00--11:00 | 开城法庭 | 开城法庭 | 邾立纯 |
(2020)皖0225民初192号 | 胡顺、何连英与蒋光平、汪为珍民间借贷纠纷 | 2020-06-01 10:00--10:22 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 赵翔 |
(2020)皖0225民初2213号 | 张修云与章启伍离婚纠纷 | 2020-06-01 10:00--11:00 | 开城法庭 | 开城法庭 | 邾立纯 |
(2020)皖0225民初1926号 | 王光好与赵美香民间借贷纠纷 | 2020-06-01 10:02--10:17 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 汤维胜 |
(2020)皖0225民初2309号 | 束美美与刘勇离婚纠纷 | 2020-06-01 10:04--10:25 | 襄安法庭 | 襄安法庭 | 吴月光 |
(2020)皖0225民初2204号 | 钱广云与钱广俊排除妨害纠纷 | 2020-06-01 10:12--10:43 | 开城法庭 | 开城法庭 | 邾立纯 |
(2020)皖0225刑初204号 | 卢海保盗窃罪 | 2020-06-01 10:27--10:39 | 第一法庭 | 刑事审判庭 | 陈宏伟 |
(2020)皖0225民初2213号 | 张修云与章启伍离婚纠纷 | 2020-06-01 10:50--11:17 | 开城法庭 | 开城法庭 | 邾立纯 |
(2020)皖0225民初1904号 | 张生凤与周三荣、合肥寿阳货物运输服务有限公司、中国人民财产保险股份有限公司安徽省分公司、中国人寿财产保险股份有限公司台州中心支公司机动车交通事故责任纠纷 | 2020-06-01 14:59--15:45 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 吴泱 |
(2020)皖0225民初658号 | 戴永海与陈小明劳务合同纠纷 | 2020-06-01 14:59--16:05 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 盛俊 |
(2020)皖0225民初1695号 | 范永翠与王康荣民间借贷纠纷 | 2020-06-01 15:00--16:00 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 钟俊梅 |
(2020)皖0225民初1930号 | 赵小虎与杨伟买卖合同纠纷 | 2020-06-01 16:00--16:07 | 第三法庭 | 民事审判二庭 | 冯静 |
(2020)皖0225民初1988号 | 沙磊与陈洪萍民间借贷纠纷 | 2020-06-01 16:02--16:12 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 赵翔 |
(2020)皖0225民初1781号 | 刘加保与杨梦翔、中国大地财产保险股份有限公司无为支公司机动车交通事故责任纠纷 | 2020-06-02 08:25--08:47 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 吴泱 |
(2020)皖0225民初747号 | 曹定俊与芜湖大宇建设有限公司、黄荣华与黄雪峰建设工程施工合同纠纷 | 2020-06-02 08:30--11:00 | 第三法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 卢晓明 |
(2020)皖0225民初1902号 | 詹陈旭与魏荣荣买卖合同纠纷 | 2020-06-02 08:30--10:00 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 李平 |
(2020)皖0225民初2232号 | 刘清萍与王昌好离婚纠纷 | 2020-06-02 08:30--10:00 | 第六法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 朱启明 |
(2020)皖0225民初2133号 | 吴宁生与郑鑫房屋买卖合同纠纷 | 2020-06-02 08:30--11:00 | 第五法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 王晓春 |
(2020)皖0225民初1396号 | 肖吕福与肖尚业、肖尚发农村土地承包合同纠纷 | 2020-06-02 08:59--10:08 | 高沟法庭 | 高沟法庭 | 丁策 |
(2020)皖0225民初2220号 | 丁玉霞与周俊离婚纠纷 | 2020-06-02 09:00--10:00 | 开城法庭 | 开城法庭 | 邾立纯 |
(2020)皖0225民初1879号 | 张春秀与无为县金塔房地产开发有限责任公司财产损害赔偿纠纷 | 2020-06-02 09:00--10:00 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 汤劲松 |
(2020)皖0225民初2096号 | 陈勇与张爱平民间借贷纠纷 | 2020-06-02 09:09--10:08 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 杨金武 |
(2020)皖0225民初1837号 | 吴从玉与张长彪买卖合同纠纷 | 2020-06-02 10:00--11:00 | 开城法庭 | 开城法庭 | 邾立纯 |
(2020)皖0225民初1787号 | 骆方根与夏本银、华海财产保险股份有限公司烟台中心支公司、中国人民财产保险股份有限公司合肥市分公司机动车交通事故责任纠纷 | 2020-06-02 10:01--10:40 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 吴泱 |
(2020)皖0225民初2171号 | 郭兴来与郭兴松股权转让纠纷 | 2020-06-02 10:12--10:29 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 李平 |
(2020)皖0225民初1605号 | 聂求雨与刘邦胜农村土地承包合同纠纷 | 2020-06-02 10:20--12:00 | 高沟法庭 | 高沟法庭 | 丁策 |
(2020)皖0225民初2312号 | 丁宇清与丁亮亮抚养费纠纷 | 2020-06-02 10:23--11:12 | 襄安法庭 | 襄安法庭 | 吴月光 |
(2020)皖0225民初2035号 | 时德刚与曹永红离婚纠纷 | 2020-06-02 14:58--16:10 | 陡沟法庭 | 陡沟法庭 | 汪美丽 |
(2020)皖0225民初2062号 | 程昆红与钱育红民间借贷纠纷 | 2020-06-02 15:00--17:00 | 开城法庭 | 开城法庭 | 邾立纯 |
(2020)皖0225行初43号 | 安徽省无为县严桥李老三食品有限责任公司与无为市市场监督管理局工商行政管理(工商)行政处罚 | 2020-06-02 15:01--16:44 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 蒋昕馨 |
(2020)皖0225民初2000号 | 缪维兴与王勇追偿权纠纷 | 2020-06-02 15:02--15:09 | 第三法庭 | 民事审判二庭 | 冯静 |
(2020)皖0225民初1916号 | 无为县秀水商行、赵献财与许邦荣买卖合同纠纷 | 2020-06-02 15:03--15:18 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 汤劲松 |
(2020)皖0225民初2224号 | 宋守田与张庆马、陶孟双、日丰企业集团有限公司产品责任纠纷 | 2020-06-02 15:09--15:42 | 第五法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 王莹 |
(2020)皖0225民初2210号 | 伍佼佼与陈涛离婚纠纷 | 2020-06-02 15:18--15:48 | 第六法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 朱启明 |
(2020)皖0225民初2167号 | 郑林威与董必胜定金合同纠纷 | 2020-06-02 16:01--16:10 | 第三法庭 | 民事审判二庭 | 冯静 |
(2020)皖0225民初2165号 | 刘文涛与董必胜民间借贷纠纷 | 2020-06-02 16:34--16:49 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 赵翔 |
(2020)皖0225民初2082号 | 吴德胜与赵桂英、吴德飞、吴德兵、吴德勤土地承包经营权纠纷 | 2020-06-03 08:30--11:00 | 第五法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 王晓春 |
(2020)皖0225民初1903号 | 姚能勇与徐伟、天安财产保险股份有限公司无锡中心支公司机动车交通事故责任纠纷 | 2020-06-03 08:35--09:12 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 龚亚辉 |
(2020)皖0225民初2267号 | 陶训芳、宋二豹与安徽盛世大成商业经营管理有限公司合同纠纷 | 2020-06-03 08:50--09:04 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 李平 |
(2020)皖0225民初2315号 | 许欣荣与周字艺离婚纠纷 | 2020-06-03 09:03--09:28 | 石涧法庭 | 石涧法庭 | 倪勇军 |
(2020)皖0225民初1491号 | 蒋涛与何孝双与无为县新达路建工程有限公司合伙协议纠纷 | 2020-06-03 09:04--10:21 | 襄安法庭 | 襄安法庭 | 吴月光 |
(2020)皖0225民初2076号 | 王受兰与王文祥买卖合同纠纷 | 2020-06-03 09:09--09:22 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 汤维胜 |
(2020)皖0225民初2259号 | 夏先玉与任加凡买卖合同纠纷 | 2020-06-03 09:10--10:29 | 开城法庭 | 开城法庭 | 邾立纯 |
(2020)皖0225民初2037号 | 陈守英与张克飞、中国人寿财产保险股份有限公司无为支公司机动车交通事故责任纠纷 | 2020-06-03 09:37--10:07 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 龚亚辉 |
(2020)皖0225民初2077号 | 陈兴好与王文祥买卖合同纠纷 | 2020-06-03 10:00--11:00 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 汤维胜 |
(2020)皖0225民初1873号 | 沈健平与何孝双民间借贷纠纷 | 2020-06-03 10:00--11:00 | 襄安法庭 | 襄安法庭 | 吴月光 |
(2020)皖0225民初2285号 | 秦晓春与任俊国民间借贷纠纷 | 2020-06-03 10:00--11:00 | 开城法庭 | 开城法庭 | 邾立纯 |
(2020)皖0225民初2074号 | 倪进桂与王文祥合伙协议纠纷 | 2020-06-03 11:00--12:00 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 汤维胜 |
(2020)皖0225刑初143号 | 左美兰故意伤害罪 | 2020-06-03 11:03--11:40 | 第一法庭 | 刑事审判庭 | 周俊生 |
(2020)皖0225民初2434号 | 徐翠翠与魏良斌婚姻无效纠纷 | 2020-06-03 14:30--16:00 | 第六法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 骆俊生 |
(2020)皖0225民初1877号 | 张超与曹传柱、芜湖市明成蔬菜种植专业合作社劳务合同纠纷 | 2020-06-03 15:00--16:00 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 汤维胜 |
(2020)皖0225民初2138号 | 无为县云峰钢材销售部与安徽兴科门窗幕墙有限公司、张均民买卖合同纠纷 | 2020-06-03 15:00--17:00 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 潘康生 |
(2020)皖0225民初1872号 | 孙宗富与夏龙、颜忠胜执行异议之诉 | 2020-06-03 15:03--17:02 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 蒋昕馨 |
(2020)皖0225民初2229号 | 王海燕与张正贵离婚纠纷 | 2020-06-03 15:10--15:37 | 第五法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 杨文波 |
(2020)皖0225民初2428号 | 周成文与朱根琴离婚纠纷 | 2020-06-03 16:01--16:57 | 第六法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 骆俊生 |
(2020)皖0225民初2156号 | 郑萍与李晶民间借贷纠纷 | 2020-06-03 16:05--16:48 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 杨金武 |
(2020)皖0225民初1905号 | 吴腊宁与汤浩租赁合同纠纷 | 2020-06-04 08:27--08:33 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 潘康生 |
(2020)皖0225民初2214号 | 李义华与周玲玲同居关系子女抚养纠纷 | 2020-06-04 08:30--10:00 | 第六法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 骆俊生 |
(2020)皖0225民初1943号 | 宛敏祥与无为县周家大山国有林场建设工程施工合同纠纷 | 2020-06-04 08:35--09:25 | 第三法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 朱启明 |
(2020)皖0225民初1966号 | 董学相与无为县旭光农作物烘干厂买卖合同纠纷 | 2020-06-04 08:40--11:00 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 汤劲松 |
(2020)皖0225民初1957号 | 柳庆国与无为县旭光农作物烘干厂买卖合同纠纷 | 2020-06-04 08:40--11:00 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 汤劲松 |
(2020)皖0225行赔初2号 | 陈新善与无为市高沟镇人民政府乡政府行政赔偿 | 2020-06-04 08:40--11:00 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 蒋昕馨 |
(2020)皖0225民初1950号 | 杨云与无为县旭光农作物烘干厂买卖合同纠纷 | 2020-06-04 08:40--11:00 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 汤劲松 |
(2020)皖0225民初1953号 | 汤先忠与无为县旭光农作物烘干厂买卖合同纠纷 | 2020-06-04 08:40--11:00 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 汤劲松 |
(2020)皖0225民初1952号 | 夏仰华与无为县旭光农作物烘干厂买卖合同纠纷 | 2020-06-04 08:40--11:00 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 汤劲松 |
(2020)皖0225行初41号 | 陈新善与无为市高沟镇人民政府乡政府其他行政行为 | 2020-06-04 08:41--10:45 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 蒋昕馨 |
(2020)皖0225民初1948号 | 董勤法与无为县旭光农作物烘干厂买卖合同纠纷 | 2020-06-04 08:43--09:48 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 汤劲松 |
(2020)皖0225刑初112号 | 姜绪美故意伤害罪 | 2020-06-04 09:00--11:00 | 第二法庭 | 刑事审判庭 | 田明龙 |
(2020)皖0225民初2366号 | 孙志宏与汪桂花离婚纠纷 | 2020-06-04 09:12--09:55 | 襄安法庭 | 襄安法庭 | 吴月光 |
(2020)皖0225民初2081号 | 徐珍与万荣福离婚纠纷 | 2020-06-04 09:18--09:37 | 第五法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 杨文波 |
(2020)皖0225民初2499号 | 刘文宏与邢素梅、刘根年民间借贷纠纷 | 2020-06-04 09:57--10:32 | 蜀山法庭 | 蜀山法庭 | 文子英 |
(2020)皖0225民初2172号 | 刘玉华与赵一平、侯为姐分家析产纠纷 | 2020-06-04 10:00--11:00 | 第六法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 杨文波 |
(2020)皖0225民初2263号 | 王小来与无为县鼓楼阳光幼儿园、马玉好提供劳务者受害责任纠纷 | 2020-06-04 10:00--11:00 | 第五法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 骆俊生 |
(2020)皖0225民初1739号 | 徐青山与王加荣合同纠纷 | 2020-06-04 10:00--11:00 | 襄安法庭 | 襄安法庭 | 吴月光 |
(2020)皖0225民初1656号 | 王月权与赵启林、谢翠霞与张士英债权人撤销权纠纷 | 2020-06-04 10:01--10:43 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 潘康生 |
(2020)皖0225民初2093号 | 俞能宝与吕成立、徐仁志、武咸龙、施秀道、张仁木、施秀浒、徐国新股权转让纠纷 | 2020-06-04 14:57--17:19 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 潘康生 |
(2020)皖0225民初1643号 | 古宏平、古青松、古明秀与殷志鹏、中国平安财产保险股份有限公司无为支公司机动车交通事故责任纠纷 | 2020-06-04 14:59--16:27 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 龚亚辉 |
(2020)皖0225民初2010号 | 赵菊玲与胡育雷民间借贷纠纷 | 2020-06-04 15:00--17:00 | 第三法庭 | 金融审判庭 | 钟俊梅 |
(2020)皖0225民初2461号 | 芦卫国与吴庆抚养纠纷 | 2020-06-04 15:00--17:00 | 第六法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 骆俊生 |
(2020)皖0225民初2203号 | 程求标与邢春霞离婚纠纷 | 2020-06-04 15:00--17:00 | 第五法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 杨文波 |
(2020)皖0225民初2122号 | 赵玉青与孙飞、刘继琴民间借贷纠纷 | 2020-06-04 15:00--16:00 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 杨金武 |
(2020)皖0225民初1803号 | 伍忠与万世林、吴昌秀房屋买卖合同纠纷 | 2020-06-04 15:07--16:20 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 汤维胜 |
(2020)皖0225民初2505号 | 徐贺春与徐志满民间借贷纠纷 | 2020-06-04 15:08--15:17 | 蜀山法庭 | 蜀山法庭 | 文子英 |
(2020)皖0225民初1918号 | 骆春荣与王敏民间借贷纠纷 | 2020-06-04 16:00--17:00 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 赵翔 |
(2020)皖0225民初2112号 | 梁磊与安徽同安建筑工程有限公司建设工程施工合同纠纷 | 2020-06-05 08:30--11:30 | 第三法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 杨文波 |
(2020)皖0225民初2211号 | 郭凤玲与德威特涂料有限公司建设工程分包合同纠纷 | 2020-06-05 08:30--11:00 | 第五法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 王晓春 |
(2020)皖0225民初2027号 | 季必传与李桐、李忠胜、中国平安财产保险股份有限公司上海分公司机动车交通事故责任纠纷 | 2020-06-05 08:33--09:09 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 吴泱 |
(2020)皖0225民初2382号 | 张秀芳与焦剑波离婚纠纷 | 2020-06-05 08:36--09:17 | 第六法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 骆俊生 |
(2020)皖0225民初1756号 | 徐江桃与王玲离婚纠纷 | 2020-06-05 09:00--10:00 | 牛埠法庭 | 牛埠法庭 | 陈振方 |
(2020)皖0225民初842号 | 丁振宇与钱辉民间借贷纠纷 | 2020-06-05 09:03--09:43 | 严桥法庭 | 严桥法庭 | 范益民 |
(2020)皖0225民初1921号 | 任加祥与盛纪花民间借贷纠纷 | 2020-06-05 09:05--09:43 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 钟俊梅 |
(2020)皖0225民初2456号 | 王学知与无为市昆山镇汪田村民委员会物权保护纠纷 | 2020-06-05 09:40--10:30 | 牛埠法庭 | 牛埠法庭 | 陈振方 |
(2020)皖0225民初1986号 | 赵庭宏与万鹏、中国人寿财产保险股份有限公司宣城市中心支公司机动车交通事故责任纠纷 | 2020-06-05 09:59--10:42 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 吴泱 |
(2020)皖0225民初2460号 | 潘洪春与朱周婷离婚纠纷 | 2020-06-05 10:00--11:00 | 牛埠法庭 | 牛埠法庭 | 陈振方 |
(2020)皖0225民初2316号 | 赵海情与夏俊荣离婚后财产纠纷 | 2020-06-05 10:02--10:59 | 第六法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 骆俊生 |
(2020)皖0225民初406号 | 王怀莲与宣春红离婚纠纷 | 2020-06-05 14:30--15:30 | 第三法庭 | 高沟法庭 | 王飞 |
(2020)皖0225刑初208号 | 丁秀芳开设赌场罪 | 2020-06-05 14:35--14:52 | 第二法庭 | 刑事审判庭 | 陈宏伟 |
(2020)皖0225民初2307号 | 李良兰与汪冬梅、汪素珍、汪明刚、汪乔云、汪莲生赡养纠纷 | 2020-06-05 14:54--15:32 | 第五法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 杨文波 |
(2020)皖0225民初1606号 | 夏翠萍与王敏民间借贷纠纷 | 2020-06-05 15:00--16:00 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 杨金武 |
(2020)皖0225民初1852号 | 安徽省京源劳务有限责任公司与贺德显合同纠纷 | 2020-06-05 15:00--17:30 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 盛俊 |
(2020)皖0225民初1836号 | 戴道宏与王亮劳务合同纠纷 | 2020-06-05 15:03--15:10 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 汤维胜 |
(2020)皖0225民初1883号 | 陈洪娥与张正友离婚纠纷 | 2020-06-05 15:05--15:20 | 开城法庭 | 开城法庭 | 邾立纯 |
(2020)皖0225民初2231号 | 朱发姐、孙爱国、孙爱玲、钱光秀与国网安徽省电力有限公司、孙小雨、孙时闩生命权、健康权、身体权纠纷 | 2020-06-05 15:17--17:28 | 第三法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 骆俊生 |
(2020)皖0225刑初90号 | 白晓冉诈骗罪 | 2020-06-05 15:22--15:42 | 第二法庭 | 刑事审判庭 | 李春辉 |
(2020)皖0225民初2153号 | 李立春与金道才民间借贷纠纷 | 2020-06-05 16:04--16:26 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 赵翔 |
(2020)皖0225民初2262号 | 朱玉宁与张大文离婚纠纷 | 2020-06-08 08:30--10:00 | 第五法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 杨文波 |
(2020)皖0225民初1852号 | 安徽省京源劳务有限责任公司与贺德显合同纠纷 | 2020-06-08 08:30--11:00 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 盛俊 |
(2020)皖0225民初2173号 | 谢曙辉与谢业文买卖合同纠纷 | 2020-06-08 08:34--08:41 | 第三法庭 | 民事审判二庭 | 冯静 |
(2020)皖0225民初2026号 | 中国太平洋财产保险股份有限公司永康支公司与陶成刚、六安六顺汽车运输服务有限公司保险人代位求偿权纠纷 | 2020-06-08 08:35--09:23 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 盛俊 |
(2020)皖0225民初2024号 | 徐佐龙与王莹、王坤、中国平安财产保险股份有限公司瑞安中心支公司机动车交通事故责任纠纷 | 2020-06-08 08:36--09:21 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 龚亚辉 |
(2020)皖0225民初2406号 | 朱伦清与张明社被继承人债务清偿纠纷 | 2020-06-08 09:00--09:30 | 严桥法庭 | 严桥法庭 | 范益民 |
(2020)皖0225民初2432号 | 许玉敏与肖尚燕离婚纠纷 | 2020-06-08 09:00--10:00 | 襄安法庭 | 襄安法庭 | 吴月光 |
(2020)皖0225民初689号 | 刘占习与童效贵劳务合同纠纷 | 2020-06-08 09:00--11:00 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 汤劲松 |
(2020)皖0225民初2323号 | 王海涛与钱之兰离婚纠纷 | 2020-06-08 09:00--10:00 | 开城法庭 | 开城法庭 | 邾立纯 |
(2020)皖0225民初2383号 | 安徽弘律律师事务所与安徽和平建筑劳务有限公司、裴和平法律服务合同纠纷 | 2020-06-08 09:03--09:21 | 第三法庭 | 民事审判二庭 | 冯静 |
(2020)皖0225民初2246号 | 王俊与徐惠玲、梅英、叶萍民间借贷纠纷 | 2020-06-08 09:04--09:24 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 杨金武 |
(2020)皖0225民初692号 | 崔现双与童效贵劳务合同纠纷 | 2020-06-08 09:08--09:54 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 阮道云 |
(2020)皖0225民初2392号 | 安徽省隆峰建设工程有限公司与宋本玉合同纠纷 | 2020-06-08 09:40--11:21 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 盛俊 |
(2020)皖0225民初2091号 | 汪亚平与吕胜清机动车交通事故责任纠纷 | 2020-06-08 09:50--10:38 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 龚亚辉 |
(2020)皖0225民初2235号 | 程希全与卢常泉民间借贷纠纷 | 2020-06-08 10:00--11:00 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 赵翔 |
(2020)皖0225民初2425号 | 沈金莲与万代凤离婚纠纷 | 2020-06-08 10:00--10:30 | 严桥法庭 | 严桥法庭 | 范益民 |
(2020)皖0225民初696号 | 刘言性与童效贵劳务合同纠纷 | 2020-06-08 10:00--11:00 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 阮道云 |
(2020)皖0225民初1991号 | 崔文利与张健离婚纠纷 | 2020-06-08 10:09--10:21 | 第六法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 朱启明 |
(2020)皖0225民初2340号 | 郭爱云与范庆虎离婚纠纷 | 2020-06-08 10:15--10:56 | 第五法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 杨文波 |
(2020)皖0225民初2433号 | 童德兵与周为报民间借贷纠纷 | 2020-06-08 10:56--11:17 | 陡沟法庭 | 陡沟法庭 | 汪艳莲 |
(2020)皖0225民初697号 | 赵自广与童效贵劳务合同纠纷 | 2020-06-08 11:00--12:00 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 阮道云 |
(2020)皖0225民初2097号 | 安徽严红建筑工程有限公司与山东省龙口市新嘉街道新村村民委员会合伙协议纠纷 | 2020-06-08 11:00--12:00 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 盛俊 |
(2019)皖0225民初653号 | 钱之顺与安徽创联路桥工程有限责任公司、无为市洪巷镇人民政府与刘先乐、王明霞建设工程施工合同纠纷 | 2020-06-08 14:49--15:05 | 第五法庭 | 金融审判庭 | 钟俊梅 |
(2020)皖0225民初2135号 | 邢一志与戴祥明、阳光财产保险股份有限公司芜湖中心支公司机动车交通事故责任纠纷 | 2020-06-08 14:57--15:55 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 吴泱 |
(2020)皖0225民初1734号 | 无为县新安宾馆有限公司与石国华旅店服务合同纠纷 | 2020-06-08 15:00--16:00 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 汤维胜 |
(2020)皖0225民初2333号 | 无为博瑞宏达物业管理有限公司与芜湖扬帆物业管理有限公司、张勇合同纠纷 | 2020-06-08 15:00--17:00 | 第三法庭 | 民事审判二庭 | 冯静 |
(2020)皖0225民初2474号 | 张鑫与赵仁志离婚纠纷 | 2020-06-08 15:01--15:47 | 第六法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 朱启明 |
(2020)皖0225民初1447号 | 孙孝顺与任丽华离婚纠纷 | 2020-06-08 15:07--15:37 | 开城法庭 | 开城法庭 | 邾立纯 |
(2020)皖0225民初2415号 | 芜湖市顺捷汽车销售有限公司与骆红兵名誉权纠纷 | 2020-06-08 15:35--16:56 | 严桥法庭 | 严桥法庭 | 范益民 |
(2020)皖0225民初37号 | 金芬芬与夏可斌民间借贷纠纷 | 2020-06-08 16:15--18:28 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 汪俊 |
(2020)皖0225民初2073号 | 刘希祥与卢凤松、中国平安财产保险股份有限公司阜南支公司机动车交通事故责任纠纷 | 2020-06-09 08:30--09:30 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 龚亚辉 |
(2020)皖0225民初1852号 | 安徽省京源劳务有限责任公司与贺德显合同纠纷 | 2020-06-09 08:30--11:00 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 盛俊 |
(2020)皖0225民初2381号 | 李娜娜与李犇离婚纠纷 | 2020-06-09 08:33--08:44 | 第六法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 朱启明 |
(2020)皖0225民初2302号 | 邾顶山与邾顶胜物权保护纠纷 | 2020-06-09 08:36--09:17 | 第五法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 王晓春 |
(2020)皖0225民初1983号 | 陈开国与高玉球、胡文昊、无为海盾安防工程有限公司劳务合同纠纷 | 2020-06-09 08:40--10:00 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 汤劲松 |
(2020)皖0225民初1984号 | 王传雨与高玉球、胡文昊、无为海盾安防工程有限公司劳务合同纠纷 | 2020-06-09 08:40--10:00 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 汤劲松 |
(2020)皖0225民初1985号 | 艾能昌与高玉球、无为海盾安防工程有限公司、胡文昊劳务合同纠纷 | 2020-06-09 08:40--10:00 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 汤劲松 |
(2020)皖0225民初1929号 | 陈军与燕宗平民间借贷纠纷 | 2020-06-09 09:00--10:00 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 杨金武 |
(2020)皖0225民初2344号 | 刘社秀与王和平民间借贷纠纷 | 2020-06-09 09:00--10:00 | 开城法庭 | 开城法庭 | 邾立纯 |
(2020)皖0225民初2393号 | 任士芳与汤广云、林先梅民间借贷纠纷 | 2020-06-09 09:00--09:30 | 严桥法庭 | 严桥法庭 | 范益民 |
(2020)皖0225刑初110号 | 焦勇胜、耿超凡强奸罪 | 2020-06-09 09:25--10:48 | 第二法庭 | 刑事审判庭 | 邢亮亮 |
(2020)皖0225民初2083号 | 王咸贵与黄晓山、中国人寿财产保险股份有限公司北京市朝阳支公司机动车交通事故责任纠纷 | 2020-06-09 09:33--09:51 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 龚亚辉 |
(2020)皖0225民初2411号 | 丁伟与章启安离婚纠纷 | 2020-06-09 09:44--10:01 | 陡沟法庭 | 陡沟法庭 | 汪美丽 |
(2020)皖0225民初1987号 | 王传雨与高玉球、胡文昊、安徽鑫光洋信息技术有限公司劳务合同纠纷 | 2020-06-09 10:00--11:00 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 汤劲松 |
(2020)皖0225民初906号 | 丁海峰与钱海生民间借贷纠纷 | 2020-06-09 10:00--11:00 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 汪俊 |
(2020)皖0225民初2407号 | 钱晓芬与赵俊离婚纠纷 | 2020-06-09 10:25--10:52 | 开城法庭 | 开城法庭 | 邾立纯 |
(2020)皖0225民初2386号 | 蒋明辉与王海兵离婚纠纷 | 2020-06-09 10:30--11:30 | 陡沟法庭 | 陡沟法庭 | 汪美丽 |
(2020)皖0225民初2496号 | 张名秀与万长才离婚纠纷 | 2020-06-09 12:00--12:16 | 严桥法庭 | 严桥法庭 | 范益民 |
(2020)皖0225民初2364号 | 孙言根与谢明皓建设工程施工合同纠纷 | 2020-06-09 14:40--15:00 | 严桥法庭 | 严桥法庭 | 范益民 |
(2020)皖0225民初2144号 | 张为年与邓昌根、南陵县宝顺汽车运输有限公司、中国人民财产保险股份有限公司南陵支公司、郎溪平发货物运输有限公司、中国人民财产保险股份有限公司郎溪支公司机动车交通事故责任纠纷 | 2020-06-09 15:00--17:00 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 吴泱 |
(2020)皖0225民初1852号 | 安徽省京源劳务有限责任公司与贺德显合同纠纷 | 2020-06-09 15:00--17:00 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 盛俊 |
(2020)皖0225民初2418号 | 陈春生与吴学鹏、赵代洲、杨为文合伙协议纠纷 | 2020-06-09 15:12-- | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 盛俊 |
(2020)皖0225民初1896号 | 安徽国信建设集团有限公司与无为蓝鼎房地产开发有限公司建设工程施工合同纠纷 | 2020-06-09 15:33--16:16 | 第三法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 朱启明 |
(2020)皖0225民初1852号 | 安徽省京源劳务有限责任公司与贺德显合同纠纷 | 2020-06-10 08:30--11:00 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 盛俊 |
(2020)皖0225民初2092号 | 李一涛与汪勇、李春芳、中国人民财产保险股份有限公司无为支公司机动车交通事故责任纠纷 | 2020-06-10 08:33--09:19 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 吴泱 |
(2020)皖0225民初2345号 | 卢奥玲与袁鹏飞离婚纠纷 | 2020-06-10 08:39--09:07 | 第六法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 王莹 |
(2020)皖0225民初2275号 | 无为安德利购物中心有限公司与毕凤琴房屋租赁合同纠纷 | 2020-06-10 08:41--09:32 | 第五法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 王晓春 |
(2020)皖0225民初2154号 | 上海成峰流体设备有限公司与朱道华买卖合同纠纷 | 2020-06-10 08:58--09:32 | 第三法庭 | 民事审判二庭 | 李平 |
(2020)皖0225民初2429号 | 钱广兰与陶光明劳务合同纠纷 | 2020-06-10 09:00--10:00 | 开城法庭 | 开城法庭 | 邾立纯 |
(2020)皖0225民初2268号 | 王显芳与王涛、王金虎民间借贷纠纷 | 2020-06-10 09:00--10:00 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 杨金武 |
(2020)皖0225民初2098号 | 碧桂园智慧物业服务集团股份有限公司无为分公司与吴大中物业服务合同纠纷 | 2020-06-10 09:10--09:49 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 汤劲松 |
(2020)皖0225刑初101号 | 方锦东、陈伟杰、俞俊杰强奸罪 | 2020-06-10 09:13--10:12 | 第二法庭 | 刑事审判庭 | 李月宏 |
(2020)皖0225民初2419号 | 孙静与蒋尚磊离婚纠纷 | 2020-06-10 09:30--11:30 | 第六法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 王莹 |
(2020)皖0225民初2304号 | 张琴与管大军离婚纠纷 | 2020-06-10 09:30--10:30 | 陡沟法庭 | 陡沟法庭 | 汪美丽 |
(2020)皖0225民初2436号 | 李荣荣与蒋志勇、肖丽民间借贷纠纷 | 2020-06-10 10:00--11:00 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 杨金武 |
(2020)皖0225民初2090号 | 赵爱玲与李江华、中国人民财产保险股份有限公司南昌市分公司机动车交通事故责任纠纷 | 2020-06-10 10:00--11:00 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 吴泱 |
(2020)皖0225民初2491号 | 慈玉姗与刘先群扶养费纠纷 | 2020-06-10 10:11--10:29 | 开城法庭 | 开城法庭 | 邾立纯 |
(2020)皖0225民初2168号 | 王娟与卫政文、安徽紫约置业有限公司、安徽严红建筑工程有限公司劳务合同纠纷 | 2020-06-10 10:12--11:06 | 第三法庭 | 民事审判二庭 | 李平 |
(2020)皖0225民初2139号 | 梁金鑫与杨青华离婚纠纷 | 2020-06-10 15:00--17:00 | 第六法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 朱启明 |
(2020)皖0225民初1852号 | 安徽省京源劳务有限责任公司与贺德显合同纠纷 | 2020-06-10 15:00--17:00 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 盛俊 |
(2020)皖0225民初1325号 | 丁文静、郑淼淼、郑安琪与郑天明、钱广玉法定继承纠纷 | 2020-06-10 15:29--16:27 | 开城法庭 | 开城法庭 | 邾立纯 |
(2020)皖0225民初1281号 | 无为县鑫建房地产开发有限责任公司与小囡房屋买卖合同纠纷 | 2020-06-11 08:30--11:30 | 第三法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 杨文波 |
(2020)皖0225民初2075号 | 陈路与安徽千马建设有限责任公司与国网安徽省电力有限公司芜湖供电公司、安徽送变电工程有限公司合同纠纷 | 2020-06-11 08:30--11:30 | 第九法庭 | 民事审判二庭 | 龚亚辉 |
(2020)皖0225民初2249号 | 张岚林与陈忠云共有纠纷 | 2020-06-11 08:35--09:46 | 第五法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 王晓春 |
(2020)皖0225民初2329号 | 王超月与黄启萍劳务合同纠纷 | 2020-06-11 08:40--08:50 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 李平 |
(2020)皖0225民初2258号 | 刘先胜、高玉佩、刘先昌与无为碧桂园德源房地产开发有限公司房屋买卖合同纠纷 | 2020-06-11 08:46--10:42 | 第三法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 杨文波 |
(2020)皖0225民初5210号 | 徐梅兰与王观保离婚纠纷 | 2020-06-11 08:56--09:03 | 蜀山法庭 | 蜀山法庭 | 文子英 |
(2020)皖0225民初2257号 | 徐光明与范图祥、黄江银民间借贷纠纷 | 2020-06-11 09:00--10:00 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 钟俊梅 |
(2020)皖0225民初2020号 | 李梅与张天宏合同纠纷 | 2020-06-11 09:05--09:35 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 阮道云 |
(2020)皖0225民初2494号 | 谢发强与李学东民间借贷纠纷 | 2020-06-11 09:09--10:17 | 开城法庭 | 开城法庭 | 邾立纯 |
(2020)皖0225刑初215号 | 汪新星、徐顺霞开设赌场罪 | 2020-06-11 09:10--09:38 | 第二法庭 | 刑事审判庭 | 陈宏伟 |
(2020)皖0225刑初213号 | 钱宝山危险驾驶罪 | 2020-06-11 09:49--10:05 | 第二法庭 | 刑事审判庭 | 陈宏伟 |
(2020)皖0225刑初214号 | 张超危险驾驶罪 | 2020-06-11 09:49--10:05 | 第二法庭 | 刑事审判庭 | 陈宏伟 |
(2020)皖0225刑初212号 | 钟书林危险驾驶罪 | 2020-06-11 09:49--10:05 | 第二法庭 | 刑事审判庭 | 陈宏伟 |
(2020)皖0225民初956号 | 奇瑞徽银汽车金融股份有限公司与高台金融借款合同纠纷 | 2020-06-11 10:00--11:00 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 汪俊 |
(2020)皖0225民初2063号 | 童宗华与童孝平、童孝双、童孝武与中国工商银行股份有限公司北京方成支行继承纠纷 | 2020-06-11 10:00--11:00 | 开城法庭 | 开城法庭 | 邾立纯 |
(2020)皖0225民初2376号 | 张永贵与何成顺、中兴建设有限公司劳务合同纠纷 | 2020-06-11 10:00--11:30 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 李平 |
(2020)皖0225民初2582号 | 李加保与张卫兵民间借贷纠纷 | 2020-06-11 10:00--11:00 | 蜀山法庭 | 蜀山法庭 | 文子英 |
(2020)皖0225民初954号 | 奇瑞徽银汽车金融股份有限公司与兰天海、兰继云金融借款合同纠纷 | 2020-06-11 10:00--10:09 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 汪俊 |
(2020)皖0225民初955号 | 奇瑞徽银汽车金融股份有限公司与朵庆岭、丁艳红金融借款合同纠纷 | 2020-06-11 10:00--11:00 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 汪俊 |
(2020)皖0225民初957号 | 奇瑞徽银汽车金融股份有限公司与曹永梁、石晓彬金融借款合同纠纷 | 2020-06-11 10:00--11:00 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 汪俊 |
(2020)皖0225民初1965号 | 李进与季磊磊劳务合同纠纷 | 2020-06-11 10:01--10:25 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 阮道云 |
(2020)皖0225民初2375号 | 张正友与何成顺、中兴建设有限公司劳务合同纠纷 | 2020-06-11 10:37--11:10 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 冯静 |
(2020)皖0225民初2473号 | 王昌炯与无为县鸿洋港务有限公司、谷峰侵权责任纠纷 | 2020-06-11 15:00--17:00 | 第五法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 王莹 |
(2020)皖0225民初2228号 | 谢万满与古扬、中国太平洋财产保险股份有限公司合肥中心支公司机动车交通事故责任纠纷 | 2020-06-11 15:00--17:00 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 吴泱 |
(2020)皖0225民初2266号 | 孙光琴、陶训林与安徽盛世大成商业经营管理有限公司合同纠纷 | 2020-06-11 15:01--15:18 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 潘康生 |
(2020)皖0225民初1995号 | 季银银与陈亚林民间借贷纠纷 | 2020-06-11 15:03--15:16 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 阮道云 |
(2020)皖0225民初2563号 | 宇正芳与张士龙生命权、健康权、身体权纠纷 | 2020-06-11 15:04--15:37 | 开城法庭 | 开城法庭 | 邾立纯 |
(2020)皖0225刑初113号 | 蒋林林寻衅滋事罪 | 2020-06-11 15:29--15:59 | 第二法庭 | 刑事审判庭 | 邢亮亮 |
(2020)皖0225刑初216号 | 高玉林危险驾驶罪 | 2020-06-11 16:13--16:25 | 第二法庭 | 刑事审判庭 | 周俊生 |
(2020)皖0225民初2226号 | 徐娟、刘顺、张玛莉、刘仁兵与陈梅花、朱双军保证合同纠纷 | 2020-06-12 08:35--08:55 | 第三法庭 | 民事审判二庭 | 冯静 |
(2020)皖0225民初941号 | 安成枝与安徽永邦建设工程有限公司、刘章忠、陈正凤提供劳务者受害责任纠纷 | 2020-06-12 08:46--10:06 | 第五法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 王莹 |
(2020)皖0225民初2334号 | 无为博瑞宏达物业管理有限公司与芜湖扬帆物业管理有限公司、张勇债权转让合同纠纷 | 2020-06-12 09:00--09:54 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 潘康生 |
(2020)皖0225行初5号 | 无为县王永娇水产养殖场、王永娇与安徽省芜湖市无为县洪巷镇人民政府乡政府其他行政行为 | 2020-06-12 09:00--10:00 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 蒋昕馨 |
(2020)皖0225行初7号 | 无为县王光智家庭农场、王光智与安徽省芜湖市无为县洪巷镇人民政府乡政府其他行政行为 | 2020-06-12 09:05--10:38 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 蒋昕馨 |
(2020)皖0225民初1077号 | 何加青与刘善来、刘善发买卖合同纠纷 | 2020-06-12 09:06--11:24 | 石涧法庭 | 石涧法庭 | 倪勇军 |
(2020)皖0225民初2330号 | 汤孟娜与花日春房屋租赁合同纠纷 | 2020-06-12 09:07--13:14 | 开城法庭 | 开城法庭 | 邾立纯 |
(2020)皖0225刑初227号 | 江顺危险驾驶罪 | 2020-06-12 09:19--09:25 | 第二法庭 | 刑事审判庭 | 周俊生 |
(2020)皖0225民初2504号 | 何成名与何孝双民间借贷纠纷 | 2020-06-12 09:38--09:57 | 襄安法庭 | 襄安法庭 | 吴月光 |
(2020)皖0225民初2586号 | 李丽莉与李超离婚纠纷 | 2020-06-12 09:40--10:20 | 牛埠法庭 | 牛埠法庭 | 陈振方 |
(2020)皖0225刑初122号 | 孙跃符交通肇事罪 | 2020-06-12 09:56--10:54 | 第二法庭 | 刑事审判庭 | 邢亮亮 |
(2020)皖0225民初2634号 | 邓秀芬与童信胜离婚纠纷 | 2020-06-12 10:30--11:20 | 牛埠法庭 | 牛埠法庭 | 陈振方 |
(2020)皖0225民初406号 | 王怀莲与宣春红离婚纠纷 | 2020-06-12 14:30--15:30 | 第三法庭 | 高沟法庭 | 王飞 |
(2020)皖0225民初2130号 | 蒋克文与蒋克姐、蒋克好与中国邮政储蓄银行股份有限公司铜陵市分行继承纠纷 | 2020-06-12 15:00--17:00 | 第三法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 杨文波 |
(2020)皖0225民初1521号 | 柳业平与杨成木、中国大地财产保险股份有限公司无为支公司机动车交通事故责任纠纷 | 2020-06-12 15:01--16:54 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 吴泱 |
(2020)皖0225民初2333号 | 无为博瑞宏达物业管理有限公司与芜湖扬帆物业管理有限公司、张勇合同纠纷 | 2020-06-12 15:07--15:50 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 冯静 |
(2020)皖0225刑初225号 | 乐培业非法种植毒品原植物罪 | 2020-06-12 15:28--15:41 | 第二法庭 | 刑事审判庭 | 邢亮亮 |
(2020)皖0225刑初226号 | 李先扣非法种植毒品原植物罪 | 2020-06-12 15:46--15:57 | 第二法庭 | 刑事审判庭 | 邢亮亮 |
(2020)皖0225民初2485号 | 黄迎春与汪斌民间借贷纠纷 | 2020-06-12 16:24--16:41 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 杨金武 |
(2020)皖0225民初1854号 | 陈成与汪潜买卖合同纠纷 | 2020-06-15 08:29--08:34 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 潘康生 |
(2020)皖0225民初2206号 | 叶明凤与丁云慧、中国平安财产保险股份有限公司芜湖中心支公司机动车交通事故责任纠纷 | 2020-06-15 08:30--09:30 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 龚亚辉 |
(2020)皖0225民初2452号 | 王毕与秦娟民间借贷纠纷 | 2020-06-15 08:37--08:53 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 汪俊 |
(2019)皖0225民初6336号 | 李家存与无为县开城建筑工程有限公司、无为县永安房地产有限公司建设工程施工合同纠纷 | 2020-06-15 08:43--11:12 | 第三法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 杨文波 |
(2020)皖0225民初2476号 | 胡娟珍与刘春离婚纠纷 | 2020-06-15 09:02--09:35 | 石涧法庭 | 石涧法庭 | 倪勇军 |
(2020)皖0225民初2454号 | 张桂玲与秦娟民间借贷纠纷 | 2020-06-15 09:07--09:17 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 汪俊 |
(2020)皖0225民初1993号 | 周文昌与焦正中买卖合同纠纷 | 2020-06-15 09:08--09:18 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 汤维胜 |
(2020)皖0225民初2069号 | 侯庆娟与柏杨同居关系子女抚养纠纷 | 2020-06-15 09:09--09:30 | 襄安法庭 | 襄安法庭 | 吴月光 |
(2020)皖0225民初2163号 | 万群慧与无为市严桥镇人民政府民间借贷纠纷 | 2020-06-15 09:14--10:00 | 严桥法庭 | 严桥法庭 | 范益民 |
(2020)皖0225民初2447号 | 朱丽霞与秦娟民间借贷纠纷 | 2020-06-15 09:27--09:37 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 汪俊 |
(2020)皖0225民初2574号 | 汪飞美与何文军离婚纠纷 | 2020-06-15 09:30--10:00 | 牛埠法庭 | 牛埠法庭 | 陈振方 |
(2020)皖0225民初1934号 | 高绪庆与吕达银民间借贷纠纷 | 2020-06-15 09:30--10:30 | 陡沟法庭 | 陡沟法庭 | 汪艳莲 |
(2020)皖0225民初2243号 | 陈路与刘尚金、张焱方、安盛天平财产保险股份有限公司芜湖中心支公司机动车交通事故责任纠纷 | 2020-06-15 09:30--11:30 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 龚亚辉 |
(2020)皖0225民初2421号 | 周彩花与沙理离婚纠纷 | 2020-06-15 09:51--10:40 | 襄安法庭 | 襄安法庭 | 吴月光 |
(2020)皖0225刑初181号 | 劳仕勤、符亚海、陈良优诈骗罪 | 2020-06-15 09:53--10:44 | 第二法庭 | 刑事审判庭 | 陈宏伟 |
(2020)皖0225民初2011号 | 李志明与胡红飞民间借贷纠纷 | 2020-06-15 10:00--11:00 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 汤维胜 |
(2020)皖0225民初2187号 | 胡孟胜与胡生定、于亲英恢复原状纠纷 | 2020-06-15 10:12--11:21 | 严桥法庭 | 严桥法庭 | 范益民 |
(2020)皖0225民初2597号 | 季一华与王佑虎民间借贷纠纷 | 2020-06-15 10:30--11:00 | 严桥法庭 | 严桥法庭 | 范益民 |
(2020)皖0225民初2483号 | 齐应秀与张先明、鲁求兰民间借贷纠纷 | 2020-06-15 10:55--11:04 | 襄安法庭 | 襄安法庭 | 吴月光 |
(2020)皖0225民初2289号 | 安徽无为农村商业银行股份有限公司与钟珍光、杨兴俊、无为县中基房地产开发有限公司金融借款合同纠纷 | 2020-06-15 14:40--15:30 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 杨金武 |
(2020)皖0225民初2247号 | 黄国义与赵前扣、中国人民财产保险股份有限公司无为支公司机动车交通事故责任纠纷 | 2020-06-15 14:58--15:36 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 吴泱 |
(2020)皖0225民初2579号 | 无为县宏大编织袋总汇与周福来劳动争议 | 2020-06-15 15:00--16:51 | 第五法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 朱启明 |
(2020)皖0225民初1892号 | 刘素霞与汪山、安徽山海水利工程有限公司买卖合同纠纷 | 2020-06-15 15:00--16:00 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 汤维胜 |
(2020)皖0225民初2473号 | 王昌炯与无为县鸿洋港务有限公司、谷峰侵权责任纠纷 | 2020-06-15 15:11--16:18 | 第三法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 王莹 |
(2020)皖0225民初1903号 | 姚能勇与徐伟、天安财产保险股份有限公司无锡中心支公司机动车交通事故责任纠纷 | 2020-06-15 15:11--16:30 | 第三法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 龚亚辉 |
(2020)皖0225民初2287号 | 安徽无为农村商业银行股份有限公司与汤传应、何帮茹金融借款合同纠纷 | 2020-06-15 15:31--15:49 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 杨金武 |
(2020)皖0225民初1493号 | 李忠兰与无为市人民医院医疗损害责任纠纷 | 2020-06-15 16:04--16:24 | 第六法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 骆俊生 |
(2020)皖0225民初2293号 | 安徽无为农村商业银行股份有限公司与张慧萍、孙善学、无为县吉安房地产开发有限公司金融借款合同纠纷 | 2020-06-15 16:30--17:30 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 杨金武 |
(2020)皖0225民初2238号 | 潘, 友林与肖本树、安徽马恒兴板鸭有限公司、中国太平洋财产保险股份有限公司无为支公司机动车交通事故责任纠纷 | 2020-06-16 08:30--09:30 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 龚亚辉 |
(2020)皖0225民初2099号 | 宁波程皓交通建设有限公司与中铁十九局集团有限公司建设工程施工合同纠纷 | 2020-06-16 08:30--11:00 | 第五法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 王晓春 |
(2020)皖0225民初2079号 | 张必勇与刘强合同纠纷 | 2020-06-16 08:30--11:00 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 盛俊 |
(2020)皖0225民初2426号 | 张学芸、孙浩与卞来保买卖合同纠纷 | 2020-06-16 08:31--09:20 | 第三法庭 | 民事审判二庭 | 冯静 |
(2020)皖0225民初2361号 | 何为喜与刘明涛民间借贷纠纷 | 2020-06-16 09:00--09:30 | 襄安法庭 | 襄安法庭 | 吴月光 |
(2020)皖0225民初1749号 | 杨国林与方其桂、黄万勇、安徽省无为九洲房地产开发有限公司民间借贷纠纷 | 2020-06-16 09:00--10:30 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 钟俊梅 |
(2020)皖0225民初1954号 | 吴宏亮与王小三离婚纠纷 | 2020-06-16 09:03--09:25 | 第六法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 杨文波 |
(2020)皖0225刑初222号 | 何帮福危险驾驶罪 | 2020-06-16 09:15--09:28 | 第一法庭 | 刑事审判庭 | 邢亮亮 |
(2020)皖0225刑初229号 | 胡和文危险驾驶罪 | 2020-06-16 09:20--09:40 | 第一法庭 | 刑事审判庭 | 邢亮亮 |
(2020)皖0225民初2181号 | 王玉蓉与张培培买卖合同纠纷 | 2020-06-16 09:29--09:57 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 汤劲松 |
(2020)皖0225民初2448号 | 刘仲年与胡住苗、贵州鲸黔劳务有限公司承揽合同纠纷 | 2020-06-16 09:30--12:00 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 盛俊 |
(2020)皖0225民初2297号 | 钟平所与田满文机动车交通事故责任纠纷 | 2020-06-16 09:36--10:32 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 龚亚辉 |
(2020)皖0225刑初231号 | 郑长安危险驾驶罪 | 2020-06-16 09:39--09:51 | 第一法庭 | 刑事审判庭 | 邢亮亮 |
(2020)皖0225民初2396号 | 李全兰与丁亮亮民间借贷纠纷 | 2020-06-16 10:00--11:00 | 襄安法庭 | 襄安法庭 | 吴月光 |
(2020)皖0225民初2417号 | 陈玉保与广东中煤地瑞丰建设集团有限公司、中煤建工集团有限公司劳务合同纠纷 | 2020-06-16 10:02--10:30 | 第三法庭 | 民事审判二庭 | 冯静 |
(2020)皖0225刑初232号 | 朱后琴、王起锁、俞为新、张克东开设赌场罪 | 2020-06-16 10:04--10:23 | 第一法庭 | 刑事审判庭 | 邢亮亮 |
(2020)皖0225民初2498号 | 肖平与陈宏波承揽合同纠纷 | 2020-06-16 11:00--12:00 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 盛俊 |
(2020)皖0225民初2125号 | 符义春与闫明、绥中县鑫博亿运输车队、安华农业保险股份有限公司葫芦岛中心支公司机动车交通事故责任纠纷 | 2020-06-16 15:00--17:00 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 汤劲松 |
(2020)皖0225民初2264号 | 申明东与孙伟伟、淮南市中磊运输有限责任公司、长丰县长淮汽车运输有限公司、中国人民财产保险股份有限公司淮南市分公司机动车交通事故责任纠纷 | 2020-06-16 15:02--15:55 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 吴泱 |
(2020)皖0225民初1825号 | 王敏与张久霖离婚后财产纠纷 | 2020-06-16 15:04--16:01 | 第五法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 王莹 |
(2020)皖0225刑初247号 | 潘宝新危险驾驶罪 | 2020-06-16 15:09--15:17 | 第二法庭 | 刑事审判庭 | 邢亮亮 |
(2020)皖0225民初746号 | 汪桂芳与刘联荣生命权、健康权、身体权纠纷 | 2020-06-16 15:11--16:02 | 第三法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 骆俊生 |
(2020)皖0225刑初238号 | 马绪忠危险驾驶罪 | 2020-06-16 15:20--15:40 | 第二法庭 | 刑事审判庭 | 邢亮亮 |
(2020)皖0225刑初235号 | 许国亮危险驾驶罪 | 2020-06-16 15:33--15:40 | 第二法庭 | 刑事审判庭 | 邢亮亮 |
(2020)皖0225民初602号 | 黄丽与葛玉军民间借贷纠纷 | 2020-06-16 15:41--15:53 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 杨金武 |
(2020)皖0225刑初233号 | 夏文祥故意伤害罪 | 2020-06-16 15:55--16:02 | 第二法庭 | 刑事审判庭 | 周俊生 |
(2020)皖0225刑初234号 | 刘伏兴危险驾驶罪 | 2020-06-16 16:05--16:09 | 第二法庭 | 刑事审判庭 | 周俊生 |
(2020)皖0225民初1898号 | 夏咸斌与朱昌锁、丁以惠民间借贷纠纷 | 2020-06-16 16:07--16:55 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 钟俊梅 |
(2020)皖0225刑初244号 | 潘荣年危险驾驶罪 | 2020-06-16 16:13--16:17 | 第二法庭 | 刑事审判庭 | 周俊生 |
(2020)皖0225民初2322号 | 张伟与朱敏、吴明华、中国人寿财产保险股份有限公司芜湖市中心支公司机动车交通事故责任纠纷 | 2020-06-17 08:30--09:30 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 龚亚辉 |
(2020)皖0225民初2385号 | 芜湖市扬盛环境技术有限公司与马鞍山东关巢东水泥有限公司买卖合同纠纷 | 2020-06-17 08:30--11:30 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 李平 |
(2020)皖0225民初2437号 | 韦娜与孙勇同居关系子女抚养纠纷 | 2020-06-17 08:34--09:16 | 第五法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 王莹 |
(2020)皖0225民初2234号 | 郭瑞安与陈圣玉民间借贷纠纷 | 2020-06-17 09:00--11:00 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 汤劲松 |
(2020)皖0225刑初177号 | 杨咸润、叶安强盗窃罪 | 2020-06-17 09:08--09:41 | 第二法庭 | 刑事审判庭 | 邢亮亮 |
(2020)皖0225民初2580号 | 王陈露与刘正荣离婚纠纷 | 2020-06-17 09:09--09:31 | 襄安法庭 | 襄安法庭 | 吴月光 |
(2020)皖0225民初2618号 | 赵伟强与丁婷离婚纠纷 | 2020-06-17 09:14--10:25 | 开城法庭 | 开城法庭 | 邾立纯 |
(2020)皖0225民初2394号 | 赵帮玲与王青松、无为县盛友出租车有限责任公司、国元农业保险有限责任公司无为支公司机动车交通事故责任纠纷 | 2020-06-17 09:30--10:14 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 龚亚辉 |
(2020)皖0225民初2280号 | 安徽无为农村商业银行股份有限公司与钟庆兴、韦嘉、无为县中基房地产开发有限公司金融借款合同纠纷 | 2020-06-17 09:33--09:54 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 赵翔 |
(2020)皖0225民初2616号 | 刘明翠与何成贵离婚纠纷 | 2020-06-17 10:00--11:00 | 襄安法庭 | 襄安法庭 | 吴月光 |
(2020)皖0225民初2680号 | 张世秀与钱广水离婚纠纷 | 2020-06-17 10:00--11:00 | 开城法庭 | 开城法庭 | 邾立纯 |
(2020)皖0225民初2279号 | 安徽无为农村商业银行股份有限公司与李旭光、陈海青金融借款合同纠纷 | 2020-06-17 10:28--10:44 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 赵翔 |
(2020)皖0225民初1989号 | 秦宗兰与胡助勇房屋租赁合同纠纷 | 2020-06-17 14:55--15:31 | 第五法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 王晓春 |
(2020)皖0225民初2585号 | 钟君与谢玉凤离婚纠纷 | 2020-06-17 14:58--15:09 | 第六法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 王莹 |
(2020)皖0225民初2301号 | 郁洋与王彬、中国人民财产保险股份有限公司铜陵市分公司机动车交通事故责任纠纷 | 2020-06-17 14:59--15:20 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 吴泱 |
(2020)皖0225民初2112号 | 梁磊与安徽同安建筑工程有限公司建设工程施工合同纠纷 | 2020-06-17 15:00--17:00 | 第三法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 杨文波 |
(2020)皖0225民初2462号 | 安徽无为农村商业银行股份有限公司十里墩支行与肖本东金融借款合同纠纷 | 2020-06-17 15:00--16:00 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 杨金武 |
(2020)皖0225刑初218号 | 汪斌危险驾驶罪 | 2020-06-17 15:19--15:23 | 第一法庭 | 刑事审判庭 | 周俊生 |
(2020)皖0225刑初224号 | 耿新红开设赌场罪 | 2020-06-17 15:28--15:34 | 第一法庭 | 刑事审判庭 | 周俊生 |
(2020)皖0225刑初230号 | 范高云危险驾驶罪 | 2020-06-17 15:47--15:55 | 第一法庭 | 刑事审判庭 | 周俊生 |
(2020)皖0225民初2463号 | 安徽无为农村商业银行股份有限公司襄安支行与古宏山、曹守扣金融借款合同纠纷 | 2020-06-17 16:00--17:00 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 杨金武 |
(2020)皖0225民初2628号 | 洪婷与汪涵离婚纠纷 | 2020-06-17 16:00--17:00 | 第六法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 王莹 |
(2020)皖0225民初2628号 | 洪婷与汪涵离婚纠纷 | 2020-06-17 16:02--16:27 | 第六法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 王莹 |
(2020)皖0225刑初221号 | 陈家保危险驾驶罪 | 2020-06-17 16:17--16:22 | 第一法庭 | 刑事审判庭 | 周俊生 |
(2020)皖0225刑初220号 | 方春年交通肇事罪 | 2020-06-17 16:27--16:33 | 第一法庭 | 刑事审判庭 | 周俊生 |
(2020)皖0225刑初228号 | 王良扣危险驾驶罪 | 2020-06-17 17:05--17:12 | 第一法庭 | 刑事审判庭 | 周俊生 |
(2020)皖0225民初2416号 | 钱宇、丁庆圆与无为县金达房地产开发有限责任公司房屋买卖合同纠纷 | 2020-06-18 08:30--10:00 | 第三法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 朱启明 |
(2020)皖0225民初1963号 | 何云峰与谢业文劳务合同纠纷 | 2020-06-18 08:30--10:00 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 李平 |
(2020)皖0225民初2335号 | 庞强与童昌流、利宝保险有限公司天津分公司机动车交通事故责任纠纷 | 2020-06-18 08:30--10:00 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 吴泱 |
(2020)皖0225民初2588号 | 季思语与孙江峰离婚纠纷 | 2020-06-18 08:57-- | 石涧法庭 | 石涧法庭 | 倪勇军 |
(2020)皖0225民初2363号 | 章后琼与王贤俊、王泽桂民间借贷纠纷 | 2020-06-18 09:00--10:00 | 襄安法庭 | 襄安法庭 | 吴月光 |
(2020)皖0225民初1969号 | 周启和与无为县旭光农作物烘干厂买卖合同纠纷 | 2020-06-18 09:00--10:00 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 阮道云 |
(2020)皖0225民初1968号 | 万世胜与无为县旭光农作物烘干厂买卖合同纠纷 | 2020-06-18 09:00--10:00 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 阮道云 |
(2020)皖0225民初1967号 | 汤传俊与无为县旭光农作物烘干厂买卖合同纠纷 | 2020-06-18 09:00--10:00 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 阮道云 |
(2020)皖0225刑初184号 | 冯闯诈骗罪 | 2020-06-18 09:00--10:30 | 第二法庭 | 刑事审判庭 | 邢亮亮 |
(2020)皖0225民初2721号 | 钱磊与何亚娟离婚纠纷 | 2020-06-18 09:00--09:30 | 蜀山法庭 | 蜀山法庭 | 文子英 |
(2020)皖0225民初2700号 | 丁以尧与孙建刚民间借贷纠纷 | 2020-06-18 09:00--10:00 | 开城法庭 | 开城法庭 | 邾立纯 |
(2020)皖0225民初2362号 | 丁家俊与王贤俊、王泽桂民间借贷纠纷 | 2020-06-18 09:00--10:00 | 襄安法庭 | 襄安法庭 | 吴月光 |
(2020)皖0225民初1751号 | 徽商银行股份有限公司芜湖无为支行与安徽华联电缆集团有限公司、卢英鹏、王红军金融借款合同纠纷 | 2020-06-18 09:01--09:26 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 汪俊 |
(2020)皖0225民初1958号 | 汤传兵与无为县旭光农作物烘干厂买卖合同纠纷 | 2020-06-18 09:06-- | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 阮道云 |
(2020)皖0225民初2553号 | 钱云龙与钱之水财产损害赔偿纠纷 | 2020-06-18 09:30--10:00 | 蜀山法庭 | 蜀山法庭 | 文子英 |
(2020)皖0225民初2695号 | 钱明与谢曼丽、谢士平、孙梦霞婚约财产纠纷 | 2020-06-18 10:00--11:00 | 开城法庭 | 开城法庭 | 邾立纯 |
(2020)皖0225民初2451号 | 方亮、潘明霞与无为县金达房地产开发有限责任公司房屋买卖合同纠纷 | 2020-06-18 10:00--11:30 | 第三法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 朱启明 |
(2020)皖0225民初2391号 | 张群与潘仕全、中国人寿财产保险股份有限公司宿迁市中心支公司机动车交通事故责任纠纷 | 2020-06-18 10:00--11:00 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 吴泱 |
(2020)皖0225民初2477号 | 黄宇海与徐冬敏买卖合同纠纷 | 2020-06-18 10:00--11:00 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 冯静 |
(2020)皖0225民初2547号 | 郭志秀与王泽桂民间借贷纠纷 | 2020-06-18 10:00--11:00 | 襄安法庭 | 襄安法庭 | 吴月光 |
(2020)皖0225民初2548号 | 王舵与王泽桂民间借贷纠纷 | 2020-06-18 10:00--11:00 | 襄安法庭 | 襄安法庭 | 吴月光 |
(2020)皖0225民初2549号 | 王启贵与王泽桂民间借贷纠纷 | 2020-06-18 10:00--11:00 | 襄安法庭 | 襄安法庭 | 吴月光 |
(2020)皖0225刑初161号 | 周明华、季青荣、陈兆军串通投标罪 | 2020-06-18 15:00--16:30 | 第二法庭 | 刑事审判庭 | 田明龙 |
(2020)皖0225民特34号 | 丁祖斌、谢玉明请求确认人民调解协议效力 | 2020-06-18 15:00--16:00 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 蒋昕馨 |
(2020)皖0225民初1814号 | 王符宽与仇国平民间借贷纠纷 | 2020-06-18 15:00--16:00 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 杨金武 |
(2020)皖0225民初2239号 | 潘翠英与无为市无城镇檀树社区居民委员会土地承包经营权纠纷 | 2020-06-18 15:00--17:00 | 第五法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 王晓春 |
(2020)皖0225民初2253号 | 何震与安徽省无为市人民政府与安徽美丽五洲生态投资集团有限公司债权转让合同纠纷 | 2020-06-19 08:30--11:00 | 第三法庭 | 民事审判二庭 | 冯静 |
(2020)皖0225民初1520号 | 苏小梅与张乐、安徽赤铸建设工程有限公司债权转让合同纠纷 | 2020-06-19 08:30--11:00 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 盛俊 |
(2020)皖0225民初1874号 | 姚锐与安徽驿者医疗用品有限公司、赵勇买卖合同纠纷 | 2020-06-19 08:30--11:00 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 盛俊 |
(2020)皖0225刑初142号 | 周勇故意伤害罪 | 2020-06-19 09:00--11:00 | 第二法庭 | 刑事审判庭 | 邢亮亮 |
(2020)皖0225民初2080号 | 张必勇与刘强买卖合同纠纷 | 2020-06-19 09:00--10:00 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 阮道云 |
(2020)皖0225民初2159号 | 夏士凤与朱明权、王菊桂、王宏兵执行异议之诉 | 2020-06-19 09:00--10:00 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 蒋昕馨 |
(2020)皖0225民初2676号 | 安桂霞与安徽省无为县襄安房地产开发有限责任公司房屋拆迁安置补偿合同纠纷 | 2020-06-19 09:00--10:00 | 襄安法庭 | 襄安法庭 | 吴月光 |
(2020)皖0225民初2772号 | 周秀华与范秀英生命权、健康权、身体权纠纷 | 2020-06-19 09:00--11:30 | 石涧法庭 | 石涧法庭 | 倪勇军 |
(2020)皖0225民初2568号 | 张进与许凯民间借贷纠纷 | 2020-06-19 09:00--10:00 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 杨金武 |
(2020)皖0225民初2205号 | 吴本生与芜湖山狼部落餐饮管理有限公司劳务合同纠纷 | 2020-06-19 10:00--11:00 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 阮道云 |
(2020)皖0225民初2216号 | 朱明权与夏士凤、王菊桂、王宏兵执行异议之诉 | 2020-06-19 10:00--11:30 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 蒋昕馨 |
(2020)皖0225民初2544号 | 陈三保与陈昌生、谢忠琴民间借贷纠纷 | 2020-06-19 10:00--11:00 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 杨金武 |
(2020)皖0225民初2495号 | 王书生、张增谊与侯正华、侯伟、侯难与童天山、童磊、童亚芳合同纠纷 | 2020-06-19 11:00--12:00 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 盛俊 |
(2020)皖0225民初1824号 | 无为市周家大山国有林场与严东民间借贷纠纷 | 2020-06-19 15:00--16:00 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 阮道云 |
(2020)皖0225刑初217号 | 安闰盗窃罪 | 2020-06-19 15:00--16:00 | 第一法庭 | 刑事审判庭 | 周俊生 |
(2020)皖0225民初5209号 | 吴亚辉与徐宏宇民间借贷纠纷 | 2020-06-19 15:00--16:00 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 杨金武 |
(2020)皖0225民初143号 | 安徽东皖建设集团有限公司与无为蓝鼎房地产开发有限公司建设工程施工合同纠纷 | 2020-06-19 15:00--17:00 | 第五法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 王晓春 |
(2020)皖0225民初2112号 | 梁磊与安徽同安建筑工程有限公司建设工程施工合同纠纷 | 2020-06-19 15:00--17:00 | 第三法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 杨文波 |
(2020)皖0225民初5207号 | 杨文超与徐宏宇民间借贷纠纷 | 2020-06-19 16:00--17:00 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 钟俊梅 |
(2020)皖0225民初2599号 | 吴永亮与邓利离婚纠纷 | 2020-06-22 08:30--10:00 | 第六法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 骆俊生 |
(2020)皖0225民初1852号 | 安徽省京源劳务有限责任公司与贺德显合同纠纷 | 2020-06-22 08:30--11:00 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 盛俊 |
(2020)皖0225民初2445号 | 无为龙祥商贸有限公司与曹鹏房屋租赁合同纠纷 | 2020-06-22 08:30--10:00 | 第三法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 朱启明 |
(2020)皖0225民初2373号 | 郭杨、郭兵与王东明、中国人民财产保险股份有限公司芜湖市分公司、肖敏、中国平安财产保险股份有限公司无为支公司、中国大地财产保险股份有限公司无为支公司、肖兵、中国人民财产保险股份有限公司芜湖市分公司机动车交通事故责任纠纷 | 2020-06-22 09:00--11:00 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 吴泱 |
(2020)皖0225民初2250号 | 邢恩道与李俊华民间借贷纠纷 | 2020-06-22 09:00--10:00 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 汪俊 |
(2020)皖0225民初2015号 | 朱恒林与田超、中国大地财产保险股份有限公司无为支公司机动车交通事故责任纠纷 | 2020-06-22 09:00--10:00 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 汤维胜 |
(2020)皖0225民初1898号 | 夏咸斌与朱昌锁、丁以惠民间借贷纠纷 | 2020-06-22 09:00--10:00 | 第五法庭 | 金融审判庭 | 钟俊梅 |
(2020)皖0225刑初197号 | 曹建丰、杨虎盗窃罪 | 2020-06-22 09:00--09:40 | 第二法庭 | 刑事审判庭 | 周俊生 |
(2020)皖0225民初2425号 | 沈金莲与万代凤离婚纠纷 | 2020-06-22 09:00--10:00 | 严桥法庭 | 严桥法庭 | 范益民 |
(2020)皖0225刑初237号 | 陈树才危险驾驶罪 | 2020-06-22 09:00--09:20 | 第一法庭 | 刑事审判庭 | 邢亮亮 |
(2020)皖0225民初2654号 | 许叔平与陶红花离婚纠纷 | 2020-06-22 09:00--10:00 | 襄安法庭 | 襄安法庭 | 吴月光 |
(2020)皖0225刑初240号 | 郭小杉危险驾驶罪 | 2020-06-22 09:20--09:40 | 第一法庭 | 刑事审判庭 | 邢亮亮 |
(2020)皖0225民初2662号 | 安徽省无为县华徽营销发展有限责任公司与李红艳合同纠纷 | 2020-06-22 09:30--10:20 | 陡沟法庭 | 陡沟法庭 | 汪艳莲 |
(2020)皖0225民初2713号 | 李云聪与无为市赫店民优家禽销售中心买卖合同纠纷 | 2020-06-22 09:30--11:00 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 盛俊 |
(2020)皖0225民初2550号 | 彭德武与杨兵民间借贷纠纷 | 2020-06-22 09:30--10:30 | 陡沟法庭 | 陡沟法庭 | 汪美丽 |
(2020)皖0225民初2731号 | 杨凤珍与陈磊离婚纠纷 | 2020-06-22 09:40--10:20 | 牛埠法庭 | 牛埠法庭 | 陈振方 |
(2020)皖0225民初2157号 | 无为市严桥镇人民政府与淮南市永昊环卫公司无为分公司、永昊环境科技(集团)有限公司租赁合同纠纷 | 2020-06-22 10:00--11:00 | 第三法庭 | 民事审判二庭 | 潘康生 |
(2020)皖0225民初2251号 | 胡桂超与徐维胜民间借贷纠纷 | 2020-06-22 10:00--11:00 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 汪俊 |
(2020)皖0225民初2632号 | 李小龙与郭忠磊离婚纠纷 | 2020-06-22 10:00--11:00 | 第六法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 骆俊生 |
(2020)皖0225民初2712号 | 潘爱云与古小波离婚纠纷 | 2020-06-22 10:30--11:30 | 牛埠法庭 | 牛埠法庭 | 陈振方 |
(2020)皖0225民初2637号 | 魏琳与倪受金民间借贷纠纷 | 2020-06-22 10:31--11:30 | 陡沟法庭 | 陡沟法庭 | 汪美丽 |
(2020)皖0225民初2120号 | 张海洋与李金平、胡波、张兴国运输合同纠纷 | 2020-06-22 11:00--12:30 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 盛俊 |
(2020)皖0225民初2393号 | 任士芳与汤广云、林先梅民间借贷纠纷 | 2020-06-22 14:40--15:00 | 严桥法庭 | 严桥法庭 | 范益民 |
(2019)皖0225民初6411号 | 无为县鑫建房地产开发有限责任公司与杜茜茜、刘余玲、小囡、朱啟玲、吕永生、徐道霞、钱玉梅、张炎、谢清江、金扬青、陈建霖、胡晓东房屋买卖合同纠纷 | 2020-06-22 15:00--17:00 | 第三法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 杨文波 |
(2019)皖0225民初6411号 | 无为县鑫建房地产开发有限责任公司与杜茜茜、刘余玲、小囡、朱啟玲、吕永生、徐道霞、钱玉梅、张炎、谢清江、金扬青、陈建霖、胡晓东房屋买卖合同纠纷 | 2020-06-22 15:00--17:00 | 第三法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 杨文波 |
(2020)皖0225刑初211号 | 李平故意伤害罪 | 2020-06-22 15:00--15:59 | 第一法庭 | 刑事审判庭 | 陈宏伟 |
(2020)皖0225民初2717号 | 李博宇与喻小冬离婚纠纷 | 2020-06-22 15:00--17:00 | 第六法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 朱启明 |
(2020)皖0225民初2222号 | 张世菊与刘同照民间借贷纠纷 | 2020-06-22 15:00--16:00 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 汤维胜 |
(2020)皖0225民初2559号 | 永安财产保险股份有限公司上海分公司与钱扬涛追偿权纠纷 | 2020-06-22 15:00--17:00 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 潘康生 |
(2020)皖0225行初40号 | 徐良梅与无为市洪巷镇罗山村民委员会、无为市洪巷镇人民政府乡政府其他行政行为 | 2020-06-22 15:00--17:00 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 蒋昕馨 |
(2020)皖0225民初1914号 | 叶忠宝与沈逸、倪冬英房屋买卖合同纠纷 | 2020-06-22 15:00--17:00 | 第五法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 王晓春 |
(2020)皖0225民初2408号 | 俞晓春与王骏、王万倾、汤汇芝民间借贷纠纷 | 2020-06-22 15:00--16:00 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 赵翔 |
(2020)皖0225民初2326号 | 吴共桃与凌代安民间借贷纠纷 | 2020-06-22 16:00--17:00 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 汪俊 |
(2020)皖0225民初2565号 | 汪加荣与陈宝全追偿权纠纷 | 2020-06-22 16:00--17:00 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 潘康生 |
(2020)皖0225民初2663号 | 吴平与宛代飞离婚纠纷 | 2020-06-23 08:30--09:30 | 第六法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 王莹 |
(2020)皖0225民初2441号 | 无为县峰明保洁有限公司与蚌埠市江河水利工程建设有限责任公司合同纠纷 | 2020-06-23 08:30--10:00 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 李平 |
(2020)皖0225民初2601号 | 何先祥与无为碧桂园鸿联房地产开发有限公司房屋买卖合同纠纷 | 2020-06-23 08:30--10:00 | 第五法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 朱启明 |
(2020)皖0225民初2056号 | 汪君与无为市供销合作社联合社劳动争议 | 2020-06-23 08:30--10:00 | 第三法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 骆俊生 |
(2020)皖0225行初46号 | 徐向东与无为市城镇职工医疗保险基金管理中心民政行政管理(民政)其他行政行为 | 2020-06-23 08:40--10:30 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 蒋昕馨 |
(2020)皖0225民初2795号 | 张月与黄兰房屋租赁合同纠纷 | 2020-06-23 09:00--10:00 | 开城法庭 | 开城法庭 | 邾立纯 |
(2020)皖0225民初2759号 | 周长英与陈达闩离婚纠纷 | 2020-06-23 09:00--09:30 | 严桥法庭 | 严桥法庭 | 范益民 |
(2020)皖0225民初2002号 | 余友吉与许奕合同纠纷 | 2020-06-23 09:00--10:00 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 汤维胜 |
(2020)皖0225刑初163号 | 汪群香、汪菊芳、汪美芳非法转让、倒卖土地使用权罪 | 2020-06-23 09:00--10:00 | 第一法庭 | 刑事审判庭 | 田明龙 |
(2020)皖0225民初2773号 | 梅源与俞姗姗离婚纠纷 | 2020-06-23 09:00--09:30 | 蜀山法庭 | 蜀山法庭 | 文子英 |
(2020)皖0225民初2179号 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司无为县支行与徐道进、章彩霞金融借款合同纠纷 | 2020-06-23 09:00--10:00 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 汪俊 |
(2020)皖0225刑初241号 | 黄光扣危险驾驶罪 | 2020-06-23 09:00--09:20 | 第二法庭 | 刑事审判庭 | 周俊生 |
(2020)皖0225刑初239号 | 魏臣顺危险驾驶罪 | 2020-06-23 09:20--09:40 | 第二法庭 | 刑事审判庭 | 周俊生 |
(2020)皖0225民初2672号 | 代启明与杨兴宏离婚纠纷 | 2020-06-23 09:30--10:30 | 陡沟法庭 | 陡沟法庭 | 汪艳莲 |
(2020)皖0225民初2635号 | 倪华与杨辉不当得利纠纷 | 2020-06-23 09:30--10:30 | 陡沟法庭 | 陡沟法庭 | 汪美丽 |
(2020)皖0225民初2774号 | 无为县泉塘泉家福宴宾楼与梅百恩餐饮服务合同纠纷 | 2020-06-23 09:30--10:00 | 蜀山法庭 | 蜀山法庭 | 文子英 |
(2020)皖0225刑初243号 | 王东明交通肇事罪 | 2020-06-23 09:40--10:00 | 第二法庭 | 刑事审判庭 | 周俊生 |
(2020)皖0225民初2735号 | 任冬云与倪进发劳务合同纠纷 | 2020-06-23 10:00--10:30 | 陡沟法庭 | 陡沟法庭 | 汪美丽 |
(2020)皖0225民初2532号 | 谢维好与孙卓、曹春敏、上海仁盛颜玺投资中心(有限合伙)合同纠纷 | 2020-06-23 10:00--11:30 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 李平 |
(2020)皖0225民初2453号 | 张代勇与刘云敏民间借贷纠纷 | 2020-06-23 10:00--11:00 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 钟俊梅 |
(2020)皖0225民初2801号 | 沈恩保与童小宏不当得利纠纷 | 2020-06-23 10:00--11:00 | 开城法庭 | 开城法庭 | 邾立纯 |
(2020)皖0225民初2248号 | 孙玉梅与无为济民医院医疗损害责任纠纷 | 2020-06-23 10:00--11:00 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 汤维胜 |
(2020)皖0225刑初246号 | 朱自平强奸罪 | 2020-06-23 10:00--10:20 | 第二法庭 | 刑事审判庭 | 周俊生 |
(2020)皖0225民初2520号 | 碧桂园智慧物业服务集团股份有限公司与沈健劳动争议 | 2020-06-23 10:00--11:30 | 第三法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 骆俊生 |
(2020)皖0225民初2794号 | 苏荣与张伟离婚纠纷 | 2020-06-23 10:00--10:30 | 蜀山法庭 | 蜀山法庭 | 文子英 |
(2020)皖0225民初2794号 | 苏荣与张伟离婚纠纷 | 2020-06-23 10:00--10:30 | 蜀山法庭 | 蜀山法庭 | 文子英 |
(2020)皖0225民初2573号 | 许小琴与无为碧桂园鸿联房地产开发有限公司房屋买卖合同纠纷 | 2020-06-23 10:00--11:30 | 第五法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 王莹 |
(2020)皖0225民初2341号 | 高燕梅与安徽省无为市皖中建筑劳务有限责任公司、安徽省无为县建筑安装总公司买卖合同纠纷 | 2020-06-23 15:00--17:00 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 盛俊 |
(2020)皖0225民初2902号 | 丁玉霆与王玉洁离婚纠纷 | 2020-06-23 15:00--17:00 | 开城法庭 | 开城法庭 | 邾立纯 |
(2020)皖0225民初2824号 | 何平与张玉芬离婚纠纷 | 2020-06-23 15:00--15:30 | 襄安法庭 | 襄安法庭 | 吴月光 |
(2020)皖0225刑初170号 | 贾守荣强奸罪 | 2020-06-23 15:00--16:00 | 第二法庭 | 刑事审判庭 | 田明龙 |
(2020)皖0225民初2560号 | 张陈与陈传友离婚纠纷 | 2020-06-23 15:00--16:00 | 第六法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 骆俊生 |
(2020)皖0225民初2403号 | 吴峥与崔成义、阜阳市昊天运输有限公司、中国人民财产保险股份有限公司阜阳市分公司、合肥捷祥货物运输有限公司、中国太平洋财产保险股份有限公司安徽分公司机动车交通事故责任纠纷 | 2020-06-23 15:00--16:00 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 龚亚辉 |
(2020)皖0225民初2458号 | 张伟与钱敬华民间借贷纠纷 | 2020-06-23 15:00--16:00 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 赵翔 |
(2020)皖0225民初2133号 | 吴宁生与郑鑫房屋买卖合同纠纷 | 2020-06-23 15:00--17:00 | 第五法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 王晓春 |
(2020)皖0225民初2497号 | 陈克栓、童爱新与无为县杰翔羽毛制品有限公司建设工程施工合同纠纷 | 2020-06-23 15:00--17:00 | 第三法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 朱启明 |
(2020)皖0225民初2790号 | 吕小龙与吕成年抚养费纠纷 | 2020-06-23 16:00--17:00 | 第六法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 骆俊生 |
(2020)皖0225民初2295号 | 安徽无为农村商业银行股份有限公司与黄荣胜、黄群、无为县吉安房地产开发有限公司金融借款合同纠纷 | 2020-06-24 08:30--09:30 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 钟俊梅 |
(2020)皖0225民初2414号 | 马晨晖与黄庆军、中国平安财产保险股份有限公司机动车交通事故责任纠纷 | 2020-06-24 08:30--09:30 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 龚亚辉 |
(2020)皖0225民初451号 | 潘素兰与无为中俊物业管理有限公司、北京蜜蜂出行科技有限公司无为分公司公司、北京蜜蜂出行科技有限公司、无为运通商贸有限公司生命权、健康权、身体权纠纷 | 2020-06-24 08:30--11:30 | 第三法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 王莹 |
(2020)皖0225民初2725号 | 陈兴秀与程德荣离婚纠纷 | 2020-06-24 08:30--10:30 | 第六法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 杨文波 |
(2020)皖0225民初2739号 | 河南赛兰仪器设备制造有限公司与安徽(无为)中耀光电科技有限公司与无为市泉塘镇人民政府买卖合同纠纷 | 2020-06-24 08:30--12:00 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 盛俊 |
(2020)皖0225民初2620号 | 中国平安财产保险股份有限公司与高顺延保险人代位求偿权纠纷 | 2020-06-24 08:30--12:00 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 盛俊 |
(2020)皖0225民初204号 | 沈根喜与芜湖茂林市政工程有限公司、中国能源建设集团安徽电力建设第二工程有限公司建设工程施工合同纠纷 | 2020-06-24 08:30--11:00 | 第五法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 王晓春 |
(2020)皖0225民初458号 | 张仁义与谢业文买卖合同纠纷 | 2020-06-24 09:00--10:00 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 阮道云 |
(2020)皖0225刑初178号 | 陈琳、何维春聚众斗殴罪 | 2020-06-24 09:00--11:00 | 第二法庭 | 刑事审判庭 | 田明龙 |
(2020)皖0225民初2413号 | 王贤凤、马明仪、马明法、马益珍与孙和宏、孙苗、中国太平洋财产保险股份有限公司无为支公司、陆海兵、中国人民财产保险股份有限公司芜湖市分公司机动车交通事故责任纠纷 | 2020-06-24 09:30--11:00 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 龚亚辉 |
(2020)皖0225民初2653号 | 马西艮与潘爱保民间借贷纠纷 | 2020-06-24 09:40--10:20 | 牛埠法庭 | 牛埠法庭 | 陈振方 |
(2020)皖0225民初2807号 | 夏金城与杨伟、无为县尚层艺家装饰有限公司买卖合同纠纷 | 2020-06-24 10:00--12:00 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 盛俊 |
(2020)皖0225民初490号 | 花成宝与程军武民间借贷纠纷 | 2020-06-24 10:00--11:00 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 阮道云 |
(2020)皖0225民初2808号 | 邢二霞与朱双道民间借贷纠纷 | 2020-06-24 10:30--11:30 | 牛埠法庭 | 牛埠法庭 | 陈振方 |
(2020)皖0225民初2706号 | 倪金梅与杨荣明离婚纠纷 | 2020-06-24 10:30--11:30 | 第六法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 王莹 |
(2020)皖0225民初2730号 | 李丹丹与潘阿宝离婚纠纷 | 2020-06-24 11:00--12:00 | 第五法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 杨文波 |
(2020)皖0225民初651号 | 谈玉莲与王玉芳、王玉梅、王正桂生命权、健康权、身体权纠纷 | 2020-06-24 11:00--12:00 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 汤维胜 |
(2020)皖0225民初2925号 | 苏敏与程亚丽离婚纠纷 | 2020-06-24 14:00--15:30 | 牛埠法庭 | 牛埠法庭 | 陈振方 |
(2020)皖0225民初2282号 | 安徽无为农村商业银行股份有限公司与张爱平、周丽娟、无为县吉安房地产开发有限公司金融借款合同纠纷 | 2020-06-24 14:40--15:30 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 汪俊 |
(2020)皖0225民初2740号 | 潘晶晶与杨涛离婚纠纷 | 2020-06-24 15:00--16:00 | 第六法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 王莹 |
(2019)皖0225民初6411号 | 无为县鑫建房地产开发有限责任公司与杜茜茜、刘余玲、小囡、朱啟玲、吕永生、徐道霞、钱玉梅、张炎、谢清江、金扬青、陈建霖、胡晓东房屋买卖合同纠纷 | 2020-06-24 15:00--17:00 | 第三法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 杨文波 |
(2020)皖0225民初2784号 | 叶小云与姜彪离婚纠纷 | 2020-06-24 15:00--17:00 | 第五法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 杨文波 |
(2020)皖0225民初541号 | 陈兴好与侯昌道买卖合同纠纷 | 2020-06-24 15:00--16:00 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 李平 |
(2020)皖0225行初23号 | 丁晖与无为市人力资源和社会保障局与无为市人民医院、无为市卫生健康委员会劳动和社会保障行政管理(劳动、社会保障)其他行政行为 | 2020-06-24 15:00--17:00 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 蒋昕馨 |
(2020)皖0225民初2286号 | 安徽无为农村商业银行股份有限公司与夏蕾、李福山、无为县吉安房地产开发有限公司金融借款合同纠纷 | 2020-06-24 15:30--16:30 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 汪俊 |
(2020)皖0225民初358号 | 安徽省无为华强建设工程有限公司与无为金球体育用品有限公司建设工程施工合同纠纷 | 2020-06-24 16:00--17:00 | 第八法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 朱启明 |
(2020)皖0225民初2764号 | 王会与杨克勇离婚纠纷 | 2020-06-24 16:00--17:00 | 第六法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 王莹 |
(2020)皖0225民初2284号 | 安徽无为农村商业银行股份有限公司与李业桃、黄德兰、无为县吉安房地产开发有限公司金融借款合同纠纷 | 2020-06-24 16:30--17:30 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 汪俊 |
(2020)皖0225民初2605号 | 中国平安财产保险股份有限公司安徽分公司与潘家春、潘凤琴保险人代位求偿权纠纷 | 2020-06-28 08:00--11:30 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 潘康生 |
(2020)皖0225民初2727号 | 吴云与陈林杰离婚纠纷 | 2020-06-28 08:30--10:00 | 第六法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 骆俊生 |
(2020)皖0225民初2530号 | 云南工程建设总承包股份有限公司与合肥英瑞机电工程有限公司产品责任纠纷 | 2020-06-28 08:30--11:30 | 第五法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 王莹 |
(2020)皖0225民初2607号 | 中国平安财产保险股份有限公司安徽分公司与张勇、孙明明保险人代位求偿权纠纷 | 2020-06-28 08:30--11:30 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 潘康生 |
(2020)皖0225民初2611号 | 安徽省濡江金融信息服务有限公司与安徽通林景观绿化工程有限公司、秦霞、余中林、安徽力聚投资集团有限公司居间合同纠纷 | 2020-06-28 08:30--11:00 | 第三法庭 | 民事审判二庭 | 冯静 |
(2020)皖0225民初2608号 | 中国平安财产保险股份有限公司安徽分公司与阮全武保险人代位求偿权纠纷 | 2020-06-28 09:00--11:30 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 潘康生 |
(2020)皖0225民特28号 | 伍爱莲与李宗凤申请宣告公民无民事行为能力 | 2020-06-28 09:00--11:00 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 蒋昕馨 |
(2020)皖0225民初2703号 | 沙开胜与张家田民间借贷纠纷 | 2020-06-28 09:00--10:00 | 襄安法庭 | 襄安法庭 | 吴月光 |
(2020)皖0225刑初205号 | 刘显慧、冯阜生盗窃罪 | 2020-06-28 09:00--10:00 | 第二法庭 | 刑事审判庭 | 陈宏伟 |
(2020)皖0225民初2870号 | 乐迅与董超民间借贷纠纷 | 2020-06-28 09:00--10:00 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 钟俊梅 |
(2020)皖0225民初2609号 | 中国平安财产保险股份有限公司安徽分公司与蒋尚林保险人代位求偿权纠纷 | 2020-06-28 09:30--11:30 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 潘康生 |
(2020)皖0225民初2732号 | 吴丽丽与蒋斌斌离婚纠纷 | 2020-06-28 10:00--11:30 | 第六法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 骆俊生 |
(2020)皖0225民初2622号 | 中国平安财产保险股份有限公司安徽分公司与陶军军、聂亚平保险人代位求偿权纠纷 | 2020-06-28 10:00--11:30 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 潘康生 |
(2020)皖0225民初1440号 | 安徽山江房地产开发有限公司与谢海飞、孙菲房屋买卖合同纠纷 | 2020-06-28 10:00--10:30 | 襄安法庭 | 襄安法庭 | 吴月光 |
(2020)皖0225民初2623号 | 中国平安财产保险股份有限公司安徽分公司与安贵保险人代位求偿权纠纷 | 2020-06-28 10:30--11:30 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 潘康生 |
(2020)皖0225民初2707号 | 梅显宝与梅云峰股权转让纠纷 | 2020-06-28 10:30--11:00 | 第三法庭 | 民事审判二庭 | 冯静 |
(2020)皖0225民初1441号 | 安徽山江房地产开发有限公司与谢海飞、孙菲追偿权纠纷 | 2020-06-28 10:30--11:00 | 襄安法庭 | 襄安法庭 | 吴月光 |
(2020)皖0225民初2624号 | 中国平安财产保险股份有限公司安徽分公司与方培虎、张礼凤保险人代位求偿权纠纷 | 2020-06-28 11:00--11:30 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 潘康生 |
(2020)皖0225民初2625号 | 中国平安财产保险股份有限公司安徽分公司与钟长兵、陈洁保险人代位求偿权纠纷 | 2020-06-28 11:30--12:30 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 潘康生 |
(2020)皖0225民初2627号 | 中国平安财产保险股份有限公司安徽分公司与艾海奇、束金凤保险人代位求偿权纠纷 | 2020-06-28 11:40--12:30 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 潘康生 |
(2020)皖0225民初2627号 | 中国平安财产保险股份有限公司安徽分公司与艾海奇、束金凤保险人代位求偿权纠纷 | 2020-06-28 11:40--12:30 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 潘康生 |
(2020)皖0225民初2481号 | 朱咸旺与魏广、张银梅劳务合同纠纷 | 2020-06-28 15:00--17:00 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 潘康生 |
(2020)皖0225民初2761号 | 叶国安与凌君离婚纠纷 | 2020-06-28 15:00--16:00, | 第六法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 王莹 |
(2020)皖0225民初2593号 | 无为县石岗绿色文化农业专业合作社与安徽敢行我路建设有限公司买卖合同纠纷 | 2020-06-28 15:00--17:00 | 第三法庭 | 民事审判二庭 | 冯静 |
(2020)皖0225民初2206号 | 叶明凤与丁云慧、中国平安财产保险股份有限公司芜湖中心支公司机动车交通事故责任纠纷 | 2020-06-28 15:00--17:00 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 龚亚辉 |
(2020)皖0225民初2792号 | 刘金艳与何永清离婚纠纷 | 2020-06-28 16:00--17:00 | 第六法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 骆俊生 |
(2020)皖0225民初2592号 | 无为县关河沿山种养殖综合专业合作社与安徽敢行我路建设有限公司买卖合同纠纷 | 2020-06-28 16:00--17:00 | 第三法庭 | 民事审判二庭 | 李平 |
(2020)皖0225民初2522号 | 杨俊与汪光龙、胡亚群赠与合同纠纷 | 2020-06-29 08:10--10:00 | 第三法庭 | 民事审判二庭 | 潘康生 |
(2020)皖0225民初2241号 | 徐志磊与王亮、张春阳机动车交通事故责任纠纷 | 2020-06-29 08:30--10:00 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 吴泱 |
(2020)皖0225民初2865号 | 汪青与孔俊勇离婚纠纷 | 2020-06-29 08:30--11:30 | 第六法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 王莹 |
(2020)皖0225民初2825号 | 林兴琴与朱以霞生命权、健康权、身体权纠纷 | 2020-06-29 08:30--11:00 | 第五法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 骆俊生 |
(2020)皖0225民初2440号 | 陈先福与古绪强、古宏如承揽合同纠纷 | 2020-06-29 08:30--11:30 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 盛俊 |
(2020)皖0225民初2715号 | 李如燕与任克良离婚纠纷 | 2020-06-29 09:00--09:30 | 严桥法庭 | 严桥法庭 | 范益民 |
(2020)皖0225民初2306号 | 高玉喜与王宗斌建筑设备租赁合同纠纷 | 2020-06-29 09:00--10:00 | 开城法庭 | 开城法庭 | 邾立纯 |
(2020)皖0225民初2531号 | 陈中山与陈从明、陈冉冉民间借贷纠纷 | 2020-06-29 09:00--10:00 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 汪俊 |
(2020)皖0225民初2760号 | 无为县襄安尚豪美家陶瓷店与孙英陆、何花买卖合同纠纷 | 2020-06-29 09:00--10:00 | 襄安法庭 | 襄安法庭 | 吴月光 |
(2020)皖0225民初2256号 | 俞经兰与汪劲松机动车交通事故责任纠纷 | 2020-06-29 09:00--10:00 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 汤劲松 |
(2020)皖0225民初2785号 | 吴良凤与冯宗正离婚纠纷 | 2020-06-29 09:30--10:30 | 陡沟法庭 | 陡沟法庭 | 汪艳莲 |
(2020)皖0225民初482号 | 鲍小平与邢一志离婚纠纷 | 2020-06-29 09:40--10:20 | 牛埠法庭 | 牛埠法庭 | 陈振方 |
(2020)皖0225民初5177号 | 奇瑞徽银汽车金融股份有限公司与林锡超金融借款合同纠纷 | 2020-06-29 10:00--11:00 | 第三法庭 | 金融审判庭 | 汪俊 |
(2020)皖0225民初5190号 | 奇瑞徽银汽车金融股份有限公司与王红超金融借款合同纠纷 | 2020-06-29 10:00--11:00 | 第三法庭 | 金融审判庭 | 汪俊 |
(2020)皖0225民初2587号 | 宇正新与潘世好民间借贷纠纷 | 2020-06-29 10:00--11:00 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 杨金武 |
(2020)皖0225民初5181号 | 奇瑞徽银汽车金融股份有限公司与孙小康金融借款合同纠纷 | 2020-06-29 10:00--11:00 | 第三法庭 | 金融审判庭 | 汪俊 |
(2020)皖0225民初5179号 | 奇瑞徽银汽车金融股份有限公司与王东升金融借款合同纠纷 | 2020-06-29 10:00--11:00 | 第三法庭 | 金融审判庭 | 汪俊 |
(2020)皖0225民初5178号 | 奇瑞徽银汽车金融股份有限公司与高祺、李欣金融借款合同纠纷 | 2020-06-29 10:00--11:00 | 第三法庭 | 金融审判庭 | 汪俊 |
(2020)皖0225民初5201号 | 奇瑞徽银汽车金融股份有限公司与张伟金融借款合同纠纷 | 2020-06-29 10:00--11:00 | 第三法庭 | 金融审判庭 | 汪俊 |
(2020)皖0225民初2765号 | 阮代兰与王爱云民间借贷纠纷 | 2020-06-29 10:00--11:00 | 襄安法庭 | 襄安法庭 | 吴月光 |
(2020)皖0225民初5196号 | 奇瑞徽银汽车金融股份有限公司与陶庆杰金融借款合同纠纷 | 2020-06-29 10:00--11:00 | 第三法庭 | 金融审判庭 | 汪俊 |
(2020)皖0225民初5204号 | 奇瑞徽银汽车金融股份有限公司与马佳启、马文龙金融借款合同纠纷 | 2020-06-29 10:00--11:00 | 第三法庭 | 金融审判庭 | 汪俊 |
(2020)皖0225民初2471号 | 张传福与朱绍保、中国大地财产保险股份有限公司麦积支公司机动车交通事故责任纠纷 | 2020-06-29 10:00--11:00 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 吴泱 |
(2020)皖0225民初5184号 | 奇瑞徽银汽车金融股份有限公司与尹新华金融借款合同纠纷 | 2020-06-29 10:00--11:00 | 第三法庭 | 金融审判庭 | 汪俊 |
(2020)皖0225民初5198号 | 奇瑞徽银汽车金融股份有限公司与罗义托金融借款合同纠纷 | 2020-06-29 10:00--11:00 | 第三法庭 | 金融审判庭 | 汪俊 |
(2020)皖0225民初5191号 | 奇瑞徽银汽车金融股份有限公司与王太仙金融借款合同纠纷 | 2020-06-29 10:00--11:00 | 第三法庭 | 金融审判庭 | 汪俊 |
(2020)皖0225民初5189号 | 奇瑞徽银汽车金融股份有限公司与曾杰毫金融借款合同纠纷 | 2020-06-29 10:00--11:00 | 第三法庭 | 金融审判庭 | 汪俊 |
(2020)皖0225民初5200号 | 奇瑞徽银汽车金融股份有限公司与张宇金融借款合同纠纷 | 2020-06-29 10:00--11:00 | 第三法庭 | 金融审判庭 | 汪俊 |
(2020)皖0225民初5202号 | 奇瑞徽银汽车金融股份有限公司与王维族金融借款合同纠纷 | 2020-06-29 10:00--11:00 | 第三法庭 | 金融审判庭 | 汪俊 |
(2020)皖0225民初5185号 | 奇瑞徽银汽车金融股份有限公司与冷强金融借款合同纠纷 | 2020-06-29 10:00--11:00 | 第三法庭 | 金融审判庭 | 汪俊 |
(2020)皖0225民初5195号 | 奇瑞徽银汽车金融股份有限公司与蔡小容金融借款合同纠纷 | 2020-06-29 10:00--11:00 | 第三法庭 | 金融审判庭 | 汪俊 |
(2020)皖0225民初5203号 | 奇瑞徽银汽车金融股份有限公司与王昌东金融借款合同纠纷 | 2020-06-29 10:00--11:00 | 第三法庭 | 金融审判庭 | 汪俊 |
(2020)皖0225民初5206号 | 奇瑞徽银汽车金融股份有限公司与张豪金融借款合同纠纷 | 2020-06-29 10:00--11:00 | 第三法庭 | 金融审判庭 | 汪俊 |
(2020)皖0225民初5205号 | 奇瑞徽银汽车金融股份有限公司与陈学明金融借款合同纠纷 | 2020-06-29 10:00--11:00 | 第三法庭 | 金融审判庭 | 汪俊 |
(2020)皖0225民初5197号 | 奇瑞徽银汽车金融股份有限公司与李国学金融借款合同纠纷 | 2020-06-29 10:00--11:00 | 第三法庭 | 金融审判庭 | 汪俊 |
(2020)皖0225民初5188号 | 奇瑞徽银汽车金融股份有限公司与梁金岗金融借款合同纠纷 | 2020-06-29 10:00--11:00 | 第三法庭 | 金融审判庭 | 汪俊 |
(2020)皖0225民初5180号 | 奇瑞徽银汽车金融股份有限公司与买买提依力·艾买尔金融借款合同纠纷 | 2020-06-29 10:00--11:00 | 第三法庭 | 金融审判庭 | 汪俊 |
(2020)皖0225民初5182号 | 奇瑞徽银汽车金融股份有限公司与张华伍金融借款合同纠纷 | 2020-06-29 10:00--11:00 | 第三法庭 | 金融审判庭 | 汪俊 |
(2020)皖0225民初5192号 | 奇瑞徽银汽车金融股份有限公司与冯伟东金融借款合同纠纷 | 2020-06-29 10:00--11:00 | 第三法庭 | 金融审判庭 | 汪俊 |
(2020)皖0225民初5194号 | 奇瑞徽银汽车金融股份有限公司与陈琛金融借款合同纠纷 | 2020-06-29 10:00--11:00 | 第三法庭 | 金融审判庭 | 汪俊 |
(2020)皖0225民初5199号 | 奇瑞徽银汽车金融股份有限公司与王华金融借款合同纠纷 | 2020-06-29 10:00--11:00 | 第三法庭 | 金融审判庭 | 汪俊 |
(2020)皖0225民初5183号 | 奇瑞徽银汽车金融股份有限公司与童晓群金融借款合同纠纷 | 2020-06-29 10:00--11:00 | 第三法庭 | 金融审判庭 | 汪俊 |
(2020)皖0225民初5186号 | 奇瑞徽银汽车金融股份有限公司与陈勇金融借款合同纠纷 | 2020-06-29 10:00--11:00 | 第三法庭 | 金融审判庭 | 汪俊 |
(2020)皖0225民初5187号 | 奇瑞徽银汽车金融股份有限公司与周正、周志辉金融借款合同纠纷 | 2020-06-29 10:00--11:00 | 第三法庭 | 金融审判庭 | 汪俊 |
(2020)皖0225民初5193号 | 奇瑞徽银汽车金融股份有限公司与徐慧云金融借款合同纠纷 | 2020-06-29 10:00--11:00 | 第三法庭 | 金融审判庭 | 汪俊 |
(2020)皖0225民初2308号 | 查俊杰与吴越民间借贷纠纷 | 2020-06-29 10:20--11:30 | 牛埠法庭 | 牛埠法庭 | 陈振方 |
(2020)皖0225民初2620号 | 中国平安财产保险股份有限公司与高顺延保险人代位求偿权纠纷 | 2020-06-29 10:30--11:00 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 盛俊 |
(2020)皖0225民初2621号 | 中国平安财产保险股份有限公司与王晓华保险人代位求偿权纠纷 | 2020-06-29 11:00--11:30 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 盛俊 |
(2020)皖0225民初2844号 | 吕顺仙与刘文保离婚纠纷 | 2020-06-29 14:00--15:30 | 陡沟法庭 | 陡沟法庭 | 汪艳莲 |
(2020)皖0225民初2926号 | 张啟好与刘平兰财产损害赔偿纠纷 | 2020-06-29 14:00--14:30 | 牛埠法庭 | 牛埠法庭 | 陈振方 |
(2020)皖0225民初2778号 | 阮善英与夏之良离婚纠纷 | 2020-06-29 14:40--15:00 | 严桥法庭 | 严桥法庭 | 范益民 |
(2020)皖0225民初2440号 | 陈先福与古绪强、古宏如承揽合同纠纷 | 2020-06-29 15:00--17:30 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 盛俊 |
(2020)皖0225民初2399号 | 无为居然之家商业管理有限公司与柳书春房屋租赁合同纠纷 | 2020-06-29 15:00--17:00 | 第五法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 王晓春 |
(2020)皖0225民初1941号 | 中国人寿财产保险股份有限公司芜湖市中心支公司与刘俊、吴雯追偿权纠纷 | 2020-06-29 15:00--17:00 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 汤劲松 |
(2019)皖0225民初6411号 | 无为县鑫建房地产开发有限责任公司与杜茜茜、刘余玲、小囡、朱啟玲、吕永生、徐道霞、钱玉梅、张炎、谢清江、金扬青、陈建霖、胡晓东房屋买卖合同纠纷 | 2020-06-29 15:00--17:00 | 第三法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 杨文波 |
(2020)皖0225民初2465号 | 中国银行股份有限公司无为支行与刘善开、沙鲜珍金融借款合同纠纷 | 2020-06-29 15:00--16:00 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 汪俊 |
(2020)皖0225民初2075号 | 陈路与安徽千马建设有限责任公司与国网安徽省电力有限公司芜湖供电公司、安徽送变电工程有限公司合同纠纷 | 2020-06-29 15:00--17:00 | 第九法庭 | 民事审判二庭 | 龚亚辉 |
(2020)皖0225民初2852号 | 李沐与李阳抚养费纠纷 | 2020-06-29 15:00--17:00 | 第六法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 王莹 |
(2020)皖0225民初2944号 | 张春苗与刘平兰财产损害赔偿纠纷 | 2020-06-29 15:30--16:00 | 牛埠法庭 | 牛埠法庭 | 陈振方 |
(2020)皖0225民初2467号 | 中国银行股份有限公司无为支行与江加文金融借款合同纠纷 | 2020-06-29 16:00--17:30 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 汪俊 |
(2020)皖0225民初2310号 | 潘庆兵与邹花兵买卖合同纠纷 | 2020-06-30 08:30--09:00 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 汤劲松 |
(2020)皖0225民初2818号 | 班业萍与凤军离婚纠纷 | 2020-06-30 08:30--10:00 | 第六法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 杨文波 |
(2020)皖0225民初1833号 | 季迎东与朱敏、吴明华、中国人寿财产保险股份有限公司芜湖市中心支公司机动车交通事故责任纠纷 | 2020-06-30 08:30--10:00 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 吴泱 |
(2020)皖0225民初2412号 | 张逸云、鲁求云与安徽省无为第二中学、徐州苏星建设工程有限公司建设工程施工合同纠纷 | 2020-06-30 08:30--11:00 | 第五法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 王晓春 |
(2020)皖0225刑初136号 | 鲁维敏、肖凡强奸罪 | 2020-06-30 09:00--11:00 | 第二法庭 | 刑事审判庭 | 田明龙 |
(2020)皖0225民初2078号 | 李能满、李科、李道福与无为县现代钙业有限公司、梁俊与无为县牛岭矿业有限公司、刘秀珍与公司有关的纠纷 | 2020-06-30 09:00--11:00 | 第三法庭 | 民事审判二庭 | 汪俊 |
(2020)皖0225民初2466号 | 中国银行股份有限公司无为支行与汪学友、无为县中兴置业有限公司金融借款合同纠纷 | 2020-06-30 09:00--10:00 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 钟俊梅 |
(2020)皖0225民初2701号 | 宋军与吴宗兴、章俊霞民间借贷纠纷 | 2020-06-30 09:00--10:00 | 襄安法庭 | 襄安法庭 | 吴月光 |
(2020)皖0225民初2313号 | 吴社华与金道兵劳务合同纠纷 | 2020-06-30 09:30--11:00 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 汤劲松 |
(2020)皖0225民初2837号 | 吴进荣与孙斌离婚纠纷 | 2020-06-30 10:00--11:00 | 襄安法庭 | 襄安法庭 | 吴月光 |
(2020)皖0225民初2487号 | 孙万海与叶明海、钱国青、中国人民财产保险股份有限公司常熟中心支公司机动车交通事故责任纠纷 | 2020-06-30 10:00--11:00 | 第九法庭 | 行政审判庭(综合审判庭) | 吴泱 |
(2020)皖0225民初2468号 | 中国银行股份有限公司无为支行与夏勇金融借款合同纠纷 | 2020-06-30 10:00--11:00 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 钟俊梅 |
(2020)皖0225民初2644号 | 赵玉兰与安徽东皖建设集团有限公司、无为蓝鼎房地产开发有限公司承揽合同纠纷 | 2020-06-30 11:00--12:30 | 第三法庭 | 民事审判二庭 | 盛俊 |
(2020)皖0225民初2848号 | 张飞飞与张金霞离婚纠纷 | 2020-06-30 14:30--15:00 | 襄安法庭 | 襄安法庭 | 吴月光 |
(2020)皖0225民初2647号 | 洪立涛与无为县永达汽车修理厂买卖合同纠纷 | 2020-06-30 15:00--17:00 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 潘康生 |
(2020)皖0225民初2422号 | 田松与何邦所劳务合同纠纷 | 2020-06-30 15:00--16:00 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 汤劲松 |
(2020)皖0225民初2660号 | 钱程与无为县贵夫人化妆名品铁山路店、广州芊小白生物科技有限公司与何盼盼生命权、健康权、身体权纠纷 | 2020-06-30 15:00--17:00 | 第三法庭 | 民事审判一庭(环境资源审判庭) | 杨文波 |
(2020)皖0225民初2469号 | 中国银行股份有限公司无为支行与邢娟娟金融借款合同纠纷 | 2020-06-30 15:00--16:00 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 钟俊梅 |
(2020)皖0225民初2610号 | 安徽省濡江金融信息服务有限公司与安徽辰淼建设工程有限公司、许良、赵霞居间合同纠纷 | 2020-06-30 16:00--17:00 | 第七法庭 | 民事审判二庭 | 潘康生 |
(2020)皖0225民初2430号 | 石超与陈菊香民间借贷纠纷 | 2020-06-30 16:00--17:00 | 第八法庭 | 立案庭(诉讼服务中心) | 汤劲松 |
(2020)皖0225民初2470号 | 中国银行股份有限公司无为支行与赵小贵、赵才柱金融借款合同纠纷 | 2020-06-30 16:00--17:00 | 第四法庭 | 金融审判庭 | 钟俊梅 |