您当前所在的位置:首页 > 法院公告 > 开庭公告

2020年8月开庭公告

发布日期:2020-07-31来源:无为市人民法院阅读:字体大小:[ 大 ] [ 小 ]

案号 案件名称 开庭时间 开庭法庭 承办部门 承办人
(2020)皖0225民初3151号 林善贵与刘祥双、金燕民间借贷纠纷 2020-08-02 08:49--09:09 石涧法庭 石涧法庭 倪勇军
(2020)皖0225民初2596号 周健与安徽鼎东建设工程有限公司、王冬东民间借贷纠纷 2020-08-03 08:30--09:30 第五法庭 金融审判庭 钟俊梅
(2020)皖0225民初2885号 无为安德利购物中心有限公司与昂红香劳动争议 2020-08-03 08:30--11:00 第三法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 朱启明
(2020)皖0225民初3358号 伍志科与施传明、庐江县华贸钢构厂、无为县海洋液化气有限责任公司承揽合同纠纷 2020-08-03 08:35--08:58 第七法庭 民事审判二庭 冯静
(2020)皖0225民初3341号 郭圣梅与张飞机动车交通事故责任纠纷 2020-08-03 08:44--09:23 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 龚亚辉
(2020)皖0225民初5269号 洪韶冰与孟娇离婚纠纷 2020-08-03 08:45--09:27 第六法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 骆俊生
(2020)皖0225民初2771号 中国人寿财产保险股份有限公司芜湖市中心支公司与陶成义保险人代位求偿权纠纷 2020-08-03 08:49--09:28 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤劲松
(2020)皖0225民初3344号 夏成付与张加付民间借贷纠纷 2020-08-03 09:02--09:42 第四法庭 金融审判庭 赵翔
(2020)皖0225民初3456号 王芳与汪国忠民间借贷纠纷 2020-08-03 09:03--09:56 石涧法庭 石涧法庭 倪勇军
(2020)皖0225民初2882号 张克霞与金志贵离婚纠纷 2020-08-03 09:11--09:31 襄安法庭 襄安法庭 吴月光
(2020)皖0225民初1783号 金乃二与王光银民间借贷纠纷 2020-08-03 09:40--10:20 牛埠法庭 牛埠法庭 陈振方
(2020)皖0225民初3326号 肖仁翠与张汉东、张金华、中国人民财产保险股份有限公司北京市西城支公司机动车交通事故责任纠纷 2020-08-03 09:45--10:01 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 龚亚辉
(2020)皖0225民初3282号 中国人民财产保险股份有限公司无为支公司与方成追偿权纠纷 2020-08-03 10:00--11:00 第七法庭 民事审判二庭 冯静
(2020)皖0225民初3139号 张超与顾友亚民间借贷纠纷 2020-08-03 10:00--11:30 第四法庭 金融审判庭 赵翔
(2020)皖0225民初2838号 鲍旭东与浙江华夏建设集团有限公司买卖合同纠纷 2020-08-03 10:05--10:22 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤劲松
(2020)皖0225民初3534号 无为县彩虹旭东玻璃加工厂与安徽驿者医疗用品有限公司承揽合同纠纷 2020-08-03 10:30--11:30 陡沟法庭 陡沟法庭 汪艳莲
(2020)皖0225民初3593号 丁巧丽与陆嗣腾离婚纠纷 2020-08-03 10:46--10:58 开城法庭 开城法庭 邾立纯
(2020)皖0225民初3277号 李菊香、王娟、王俊智与中国人民财产保险股份有限公司安徽省分公司、合肥寿阳货物运输服务有限公司、李忠义机动车交通事故责任纠纷 2020-08-03 14:57--15:20 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 吴泱
(2020)皖0225民初3240号 浙江浩驰汽车销售有限公司与龚桂平、龚伟追偿权纠纷 2020-08-03 15:00--15:31 第七法庭 民事审判二庭 冯静
(2020)皖0225民初3231号 黄安全、吴晓山与肖和安、无为县恩焙优品蛋糕店房屋租赁合同纠纷 2020-08-03 15:00--17:00 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 王晓春
(2020)皖0225民初2881号 倪进桂与王文祥合伙协议纠纷 2020-08-03 15:05--15:45 第八法庭 立案庭(, 诉讼服务中心) 汤劲松
(2020)皖0225民初3268号 上海裕禧建筑装饰工程有限公司与柯玉锁与周硕鹏不当得利纠纷 2020-08-03 15:19--16:42 第三法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 朱启明
(2020)皖0225民初2883号 陈兴好与王文祥买卖合同纠纷 2020-08-03 16:00--16:40 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤劲松
(2020)皖0225民初3526号 李中华与安徽百木永和家居有限公司买卖合同纠纷 2020-08-03 16:00--16:11 第七法庭 民事审判二庭 冯静
(2020)皖0225民初3575号 谢业柱与陈勇农村土地承包合同纠纷 2020-08-03 16:00--17:08 严桥法庭 严桥法庭 范益民
(2020)皖0225民初2907号 宋根生与王文祥买卖合同纠纷 2020-08-03 16:10--16:47 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤劲松
(2020)皖0225民初3432号 柳思维与安徽驿者医疗用品有限公司、赵勇;买卖合同纠纷 2020-08-04 08:30--11:00 第三法庭 民事审判二庭 冯静
(2020)皖0225民初3321号 安徽翔鹰建设有限责任公司与傅成祥房屋买卖合同纠纷 2020-08-04 08:30--10:00 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 王晓春
(2020)皖0225民初3292号 未春香与陈涛栓、郭秀芳、渤海财产保险股份有限公司芜湖中心支公司机动车交通事故责任纠纷 2020-08-04 08:31--08:58 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 吴泱
(2020)皖0225民初3102号 叶祥峰与郁远飞合同纠纷 2020-08-04 08:39--08:49 第七法庭 民事审判二庭 李平
(2020)皖0225民初2938号 西安市莲湖区瑞智网络工作室与姜磊不当得利纠纷 2020-08-04 08:41--09:13 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤劲松
(2020)皖0225刑初307号 束祖强危险驾驶罪 2020-08-04 08:50--08:59 第二法庭 刑事审判庭 邢亮亮
(2020)皖0225民初3305号 汪青与孔俊勇离婚后财产纠纷 2020-08-04 08:52--10:21 第六法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 骆俊生
(2020)皖0225刑初245号 陈荣国、倪受俊、古宏保、刘名宝、朱啟国、杨宇、周昆寻衅滋事罪 2020-08-04 09:00--11:00 第一法庭 刑事审判庭 邢亮亮
(2020)皖0225民初3362号 吕金枝与姚为平、孙雯民间借贷纠纷 2020-08-04 09:19--09:53 第四法庭 金融审判庭 杨金武
(2020)皖0225民初3378号 朱爱芝与王超离婚纠纷 2020-08-04 10:00--11:30 第六法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 骆俊生
(2020)皖0225民初3171号 陈亦钻与钱恒伟买卖合同纠纷 2020-08-04 10:00--11:00 第七法庭 民事审判二庭 李平
(2020)皖0225民初3461号 朱来虎与丁鹤寿买卖合同纠纷 2020-08-04 10:00--11:00 开城法庭 开城法庭 邾立纯
(2020)皖0225民初3318号 李秀英与万超、中国人民财产保险股份有限公司芜湖市分公司机动车交通事故责任纠纷 2020-08-04 10:02--10:16 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 吴泱
(2020)皖0225民初2914号 张家港市长江炉料有限公司与无为县天河矿产品加工厂、陈兆祥买卖合同纠纷 2020-08-04 10:03--11:11 第三法庭 民事审判二庭 冯静
(2020)皖0225民初2965号 胡风享与沈祥买卖合同纠纷 2020-08-04 10:04--10:14 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤劲松
(2020)皖0225民初1896号 安徽国信建设集团有限公司与无为蓝鼎房地产开发有限公司建设工程施工合同纠纷 2020-08-04 10:07--10:13 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 朱启明
(2020)皖0225民初3726号 上海谷丰日餐饮有限公司与董必胜合同纠纷 2020-08-04 11:07--11:21 第七法庭 民事审判二庭 盛俊
(2020)皖0225民初3634号 任利敏与刘应跃离婚纠纷 2020-08-04 14:57--15:05 第六法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 朱启明
(2020)皖0225民初3700号 汪奇、孙红芳与丁少所、杨晓婷民间借贷纠纷 2020-08-04 15:00--17:00 开城法庭 开城法庭 邾立纯
(2020)皖0225民初3386号 童教宏、汪贻平、陈帮巧、陈前锋与孔令朋劳务合同纠纷 2020-08-04 15:01--15:07 第七法庭 民事审判二庭 潘康生
(2020)皖0225民初3002号 俞凯珍与赵必慧、陈作然、中国人民财产保险股份有限公司芜湖市分公司机动车交通事故责任纠纷 2020-08-04 15:03--15:44 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤劲松
(2020)皖0225民初3452号 汤德芳与无为市市政工程管理处、芜湖市鲁立建筑工程有限公司侵权责任纠纷 2020-08-04 15:09--16:14 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 骆俊生
(2020)皖0225民初3331号 谢道金与吴本龙、中国平安财产保险股份有限公司安徽分公司机动车交通事故责任纠纷 2020-08-04 15:18--15:38 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 龚亚辉
(2020)皖0225民初3179号 周世英与夏学蓉、凤文、中国人寿财产保险股份有限公司无为支公司机动车交通事故责任纠纷 2020-08-04 16:00--16:29 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 龚亚辉
(2020)皖0225民初3394号 芜湖创伏聚能新能源科技有限公司与安徽昊晴新能源科技有限公司合同纠纷 2020-08-05 08:20--09:37 第三法庭 民事审判二庭 潘康生
(2020)皖0225民初3330号 李会兰与苏玉保、安徽省无为安达尔汽车出租有限责任公司、国元农业保险股份有限公司芜湖中心支公司机动车交通事故责任纠纷 2020-08-05 08:30--08:47 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 吴泱
(2020)皖0225民初3481号 无为市濡兴资产经营管理有限公司与范正东排除妨害纠纷 2020-08-05 08:39--09:55 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 王晓春
(2020)皖0225民初443号 北京诚聚星建筑材料有限公司与天津市东为建筑工程有限公司、齐应龙追偿权纠纷 2020-08-05 08:40--10:00 第七法庭 民事审判二庭 李平
(2020)皖0225民初3408号 卢建红与王良兰民间借贷纠纷 2020-08-05 09:07--11:03 第四法庭 金融审判庭 杨金武
(2020)皖0225民初2906号 朱俊枝与赵景楼生命权、健康权、身体权纠纷 2020-08-05 09:09--09:18 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤维胜
(2020)皖0225刑初294号 王滨危险驾驶罪 2020-08-05 09:34--09:41 第二法庭 刑事审判庭 周俊生
(2020)皖0225刑初295号 水心红危险驾驶罪 2020-08-05 09:53--10:02 第二法庭 刑事审判庭 周俊生
(2020)皖0225民初2931号 蒋谢与张梦茹合同纠纷 2020-08-05 09:59--10:35 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤维胜
(2020)皖0225民初3349号 谢宏伟与陈光全、铜陵县鸿越汽车运输有限公司、中国人民财产保险股份有限公司铜陵市第一支公司机动车交通事故责任纠纷 2020-08-05 10:01--10:57 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 吴泱
(2020)皖0225民初3226号 梁春与栾增江、卞士路民间借贷纠纷 2020-08-05 10:06--12:11 第三法庭 金融审判庭 钟俊梅
(2020)皖0225刑初299号 孙世水危险驾驶罪 2020-08-05 10:07--10:15 第二法庭 刑事审判庭 周俊生
(2020)皖0225民初3303号 杨平与刘金海离婚纠纷 2020-08-05 10:08--10:37 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 杨文波
(2020)皖0225民初3248号 叶向荣与吴其华与安徽尚汽车销售集团有限公司、中国工商银行股份有限公司合肥包河支行买卖合同纠纷 2020-08-05 10:23--11:00 第七法庭 民事审判二庭 李平
(2020)皖0225刑初306号 章六顺故意伤害罪 2020-08-05 10:34--10:44 第二法庭 刑事审判庭 周俊生
(2020)皖0225刑初305号 周秀芳非法种植毒品原植物罪 2020-08-05 10:40--11:00 第二法庭 刑事审判庭 周俊生
(2020)皖0225民初3122号 章涵月与鲁江生、程学之房屋租赁合同纠纷 2020-08-05 15:00--17:00 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 朱启明
(2020)皖0225民初3455号 无为县万厦置业有限公司与宇飞追偿权纠纷 2020-08-05 15:00--17:00 第七法庭 民事审判二庭 冯静
(2020)皖0225民初3406号 左永水与倪鹏飞、童朝华民间借贷纠纷 2020-08-05 15:02--15:24 第四法庭 金融审判庭 赵翔
(2020)皖0225刑初263号 马爱云妨害公务罪 2020-08-05 15:03--15:48 第二法庭 刑事审判庭 陈宏伟
(2020)皖0225民初2939号 西安市莲湖区益言网络工作室与姜磊不当得利纠纷 2020-08-05 15:10--15:20 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤维胜
(2020)皖0225民初3505号 无为安德利购物中心有限公司与姚海燕劳动争议 2020-08-05 15:22--16:31 第三法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 骆俊生
(2020)皖0225民初3595号 姚成义与方江年、无为县金石粮食烘干中心买卖合同纠纷 2020-08-05 16:00--16:20 第七法庭 民事审判二庭 冯静
(2020)皖0225民初3270号 杨万树与蒋光明、天安财产保险股份有限公司芜湖中心支公司、中国人民财产保险股份有限公司无为支公司机动车交通事故责任纠纷 2020-08-06 08:30--08:49 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 吴泱
(2020)皖0225民初3686号 胡自娟与高强离婚纠纷 2020-08-06 08:30--11:30 第六法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 王莹
(2020)皖0225民初3451号 无为市陡沟镇人民政府与赵宏福与无为市陡沟镇五一村民委员会确认合同无效纠纷 2020-08-06 08:36--09:58 第七法庭 民事审判二庭 潘康生
(2020)皖0225民初1992号 陈先军与王祁海民间借贷纠纷 2020-08-06 08:53--09:20 第四法庭 金融审判庭 钟俊梅
(2020)皖0225刑初223号 王庆牛强奸罪 2020-08-06 09:02--09:58 第一法庭 刑事审判庭 周俊生
(2020)皖0225民初3008号 朱芸芸与孙俊飞、郭伟露劳务合同纠纷 2020-08-06 09:06--09:13 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤维胜
(2020)皖0225民初3648号 何嫚与谢明泽离婚纠纷 2020-08-06 09:11--09:23 开城法庭 开城法庭 邾立纯
(2020)皖0225民初3395号 邢朝宏与汪健民间借贷纠纷 2020-08-06 10:00--11:30 第四法庭 金融审判庭 杨金武
(2020)皖0225民初3483号 刘桂华与韩勇、铜陵华田运输配件制造有限公司、广德祥润汽车运输有限公司、中国人民财产保险股份有限公司铜陵市分公司、中国人民财产保险股份有限公司广德支公司机动车交通事故责任纠纷 2020-08-06 10:04--11:25 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 龚亚辉
(2020)皖0225民初3564号 王金春与陈中响劳务合同纠纷 2020-08-06 10:12--10:39 第七法庭 民事审判二庭 潘康生
(2020)皖0225刑初265号 汪雨妨害公务罪 2020-08-06 10:24--10:41 第一法庭 刑事审判庭 周俊生
(2020)皖0225民初3423号 安徽无为农村商业银行股份有限公司十里墩支行与魏驰恒、吴敏、陈英秀金融借款合同纠纷 2020-08-06 15:00--16:00 第四法庭 金融审判庭 杨金武
(2020)皖0225民初3485号 袁晨晨与褚士禄合同纠纷 2020-08-06 15:00--15:44 第七法庭 民事审判二庭 潘康生
(2020)皖0225民初3369号 无为市濡兴资产经营管理有限公司与当涂县石桥镇冉冉加油站合同纠纷 2020-08-06 15:00--17:00 第三法庭 民事审判二庭 李平
(2020)皖0225民初3029号 宋从芳与周瑞峰买卖合同纠纷 2020-08-06 15:04--15:18 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 阮道云
(2020)皖0225民初3580号 刘陈玲与无为县昌隆房产经纪有限公司、唐锦江房屋买卖合同纠纷 2020-08-06 15:17--16:55 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 王晓春
(2020)皖0225民初3434号 张发青与无为市襄安镇三河村民委员会民间借贷纠纷 2020-08-06 15:22--16:16 襄安法庭 襄安法庭 吴月光
(2020)皖0225民初3415号 安徽无为农村商业银行股份有限公司凤河支行与汪祥顺、徐德梅金融借款合同纠纷 2020-08-06 16:00--17:30 第四法庭 金融审判庭 杨金武
(2020)皖0225民初2211号 郭凤玲与德威特涂料有限公司建设工程分包合同纠纷 2020-08-07 08:30--10:00 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 王晓春
(2020)皖0225民初3431号 赵开荣与汪光弟机动车交通事故责任纠纷 2020-08-07 08:32--09:26 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 龚亚辉
(2020)皖0225刑初51号 李永辉、邓文根、李永岁、盘国强、谢道明、朱桃元、李普选、要俊梅、朱玲红、曾月英、董立新、赵根女、王瑛、魏瑶诈骗罪 2020-08-07 08:40-- 第一法庭 刑事审判庭 周俊生
(2020)皖0225民初3306号 车苗苗与黄莺莺买卖合同纠纷 2020-08-07 08:43--09:00 第七法庭 民事审判二庭 冯静
(2020)皖0225民初570号 邵秀英、任亚萍、俞任远与孙跃符机动车交通事故责任纠纷 2020-08-07 09:00--11:00 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 吴泱
(2020)皖0225民初3417号 安徽无为农村商业银行股份有限公司严桥支行与王玉秀、汪国华金融借款合同纠纷 2020-08-07 09:00--10:00 第四法庭 金融审判庭 赵翔
(2020)皖0225民初1592号 马红民与北京如特商业贸易有限公司、深圳同玺珠宝有限公司、北京东方联合投资管理有限公司、网信集团有限公司、北京艺值财富投资管理咨询有限公司民间借贷纠纷 2020-08-07 09:00--11:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 阮道云
(2020)皖0225民初1590号 马红民与广州方圆生物科技有限公司、上海丞合售电有限公司、北京东方联合投资管理有限公司、网信集团有限公司、悠融资产管理(上海)有限公司、中新(黑龙江)互联网小额贷款有限公司民间借贷纠纷 2020-08-07 09:00--11:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 阮道云
(2020)皖0225民初1588号 马红民与深圳市金辰源科技有限公司、大连中文发文旅发展集团有限公司、北京东方联合投资管理有限公司、网信集团有限公司、深圳市恒迅凯投资管理有限公司民间借贷纠纷 2020-08-07 09:00--11:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 阮道云
(2020)皖0225民初1586号 马红民与北京建业思华科技有限公司、深圳市万金珠宝有限公司、北京东方联合投资管理有限公司、网信集团有限公司、北京众达鸿鹄信息咨询有限公司民间借贷纠纷 2020-08-07 09:00--11:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 阮道云
(2020)皖0225民初1587号 马红民与武汉市酷奇科技有限公司、天津颂智国际贸易有限公司、北京东方联合投资管理有限公司、网信集团有限公司、北京鼎闻信息咨询有限公司民间借贷纠纷 2020-08-07 09:00--11:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 阮道云
(2020)皖0225民初1586号 马红民与北京建业思华科技有限公司、深圳市万金珠宝有限公司、北京东方联合投资管理有限公司、网信集团有限公司、北京众达鸿鹄信息咨询有限公司民间借贷纠纷 2020-08-07 09:07--09:38 第三法庭 立案庭(诉讼服务中心) 阮道云
(2020)皖0225民初2132号 无为县三源糖酒销售有限公司与周正斌买卖合同纠纷 2020-08-07 09:12--09:26 襄安法庭 襄安法庭 吴月光
(2020)皖0225民初3588号 无为县安通快递有限公司与刘兵合同纠纷 2020-08-07 09:21--11:59 开城法庭 开城法庭 邾立纯
(2020)皖0225民初3538号 班晴晴与李伟扶养纠纷 2020-08-07 09:27--10:00 第六法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 朱启明
(2020)皖0225民初3631号 李胜根与河南省鸿宇建筑劳务分包有限公司、中国建筑第六工程局有限公司与赵承根买卖合同纠纷 2020-08-07 09:39--09:57 第七法庭 民事审判二庭 冯静
(2020)皖0225民初3506号 章从茂与潘群芳、汪开群、中国平安财产保险股份有限公司绍兴市越城支公司机动车交通事故责任纠纷 2020-08-07 09:42--10:20 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 龚亚辉
(2020)皖0225民初3420号 安徽无为农村商业银行股份有限公司开城支行与赵俊金融借款合同纠纷 2020-08-07 10:00--11:00 第四法庭 金融审判庭 赵翔
(2020)皖0225民初3539号 班晴晴与李伟离婚后损害责任纠纷 2020-08-07 10:00--11:00 第六法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 骆俊生
(2020)皖0225民初3418号 安徽无为农村商业银行股份有限公司与梅坤、陈莉金融借款合同纠纷 2020-08-07 15:00--17:00 第三法庭 金融审判庭 杨金武
(2020)皖0225刑初236号 缪其祥故意伤害罪 2020-08-07 15:00--16:00 第一法庭 刑事审判庭 周俊生
(2020)皖0225民初3246号 付艳平与谢军离婚纠纷 2020-08-07 15:00--17:00 第六法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 王莹
(2020)皖0225民初3667号 查富强与张培培劳务合同纠纷 2020-08-07 15:03--15:14 第七法庭 民事审判二庭 冯静
(2020)皖0225民初2996号 无为县传刚陶瓷店与杨伟、芜湖尚层艺家装饰有限公司买卖合同纠纷 2020-08-07 15:04--15:22 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 阮道云
(2020)皖0225民初3512号 吴克生与杨一奇、桂琴民间借贷纠纷 2020-08-07 15:06--15:48 第五法庭 金融审判庭 赵翔
(2020)皖0225民初3691号 魏百山与魏力、丁婷婷确认合同有效纠纷 2020-08-07 15:32--16:05 第七法庭 民事审判二庭 冯静
(2020)皖0225民初3508号 章启斌与殷娟、董学长民间借贷纠纷 2020-08-07 16:00--17:30 第四法庭 金融审判庭 杨金武
(2020)皖0225民初3307号 黄双莉、何超与无为县金达房地产开发有限责任公司房屋买卖合同纠纷 2020-08-10 08:10--11:30 第三法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 朱启明
(2020)皖0225民初3312号 刘晨与无为县金达房地产开发有限责任公司房屋买卖合同纠纷 2020-08-10 08:10--11:30 第三法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 朱启明
(2020)皖0225民初3309号 邾婷婷、金彬与无为县金达房地产开发有限责任公司房屋买卖合同纠纷 2020-08-10 08:10--11:30 第三法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 朱启明
(2020)皖0225民初3308号 黄义梅与无为县金达房地产开发有限责任公司房屋买卖合同纠纷 2020-08-10 08:26--09:51 第三法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 朱启明
(2020)皖0225民初3561号 张大水与余旭、巢湖市徽瑞货运有限公司、国元农业保险股份有限公司、都邦财产保险股份有限公司机动车交通事故责任纠纷 2020-08-10 08:30--09:30 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 龚亚辉
(2020)皖0225民初2584号 江飞与甄向阳民间借贷纠纷 2020-08-10 09:00--09:48 第四法庭 金融审判庭 赵翔
(2020)皖0225民初3004号 谢冬与无为县爱琴海婚庆服务部提供劳务者致害责任纠纷 2020-08-10 09:05--09:51 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤劲松
(2020)皖0225刑初242号 龚海平、刘刚、范小保、龚晓旭、胡家祥、倪振华、刘董生、陈先兵、卢先红、沈世海开设赌场罪 2020-08-10 09:11--10:37 第一法庭 刑事审判庭 周俊生
(2020)皖0225民初3180号 吕启松与张峰合伙协议纠纷 2020-08-10 09:16--09:34 第七法庭 民事审判二庭 李平
(2020)皖0225民初2006号 任超超与刘家富、谢春龙租赁合同纠纷 2020-08-10 09:27--10:17 石涧法庭 石涧法庭 倪勇军
(2020)皖0225民初3702号 汪军玲与潘光红离婚纠纷 2020-08-10 09:30--10:40 牛埠法庭 牛埠法庭 陈振方
(2020)皖0225民初3617号 苏世美与赵鑫、河南豪汇汽车服务有限公司、中国人民财产保险股份有限公司郑州市分公司机动车交通事故责任纠纷 2020-08-10 09:30--09:57 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 龚亚辉
(2020)皖0225民初3012号 李蕾与叶露民间借贷纠纷 2020-08-10 10:00--11:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤劲松
(2020)皖0225民初3802号 林善富与陈宏波劳务合同纠纷 2020-08-10 10:03--10:08 第七法庭 民事审判二庭 潘康生
(2020)皖0225民初3490号 汤琼与蒋昌弟民间借贷纠纷 2020-08-10 10:04--10:15 第五法庭 金融审判庭 赵翔
(2020)皖0225民初3149号 吴茂祥与吴志强民间借贷纠纷 2020-08-10 10:36--10:36 陡沟法庭 陡沟法庭 汪美丽
(2020)皖0225民初3704号 王芬与何乐琦离婚纠纷 2020-08-10 10:40--11:30 牛埠法庭 牛埠法庭 陈振方
(2020)皖0225民初3283号 方东升与施金华民间借贷纠纷 2020-08-10 11:04--11:43 第五法庭 金融审判庭 赵翔
(2020)皖0225民初3843号 汪丽与王康探望权纠纷 2020-08-10 14:40--15:30 牛埠法庭 牛埠法庭 陈振方
(2020)皖0225民初2090号 赵爱玲与李江华、中国人民财产保险股份有限公司南昌市分公司、中国人民财产保险股份有限公司江西省分公司机动车交通事故责任纠纷 2020-08-10 14:59--15:30 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 吴泱
(2020)皖0225民初3535号 张婷婷与张小胜民间借贷纠纷 2020-08-10 15:00--15:18 第四法庭 金融审判庭 赵翔
(2020)皖0225民初3606号 许小霞、徐道清与中国人民人寿保险股份有限公司安徽省分公司、永昊环境科技(集团)有限公司、淮南市永昊环卫有限公司无为分公司财产保险合同纠纷 2020-08-10 15:00--15:48 第七法庭 民事审判二庭 潘康生
(2020)皖0225民初2952号 胡小平与安徽省无为县运输有限公司、国元农业保险股份有限公司无为支公司机动车交通事故责任纠纷 2020-08-10 15:00--16:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤劲松
(2020)皖0225民初3735号 吴学玲与王俊离婚后财产纠纷 2020-08-10 15:00--17:00 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 王莹
(2020)皖0225民初3509号 安徽省濡江金融信息服务有限公司与安徽通央建设有限公司、杨光宇、杨世玉、樊远远居间合同纠纷 2020-08-10 15:03--15:56 第三法庭 民事审判二庭 冯静
(2020)皖0225民初3500号 陈晓辉与高燕离婚纠纷 2020-08-10 15:20--15:32 第六法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 朱启明
(2020)皖0225民初3596号 傅艮与汪勇文离婚纠纷 2020-08-10 16:00--17:00 第六法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 朱启明
(2020)皖0225民初3674号 邹苹与江西岳顶建设工程有限公司买卖合同纠纷 2020-08-10 16:00--16:54 第七法庭 民事审判二庭 潘康生
(2020)皖0225民初3603号 金诗羽、王传鑫与中国平安人寿保险股份有限公司芜湖中心支公司人身保险合同纠纷 2020-08-10 16:10--17:40 第三法庭 民事审判二庭 冯静
(2020)皖0225民初3313号 周晓宇、魏开华与无为县金达房地产开发有限责任公司房屋买卖合同纠纷 2020-08-11 08:30--10:00 第三法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 王晓春
(2020)皖0225民初3440号 季必友与刘卫买卖合同纠纷 2020-08-11 08:30--10:00 第七法庭 民事审判二庭 李平
(2020)皖0225民初3071号 魏庆与李阳买卖合同纠纷 2020-08-11 08:34--09:03 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤劲松
(2020)皖0225民初3616号 安徽精工电缆桥架有限公司与张克满劳动争议 2020-08-11 08:36--09:47 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 朱启明
(2020)皖0225民初3619号 刘有芳与钱国进离婚纠纷 2020-08-11 08:43--09:42 第六法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 骆俊生
(2020)皖0225民初3709号 王凯与钱文民间借贷纠纷 2020-08-11 09:00--10:00 开城法庭 开城法庭 邾立纯
(2020)皖0225刑初310号 申力诈骗罪 2020-08-11 09:13--09:33 第二法庭 刑事审判庭 邢亮亮
(2020)皖0225民初3491号 丁以秀与未明玉民间借贷纠纷 2020-08-11 09:16--11:11 石涧法庭 石涧法庭 倪勇军
(2020)皖0225民初2150号 徐小云与任俊杰离婚纠纷 2020-08-11 09:18--17:16 严桥法庭 严桥法庭 范益民
(2020)皖0225民初3707号 方谦正与刘国富、宋守霞民间借贷纠纷 2020-08-11 09:25--12:41 第四法庭 金融审判庭 钟俊梅
(2020)皖0225民初3090号 陈景荣与蒋昌红买卖合同纠纷 2020-08-11 09:30--09:48 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤劲松
(2020)皖0225刑初309号 邢小安盗窃罪 2020-08-11 09:38--09:49 第二法庭 刑事审判庭 邢亮亮
(2020)皖0225刑初317号 孙和宏危险驾驶罪 2020-08-11 09:53--10:05 第二法庭 刑事审判庭 邢亮亮
(2020)皖0225民初3155号 安徽海纳电缆集团有限公司与武威深能北方能源开发有限公司、酒泉深能北方能源开发有限公司买卖合同纠纷 2020-08-11 10:00--11:00 第七法庭 民事审判二庭 李平
(2020)皖0225民初3315号 黄静杨、傅云龙与无为县金达房地产开发有限责任公司房屋买卖合同纠纷 2020-08-11 10:00--12:00 第三法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 王晓春
(2020)皖0225民初3856号 江荣民与王勋买卖合同纠纷 2020-08-11 10:00--11:00 开城法庭 开城法庭 邾立纯
(2020)皖0225民初3630号 梁富荣与许宗琴提供劳务者受害责任纠纷 2020-08-11 10:04--10:24 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 朱启明
(2020)皖0225民初3605号 姜黄伟与朱晓东离婚纠纷 2020-08-11 10:09--10:40 第六法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 骆俊生
(2020)皖0225民初3507号 方爱英与马亮、中国人民财产保险股份有限公司无为支公司机动车交通事故责任纠纷 2020-08-11 10:10--10:44 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 吴泱
(2020)皖0225民初3316号 陈稳、潘林玉与无为县金达房地产开发有限责任公司房屋买卖合同纠纷 2020-08-11 14:40--15:30 第三法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 王晓春
(2020)皖0225民初5270号 缪翠英与汪旭东离婚纠纷 2020-08-11 15:00--17:00 第六法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 骆俊生
(2020)皖0225行初71号 杨万树与无为市人力资源和社会保障局与安徽宏泰装卸服务有限公司劳动和社会保障行政管理(劳动、社会保障)行政撤销 2020-08-11 15:01--15:26 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 洪云霖
(2020)皖0225民初3695号 孙文芳与叶松民间借贷纠纷 2020-08-11 15:08--15:30 第四法庭 金融审判庭 钟俊梅
(2020)皖0225民初3883号 永安财产保险股份有限公司上海分公司与赵献金保证保险合同纠纷 2020-08-11 15:24--15:42 第七法庭 民事审判二庭 盛俊
(2020)皖0225民初3642号 芜湖伟众汽车销售服务有限公司与范绍强劳动争议 2020-08-11 15:24--16:30 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 朱启明
(2020)皖0225民初3317号 朱海春、孔慧娟与无为县金达房地产开发有限责任公司房屋买卖合同纠纷 2020-08-11 15:30--17:30 第三法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 王晓春
(2020)皖0225民初3860号 方千群与管勇买卖合同纠纷 2020-08-11 15:35--16:26 开城法庭 开城法庭 邾立纯
(2020)皖0225民初3878号 中国人民财产保险股份有限公司宁波市分公司与卢常泉保证保险合同纠纷 2020-08-11 16:00--17:00 第七法庭 民事审判二庭 盛俊
(2020)皖0225民初3121号 无为市泥汊镇永安村民委员会与王显龙、刘玉才、钱之能与毕训未不当得利纠纷 2020-08-11 16:03--17:03 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤劲松
(2020)皖0225民初3643号 无为益林新型建材有限公司与江苏瑞峰建设集团有限公司、江苏瑞峰建设集团有限公司上海第一分公司买卖合同纠纷 2020-08-12 08:30--10:00 第七法庭 民事审判二庭 潘康生
(2020)皖0225民初3591号 邢献忠与钱光明与刘庆怀、张卫林不当得利纠纷 2020-08-12 08:30--10:00 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 朱启明
(2020)皖0225民初3670号 刘虎生与杨姗姗离婚纠纷 2020-08-12 08:38-- 第六法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 骆俊生
(2020)皖0225民初3410号 巫后祥与广东中煤地瑞丰建设集团有限公司、中煤建工集团有限公司劳务合同纠纷 2020-08-12 08:42-- 第三法庭 民事审判二庭 李平
(2020)皖0225刑初284号 朱传波强奸罪 2020-08-12 09:00--10:00 第一法庭 刑事审判庭 邢亮亮
(2020)皖0225民初2833号 肖吕九与汤国义民间借贷纠纷 2020-08-12 09:00--10:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 阮道云
(2020)皖0225民初2219号 周静华与陈恩勇民间借贷纠纷 2020-08-12 09:00--09:30 严桥法庭 严桥法庭 范益民
(2020)皖0225民初3809号 无为县福路顺金兽药门市部与李先道买卖合同纠纷 2020-08-12 09:00--11:30 石涧法庭 石涧法庭 倪勇军
(2020)皖0225民初655号 张必友与熊世武民间借贷纠纷 2020-08-12 09:00--10:00 开城法庭 开城法庭 邾立纯
(2020)皖0225民初3552号 古明祥与陈健民间借贷纠纷 2020-08-12 09:00--10:00 第四法庭 金融审判庭 杨金武
(2020)皖0225刑初314号 万德永盗窃罪 2020-08-12 09:50--10:30 第一法庭 刑事审判庭 邢亮亮
(2020)皖0225民初3011号 汪士秀与郭胜凤机动车交通事故责任纠纷 2020-08-12 10:00--11:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 阮道云
(2020)皖0225民初3685号 邢献忠与钱之保、马爱云不当得利纠纷 2020-08-12 10:00--11:30 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 朱启明
(2020)皖0225民初3352号 臧三平与赵俊、安徽俊源旅游开发投资有限公司劳务合同纠纷 2020-08-12 10:00--11:30 第三法庭 民事审判二庭 李平
(2020)皖0225刑初321号 仇泽兰故意伤害罪 2020-08-12 10:30--10:50 第一法庭 刑事审判庭 邢亮亮
(2020)皖0225刑初324号 朱东卫危险驾驶罪 2020-08-12 10:50--11:10 第一法庭 刑事审判庭 邢亮亮
(2020)皖0225刑初319号 吴勇明故意伤害罪 2020-08-12 15:00--15:20 第一法庭 刑事审判庭 李春辉
(2020)皖0225民初3735号 吴学玲与王俊离婚后财产纠纷 2020-08-12 15:00--17:00 第六法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 王莹
(2020)皖0225民初3097号 无为博瑞宏达物业管理有限公司与夏玉翠物业服务合同纠纷 2020-08-12 15:00--16:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 阮道云
(2020)皖0225民初3613号 季长庆与朱志伟民间借贷纠纷 2020-08-12 15:00--16:00 第四法庭 金融审判庭 汪俊
(2020)皖0225民初3609号 茆书娟与周杰、苏荣梅房屋租赁合同纠纷 2020-08-12 15:00--17:00 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 王晓春
(2020)皖0225民初3635号 玄洋橡胶科技(上海)有限公司与双钱集团(安徽)回力轮胎有限公司买卖合同纠纷 2020-08-12 15:00--17:00 第七法庭 民事审判二庭 潘康生
(2020)皖0225民初3666号 代国珍与江苏双楼建设集团有限公司、张国华、代瑞根、代茂贵、王助民生命权、健康权、身体权纠纷 2020-08-12 15:00--17:00 第三法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 骆俊生
(2020)皖0225民初3510号 赵俊秀与陶勇、赵翠香、紫金财产保险股份有限公司芜湖中心支公司机动车交通事故责任纠纷 2020-08-12 15:00--17:00 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 吴泱
(2020)皖0225刑初313号 任子涵诈骗罪 2020-08-12 15:20--15:40 第一法庭 刑事审判庭 李春辉
(2020)皖0225刑初315号 阮大兵挪用资金罪 2020-08-12 15:40--16:00 第二法庭 刑事审判庭 李春辉
(2020)皖0225民初3833号 周昌玉与吴义然劳务合同纠纷 2020-08-12 16:00--17:00 第七法庭 民事审判二庭 潘康生
(2020)皖0225民初3604号 陈满旭与吴利梅民间借贷纠纷 2020-08-12 16:00--17:30 第四法庭 金融审判庭 汪俊
(2020)皖0225民初3101号 无为博瑞宏达物业管理有限公司与巩海波物业服务合同纠纷 2020-08-12 16:00--17:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 阮道云
(2020)皖0225民初3689号 马宝嫚与李文武离婚纠纷 2020-08-13 08:30--11:00 第六法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 骆俊生
(2020)皖0225民初3719号 汪万龙与中国人民财产保险股份有限公司上海分公司财产保险合同纠纷 2020-08-13 08:30--11:30 第七法庭 民事审判二庭 潘康生
(2020)皖0225民初3623号 吕腊英、傅小平、宋红玲、傅子煜与夏雪、陈超生命权、健康权、身体权纠纷 2020-08-13 08:30--10:00 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 朱启明
(2020)皖0225民初3334号 吴长松与吴道荣、阳光财产保险股份有限公司芜湖中心支公司机动车交通事故责任纠纷 2020-08-13 08:30--10:00 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 吴泱
(2020)皖0225民初3708号 浙江凝睿汽车销售服务有限公司与孟君、钱琪追偿权纠纷 2020-08-13 08:30--10:00 第三法庭 民事审判二庭 李平
(2020)皖0225刑初270号 范庆兵盗窃罪 2020-08-13 09:00--10:00 第一法庭 刑事审判庭 邢亮亮
(2020)皖0225民初3098号 无为博瑞宏达物业管理有限公司与刘杰物业服务合同纠纷 2020-08-13 09:00--10:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤维胜
(2020)皖0225民初2683号 中国邮政储蓄银行股份有限公司无为县支行与管春翠、汪开棋、无为县隆兴房地产开发有限公司金融借款合同纠纷 2020-08-13 09:00--10:00 第四法庭 金融审判庭 赵翔
(2020)皖0225民初3325号 郑萍与李晶与中城投集团新能源有限责任公司、中城远大能源有限公司债权人撤销权纠纷 2020-08-13 09:30--11:30 第七法庭 民事审判二庭 潘康生
(2020)皖0225民初2490号 徐慕斌与刘俊民间借贷纠纷 2020-08-13 10:00--11:30 第四法庭 金融审判庭 赵翔
(2020)皖0225民初3626号 傅子煜与夏雪生命权、健康权、身体权纠纷 2020-08-13 10:00--11:30 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 朱启明
(2020)皖0225民初3519号 汤正胜与李文平、高安市豪鼎汽运有限公司、中国人民财产保险股份有限公司新余市分公司机动车交通事故责任纠纷 2020-08-13 10:00--11:00 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 吴泱
(2020)皖0225民初2040号 何俊炉与未良俊民间借贷纠纷 2020-08-13 15:00--16:00 第四法庭 金融审判庭 杨金武
(2020)皖0225民初3041号 刘名忠与聂光前、惠金丽买卖合同纠纷 2020-08-13 15:00--16:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤维胜
(2020)皖0225民初3566号 许尤先与马益群返还原物纠纷 2020-08-13 15:00--17:00 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 王晓春
(2020)皖0225民初3697号 王龙与余乐、余晓、姚菊香婚约财产纠纷 2020-08-13 15:00--17:00 第三法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 骆俊生
(2020)皖0225民初3488号 胡琦与夏永彬离婚纠纷 2020-08-13 15:00--16:00 第六法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 朱启明
(2019)皖0225刑初365号 阮书梅诈骗罪 2020-08-13 15:00--15:00 第二法庭 刑事审判庭 李春辉
(2020)皖0225行初68号 陆先玉与无为市公安局其他(公安)其他行政行为 2020-08-13 15:00--17:30 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 洪云霖
(2020)皖0225民初3875号 赵茂生与方宏业劳务合同纠纷 2020-08-13 15:00--17:00 第七法庭 民事审判二庭 潘康生
(2020)皖0225民初3585号 无为县安通快递有限公司与程晓东合同纠纷 2020-08-13 15:00--16:00 襄安法庭 襄安法庭 吴月光
(2020)皖0225民初3411号 洪向平与国网安徽省电力有限公司无为县供电公司提供劳务者受害责任纠纷 2020-08-13 16:00--17:30 第三法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 骆俊生
(2020)皖0225民初3865号 黄启贵与汪明勇、黄启斌合同纠纷 2020-08-13 16:00--17:00 第七法庭 民事审判二庭 潘康生
(2020)皖0225民初3297号 杨彩娟与肖克林民间借贷纠纷 2020-08-13 16:00--17:30 第四法庭 金融审判庭 钟俊梅
(2020)皖0225民初3672号 王建、王勇与天安财产保险股份有限公司芜湖中心支公司无为营销服务部机动车交通事故责任纠纷 2020-08-14 08:30--09:30 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 龚亚辉
(2020)皖0225民初1520号 苏小梅与张乐、安徽赤铸建设工程有限公司债权转让合同纠纷 2020-08-14 08:30--12:00 第七法庭 民事审判二庭 盛俊
(2020)皖0225民初3688号 刘永宽、刘强与徐代玲、无为县赵氏养足馆房屋租赁合同纠纷 2020-08-14 08:30--10:00 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 王晓春
(2020)皖0225民初2314号 潘春生与汪国强民间借贷纠纷 2020-08-14 09:00--11:30 石涧法庭 石涧法庭 倪勇军
(2020)皖0225民初3897号 王海娟与沙开龙离婚纠纷 2020-08-14 09:00--09:30 襄安法庭 襄安法庭 吴月光
(2020)皖0225民初3651号 潘巍与陶东民间借贷纠纷 2020-08-14 09:00--10:00 第四法庭 金融审判庭 赵翔
(2020)皖0225民初2909号 方得志与刘善道、陈安姐、刘余文民间借贷纠纷 2020-08-14 09:00--10:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 阮道云
(2020)皖0225民初3671号 无为现代农业生产资料有限公司与薛军买卖合同纠纷 2020-08-14 09:30--10:30 陡沟法庭 陡沟法庭 汪美丽
(2020)皖0225民初3083号 陈从安与朱世桂机动车交通事故责任纠纷 2020-08-14 10:00--11:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 阮道云
(2020)皖0225民初2615号 周安喜与章启财民间借贷纠纷 2020-08-14 10:00--11:30 第三法庭 金融审判庭 赵翔
(2020)皖0225民初3622号 汤永春与李军民间借贷纠纷 2020-08-14 10:00--11:30 第四法庭 金融审判庭 汪俊
(2020)皖0225民初3192号 金枝与刘祥双、金燕民间借贷纠纷 2020-08-14 15:00--16:00 第四法庭 金融审判庭 赵翔
(2020)皖0225民初3902号 章江飞与刘先林承揽合同纠纷 2020-08-14 15:00--16:00 第三法庭 民事审判二庭 盛俊
(2020)皖0225行初69号 陆先玉与无为市公安局陡沟派出所其他(公安)其他行政行为 2020-08-14 15:00--17:30 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 洪云霖
(2020)皖0225民初3113号 张文化与钟国财劳务合同纠纷 2020-08-14 15:00--16:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 阮道云
(2020)皖0225民初2600号 方祖华与刘善道、陈安姐民间借贷纠纷 2020-08-14 16:00--17:00 第四法庭 金融审判庭 赵翔
(2020)皖0225民初3554号 候为秀、周玉、周晋与山东巴士新能源车业有限公司产品生产者责任纠纷 2020-08-17 08:30--11:30 第三法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 朱启明
(2020)皖0225民初451号 潘素兰与无为中俊物业管理有限公司、北京蜜蜂出行科技有限公司无为分公司公司、北京蜜蜂出行科技有限公司、无为运通商贸有限公司生命权、健康权、身体权纠纷 2020-08-17 08:30--11:30 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 王莹
(2020)皖0225民初654号 夏兆伟与孙晓玲、索有库劳务合同纠纷 2020-08-17 08:30--11:30 第七法庭 民事审判二庭 潘康生
(2020)皖0225民初3597号 丁卯童与方仲敏民间借贷纠纷 2020-08-17 09:00--10:00 第四法庭 金融审判庭 汪俊
(2020)皖0225民初3795号 王瑾与汤光龙离婚纠纷 2020-08-17 09:00--09:30 严桥法庭 严桥法庭 范益民
(2020)皖0225民初3873号 曹芬与汪得财离婚纠纷 2020-08-17 09:00--10:00 开城法庭 开城法庭 邾立纯
(2020)皖0225民初3923号 无为县东方物资有限责任公司与陈戎、南通建工集团股份有限公司买卖合同纠纷 2020-08-17 09:00--11:30 第七法庭 民事审判二庭 潘康生
(2020)皖0225民初3259号 陈小义与古明会离婚纠纷 2020-08-17 09:00--10:00 襄安法庭 襄安法庭 吴月光
(2020)皖0225民特31号 宋定冲与宋必秧申请宣告公民失踪 2020-08-17 09:00--11:00 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 蒋昕馨
(2020)皖0225民初1913号 陈永琴与王非离婚纠纷 2020-08-17 09:00--10:00 陡沟法庭 陡沟法庭 汪艳莲
(2020)皖0225民初3208号 安徽省无为县华徽营销发展有限责任公司与李磊买卖合同纠纷 2020-08-17 09:30--11:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤劲松
(2020)皖0225民初1815号 杨康与邢禄禄离婚纠纷 2020-08-17 10:00--10:30 陡沟法庭 陡沟法庭 汪美丽
(2020)皖0225民初3569号 姜强与余能友民间借贷纠纷 2020-08-17 10:00--11:30 第四法庭 金融审判庭 汪俊
(2020)皖0225民初3818号 李素琴与朱在保提供劳务者受害责任纠纷 2020-08-17 10:00--10:30 严桥法庭 严桥法庭 范益民
(2020)皖0225民初3147号 闵中福与胡晓峰合同纠纷 2020-08-17 10:00--11:00 襄安法庭 襄安法庭 吴月光
(2020)皖0225民初3888号 孙敬所与侯家春民间借贷纠纷 2020-08-17 10:00--11:00 开城法庭 开城法庭 邾立纯
(2020)皖0225民初3831号 朱云松与李鑫民间借贷纠纷 2020-08-17 14:40--15:00 严桥法庭 严桥法庭 范益民
(2020)皖0225民初3894号 张璐与缪亚军离婚纠纷 2020-08-17 15:00--17:00 开城法庭 开城法庭 邾立纯
(2020)皖0225民初1579号 安徽无为农村商业银行股份有限公司徐岗支行与任定福、冯晓霞、吴昌宏、芮元霞、周军、韦进金融借款合同纠纷 2020-08-17 15:00--16:00 第四法庭 金融审判庭 杨金武
(2020)皖0225民初2710号 蒋克芳、汪开荣与中国人民财产保险股份有限公司芜湖市分公司、江玉东机动车交通事故责任纠纷 2020-08-17 15:00--17:00 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 龚亚辉
(2020)皖0225民初2841号 叶琴与徐光浩、中国平安财产保险股份有限公司无为支公司机动车交通事故责任纠纷 2020-08-17 15:00--17:00 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 龚亚辉
(2020)皖0225民初3712号 汪江平与高超保证合同纠纷 2020-08-17 15:00--17:00 第三法庭 民事审判二庭 冯静
(2020)皖0225民初3425号 杨军、袁荣平与屠永兵、吴国云买卖合同纠纷 2020-08-17 15:00--17:00 第七法庭 民事审判二庭 潘康生
(2020)皖0225民初3761号 范传健与徐秀梅离婚纠纷 2020-08-17 15:00--16:00 第六法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 王莹
(2020)皖0225民初3372号 江苏瑞峰建设集团有限公司与芜湖市萨格体育用品有限公司、王会江、张德军建设工程施工合同纠纷 2020-08-17 15:00--17:00 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 王晓春
(2020)皖0225民初3249号 吕一平与张家保买卖合同纠纷 2020-08-17 15:00--16:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤劲松
(2020)皖0225民初3118号 项明与代威民间借贷纠纷 2020-08-17 16:00--17:30 第四法庭 金融审判庭 杨金武
(2020)皖0225民初3252号 程立冬与梅柏飞民间借贷纠纷 2020-08-17 16:00--17:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤劲松
(2020)皖0225民初3829号 陈晓丽与丁金辉离婚纠纷 2020-08-17 16:00--17:00 第六法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 王莹
(2020)皖0225民初3567号 王家好与李立军、中国平安财产保险芜湖中心支公司机动车交通事故责任纠纷 2020-08-18 08:30--10:00 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 吴泱
(2020)皖0225民初3789号 方启凤与孙兴华离婚后财产纠纷 2020-08-18 08:30--09:30 第六法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 王莹
(2020)皖0225民初2097号 安徽严红建筑工程有限公司与山东省龙口市新嘉街道新村村民委员会合伙协议纠纷 2020-08-18 08:30--11:30 第三法庭 民事审判二庭 盛俊
(2020)皖0225民初3355号 许平花与无为县金蓬纺织品有限公司、张捍东劳务合同纠纷 2020-08-18 08:30--09:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤劲松
(2020)皖0225民初3540号 朗森与苏州建筑工程集团有限公司、盛志国劳务合同纠纷 2020-08-18 08:30--10:00 第七法庭 民事审判二庭 李平
(2020)皖0225民初3713号 向建才与无为县金达房地产开发有限责任公司房屋买卖合同纠纷 2020-08-18 08:30--10:00 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 王晓春
(2020)皖0225民初3673号 赵启林与赵有明、魏玉珍民间借贷纠纷 2020-08-18 09:00--10:00 开城法庭 开城法庭 邾立纯
(2020)皖0225民初3797号 马单与钟雷离婚纠纷 2020-08-18 09:00--10:00 襄安法庭 襄安法庭 吴月光
(2020)皖0225刑初303号 李宗保、裴卫卫强奸罪 2020-08-18 09:00--10:00 第一法庭 刑事审判庭 周俊生
(2020)皖0225民初3895号 李小珊与阮宇森离婚纠纷 2020-08-18 09:00--09:30 严桥法庭 严桥法庭 范益民
(2020)皖0225民初3640号 蒋安达与范会成、汪俊民间借贷纠纷 2020-08-18 09:00--10:00 第四法庭 金融审判庭 汪俊
(2020)皖0225民初3775号 赖青松与王彩莲离婚纠纷 2020-08-18 09:00--10:00 开城法庭 开城法庭 邾立纯
(2020)皖0225民初3281号 钱进与王良彬民间借贷纠纷 2020-08-18 09:30--11:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤劲松
(2020)皖0225民初3786号 潘礼红与高峰买卖合同纠纷 2020-08-18 09:30--11:30 陡沟法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汪艳莲
(2020)皖0225民初3803号 徐家英与潘正华、潘腊梅、潘正霞、潘正玲、潘正俊、潘正龙、潘正琴赡养费纠纷 2020-08-18 09:30--11:30 第六法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 王莹
(2020)皖0225民初3574号 赵家英与翟德喜民间借贷纠纷 2020-08-18 10:00--11:30 第四法庭 金融审判庭 汪俊
(2020)皖0225民初3920号 谢军军与赵玲珑不当得利纠纷 2020-08-18 10:00--11:00 开城法庭 开城法庭 邾立纯
(2020)皖0225民初3717号 孙和义与无为县金达房地产开发有限责任公司房屋买卖合同纠纷 2020-08-18 10:00--11:00 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 王晓春
(2020)皖0225民初3950号 沈勇军与任超民间借贷纠纷 2020-08-18 10:00--11:00 严桥法庭 严桥法庭 范益民
(2020)皖0225民初3480号 刘权与张强买卖合同纠纷 2020-08-18 10:00--11:30 第七法庭 民事审判二庭 李平
(2020)皖0225民初3577号 钱玉年与汪超机动车交通事故责任纠纷 2020-08-18 10:00--11:00 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 吴泱
(2020)皖0225民初3759号 无为县徽州园饭店与汪勇餐饮服务合同纠纷 2020-08-18 10:30--11:30 陡沟法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汪美丽
(2020)皖0225民初3783号 深圳市阿拉金金融服务有限公司与杨勇借款合同纠纷 2020-08-18 14:00--14:30 陡沟法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汪美丽
(2020)皖0225民初3801号 易昌财与闫得金买卖合同纠纷 2020-08-18 14:00--15:30 陡沟法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汪艳莲
(2020)皖0225民初2252号 胡桂超与黄茂露民间借贷纠纷 2020-08-18 15:00--16:00 第五法庭 金融审判庭 赵翔
(2020)皖0225行初74号 汪小霞与无为市城市管理行政执法局城市规划管理(规划)行政处罚 2020-08-18 15:00--17:30 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 洪云霖
(2020)皖0225民初3582号 姚杰与程学之、吴晓琼民间借贷纠纷 2020-08-18 15:00--16:00 第四法庭 金融审判庭 汪俊
(2020)皖0225民初3821号 闫志文与合肥雨军汽车服务有限公司买卖合同纠纷 2020-08-18 15:00--17:00 第七法庭 民事审判二庭 盛俊
(2020)皖0225民初3384号 苏中兵与张小马生命权、健康权、身体权纠纷 2020-08-18 15:00--16:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤劲松
(2020)皖0225民初3525号 青岛趣牛牛不良资产处置有限公司与江小慧追偿权纠纷 2020-08-18 15:00--17:00 第七法庭 民事审判二庭 盛俊
(2020)皖0225民初3732号 李嘉伟与李正俊、李正权不当得利纠纷 2020-08-18 15:00--17:00 第三法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 朱启明
(2020)皖0225民初3403号 邓梦超与赵亮民间借贷纠纷 2020-08-18 16:00--17:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤劲松
(2020)皖0225民初3627号 曾小毛与沈学喜、叶伟民间借贷纠纷 2020-08-18 16:00--17:30 第四法庭 金融审判庭 汪俊
(2020)皖0225民初3819号 赵梓乔与王婷生命权、健康权、身体权纠纷 2020-08-19 08:30--10:00 第三法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 杨文波
(2020)皖0225民, 初3589号 安徽贝驰生物科技有限公司与浙江同发塑机有限公司买卖合同纠纷 2020-08-19 08:30--10:00 第七法庭 民事审判二庭 李平
(2020)皖0225民初2067号 徐宏平与朱保龙劳务合同纠纷 2020-08-19 09:00--10:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 阮道云
(2020)皖0225行赔初3号 无为县城南阿三苗圃店与无为市城市管理行政执法局城市规划管理(规划)行政赔偿 2020-08-19 09:00--11:00 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 蒋昕馨
(2020)皖0225民初3705号 秦海与钱程、侯珍珍民间借贷纠纷 2020-08-19 09:00--10:00 第四法庭 金融审判庭 杨金武
(2020)皖0225刑初28号 张皓集资诈骗罪 2020-08-19 09:00--10:00 第一法庭 刑事审判庭 李春辉
(2020)皖0225民初3086号 崔丽娜与阳成超民间借贷纠纷 2020-08-19 09:00--10:00 第五法庭 金融审判庭 赵翔
(2020)皖0225行初72号 无为县城南阿三苗圃店与无为市城市管理行政执法局城市规划管理(规划)其他行政行为 2020-08-19 09:00--11:00 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 蒋昕馨
(2020)皖0225民初3914号 张和林与马军劳务合同纠纷 2020-08-19 09:00--10:00 襄安法庭 襄安法庭 吴月光
(2020)皖0225民初3757号 徐凌与胡勇民间借贷纠纷 2020-08-19 10:00--11:00 襄安法庭 襄安法庭 吴月光
(2020)皖0225民初3794号 罗时芸、钱艳与刘秀珍合同纠纷 2020-08-19 10:00--11:30 第七法庭 民事审判二庭 李平
(2020)皖0225民初3820号 陈京生、王巧风与无为县金达房地产开发有限责任公司房屋买卖合同纠纷 2020-08-19 10:00--11:30 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 王晓春
(2020)皖0225民初3680号 汤磊与贺益民间借贷纠纷 2020-08-19 10:00--11:30 第四法庭 金融审判庭 钟俊梅
(2020)皖0225民初3800号 易昌财与钱光兵买卖合同纠纷 2020-08-19 10:30--11:30 陡沟法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汪美丽
(2020)皖0225民初3838号 张俊强与安徽九品装饰工程有限公司、徐庆建设工程分包合同纠纷 2020-08-19 10:30--11:30 第三法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 杨文波
(2020)皖0225民初3811号 陈修华与季学喜、中国平安财产保险股份有限公司无为支公司机动车交通事故责任纠纷 2020-08-19 14:00--15:30 陡沟法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汪艳莲
(2020)皖0225民初2970号 饶寿志与朱春华、中交第三航务工程局有限公司劳务合同纠纷 2020-08-19 15:00--16:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 阮道云
(2020)皖0225民初3570号 孙来权与李军、吴凤琴民间借贷纠纷 2020-08-19 15:00--16:00 第四法庭 金融审判庭 汪俊
(2020)皖0225民初3749号 李昊玉与倪鹏飞追偿权纠纷 2020-08-19 15:00--17:00 第三法庭 民事审判二庭 冯静
(2020)皖0225民初3983号 安徽蓝净环境技术有限公司与哈尔滨云水工大环保科技股份有限公司、安徽省无为市高沟镇人民政府买卖合同纠纷 2020-08-19 15:00--17:00 第七法庭 民事审判二庭 潘康生
(2020)皖0225民初2887号 胡圣余与王小保、无为市水务局劳务合同纠纷 2020-08-19 15:00--17:00 第七法庭 民事审判二庭 潘康生
(2020)皖0225民初3716号 陶方英与杜薇、安徽鑫汇通投资管理有限公司民间借贷纠纷 2020-08-19 15:00--16:00 第五法庭 金融审判庭 赵翔
(2020)皖0225民初3565号 肖嫚红与巫显兵、深圳前海亿博盛融资租赁有限公司南京分公司(法务部)、国任财产保险股份有限公司深圳分公司机动车交通事故责任纠纷 2020-08-19 15:00--17:00 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 吴泱
(2020)皖0225民初3699号 安徽冠楼建设工程有限公司与云南省建设投资控股集团有限公司民间借贷纠纷 2020-08-19 16:00--17:30 第四法庭 金融审判庭 汪俊
(2020)皖0225民初3701号 陈进与王恩伟、中国人寿财产保险股份有限公司无为县支公司机动车交通事故责任纠纷 2020-08-20 08:30--10:00 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 吴泱
(2020)皖0225民初3612号 无为县兴农彩砖厂与合肥市光大建筑工程有限公司买卖合同纠纷 2020-08-20 08:30--10:00 第七法庭 民事审判二庭 李平
(2020)皖0225民初3527号 胡秀芳与任家祥与任玉霞、任建萍、任家治、任雨辰、陈文兵分家析产纠纷 2020-08-20 08:30--11:30 第三法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 王莹
(2020)皖0225民初3573号 陈永芳与项春生、刘玉梅房屋买卖合同纠纷 2020-08-20 08:30--10:00 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 杨文波
(2020)皖0225民初3722号 章进龙与周述开、无为县吉祥机动车检测有限公司民间借贷纠纷 2020-08-20 09:00--09:30 襄安法庭 襄安法庭 吴月光
(2020)皖0225民初1888号 周可俊与蔡加凤、汪洋民间借贷纠纷 2020-08-20 09:00--10:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 阮道云
(2020)皖0225刑初279号 张玉红、季科、张远义、张庆、张远祝、张明星、张耀开设赌场罪 2020-08-20 09:00--11:00 第一法庭 刑事审判庭 周俊生
(2020)皖0225民初3718号 吕扬与张坤、罗飞民间借贷纠纷 2020-08-20 09:00--10:00 第四法庭 金融审判庭 杨金武
(2020)皖0225民初3834号 鲁传国与芜湖元素空间装饰设计有限公司买卖合同纠纷 2020-08-20 09:30--11:30 陡沟法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汪艳莲
(2020)皖0225民初1944号 蔡加兵与蔡加凤、汪洋民间借贷纠纷 2020-08-20 10:00--11:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 阮道云
(2020)皖0225民初3625号 傅昌金与郑志国、盛爱玲买卖合同纠纷 2020-08-20 10:00--11:30 第七法庭 民事审判二庭 李平
(2020)皖0225民初3683号 周维宝与吴凡民间借贷纠纷 2020-08-20 10:00--11:30 第五法庭 金融审判庭 汪俊
(2020)皖0225民初3776号 无为县精诚装饰装修有限责任公司与中国太平洋财产保险股份有限公司阜阳中心支公司、阜阳市宝来运输有限公司、张求华、孙启涛机动车交通事故责任纠纷 2020-08-20 14:00--15:30 陡沟法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汪艳莲
(2020)皖0225民初3836号 鲁传国与何勇买卖合同纠纷 2020-08-20 15:00--16:00 第三法庭 民事审判二庭 冯静
(2020)皖0225民初2755号 沭阳县陈瑞建材有限公司与章进锁买卖合同纠纷 2020-08-20 15:00--16:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤维胜
(2020)皖0225民初3400号 胡文钧与安徽亿能电力安装有限公司建设工程施工合同纠纷 2020-08-20 15:00--17:00 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 王晓春
(2020)皖0225民初3692号 许阿敏与陈中武民间借贷纠纷 2020-08-20 15:00--16:00 第四法庭 金融审判庭 汪俊
(2020)皖0225民初3735号 吴学玲与王俊离婚后财产纠纷 2020-08-20 15:00--17:00 第六法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 王莹
(2020)皖0225民初259号 杨代兵与姚惠、浙江嘉派餐饮管理有限公司买卖合同纠纷 2020-08-20 15:00--17:00 第七法庭 民事审判二庭 潘康生
(2020)皖0225民初3964号 姜丽与吴树胜离婚纠纷 2020-08-20 16:00--17:00 第六法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 王莹
(2020)皖0225民初3769号 张文庆与赵琴探望权纠纷 2020-08-20 16:00--17:00 第三法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 杨文波
(2020)皖0225民初3572号 安徽省巢湖市九洲房地产开发有限公司与安徽省无为县开城建筑工程有限公司借款合同纠纷 2020-08-20 16:00--17:30 第四法庭 金融审判庭 汪俊
(2019)皖0225民初6411号 无为县鑫建房地产开发有限责任公司与杜茜茜、刘余玲、小囡、朱啟玲、吕永生、徐道霞、钱玉梅、张炎、谢清江、金扬青、陈建霖、胡晓东房屋买卖合同纠纷 2020-08-21 08:30--11:00 第三法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 杨文波
(2020)皖0225民初3977号 佘小英与陈旭强离婚后财产纠纷 2020-08-21 08:30--11:30 第六法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 王莹
(2020)皖0225民初3872号 安徽融城置地房地产开发有限公司与张桂生、熊玉强房屋租赁合同纠纷 2020-08-21 08:30--11:30 第三法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 杨文波
(2020)皖0225民初3720号 安徽政昀建设工程有限公司与江苏翔雨森建设工程有限公司建设工程施工合同纠纷 2020-08-21 08:30--10:00 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 王晓春
(2020)皖0225民初3600号 唐锦江与刘陈玲、无为市昌隆房产经纪有限公司定金合同纠纷 2020-08-21 08:30--11:00 第七法庭 民事审判二庭 盛俊
(2020)皖0225民初2984号 朱启翠与张桂生民间借贷纠纷 2020-08-21 09:00--10:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤维胜
(2020)皖0225民初1606号 夏翠萍与王敏民间借贷纠纷 2020-08-21 09:00--10:00 第四法庭 金融审判庭 杨金武
(2020)皖0225民初4003号 刘广梅与谭京伟离婚纠纷 2020-08-21 09:30--11:30 第六法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 王莹
(2020)皖0225民初2985号 朱亚军与张桂生合同纠纷 2020-08-21 10:00--11:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤维胜
(2020)皖0225刑初325号 叶长根强奸罪 2020-08-21 10:00--10:30 第一法庭 刑事审判庭 李春辉
(2020)皖0225民初3646号 安徽无为农村商业银行股份有限公司襄安支行与朱俊、郑冬梅、朱以华、汤桂霞金融借款合同纠纷 2020-08-21 10:00--11:30 第四法庭 金融审判庭 汪俊
(2020)皖0225刑初320号 秦正才、戴后菁妨害公务罪 2020-08-21 10:30--11:00 第一法庭 刑事审判庭 李春辉
(2020)皖0225民初4003号 刘广梅与谭京伟离婚纠纷 2020-08-21 15:00--17:00 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 王莹
(2020)皖0225民初3748号 万多桂与李家存建设工程施工合同纠纷 2020-08-21 15:00--17:00 第三法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 卢晓明
(2020)皖0225民初3859号 熊玉强与陈学林与潘向东债权转让合同纠纷 2020-08-21 15:00--17:00 第七法庭 民事审判二庭 冯静
(2020)皖0225民初3561号 张大水与余旭、巢湖市徽瑞货运有限公司、国元农业保险股份有限公司、都邦财产保险股份有限公司机动车交通事故责任纠纷 2020-08-24 08:30--09:30 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 龚亚辉
(2020)皖0225民初259号 杨代兵与姚惠、浙江嘉派餐饮管理有限公司买卖合同纠纷 2020-08-24 08:30--11:30 第七法庭 民事审判二庭 潘康生
(2020)皖0225民初2825号 林兴琴与朱以霞生命权、健康权、身体权纠纷 2020-08-24 08:30--10:00 第三法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 骆俊生
(2020)皖0225刑初283号 无为县永宏棉制品有限公司、刘仲兵、周联茂虚开增值税专用发票罪 2020-08-24 09:00--10:30 第一法庭 刑事审判庭 邢亮亮
(2020)皖0225民初2677号 葛亮与王仕中民间借贷纠纷 2020-08-24 09:00--10:00 第五法庭 金融审判庭 赵翔
(2020)皖0225民初3579号 章进林与章进华、宜恒亮民间借贷纠纷 2020-08-24 09:00--10:00 第四法庭 金融审判庭 汪俊
(2020)皖0225民初3967号 魏红英与蒋小玲离婚纠纷 2020-08-24 09:00--09:30 严桥法庭 严桥法庭 范益民
(2020)皖0225民初1853号 卢贤平与何帮友民间借贷纠纷 2020-08-24 09:00--10:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 阮道云
(2020)皖0225民初3948号 汤正宽与何梦龙民间借贷纠纷 2020-08-24 09:00--10:00 襄安法庭 襄安法庭 吴月光
(2020)皖0225民初3937号 安徽惠禾壮有机肥科技有限公司与郑州瑞恒机械制造有限公司、李连友买卖合同纠纷 2020-08-24 09:00--11:30 第七法庭 民事审判二庭 潘康生
(2020)皖0225民初3837号 徐亚林与程飞、中国人民财产保险股份有限公司芜湖市分公司机动车交通事故责任纠纷 2020-08-24 09:30--11:00 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 龚亚辉
(2020)皖0225民初3832号 尤兰芳与周少军离婚纠纷 2020-08-24 09:30--11:30 陡沟法庭 陡沟法庭 汪艳莲
(2020)皖0225民初3804号 蒋克胜与刘敬叶、贺明莲、魏申琴民间借贷纠纷 2020-08-24 10:00--11:30 第五法庭 金融审判庭 赵翔
(2020)皖0225民初3866号 王根年与芜湖市豪迈建筑工程有限公司提供劳务者受害责任纠纷 2020-08-24 10:00--11:30 第三法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 骆俊生
(2020)皖0225民初3342号 方子辉与蒋林林买卖合同纠纷 2020-08-24 10:00--11:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 阮道云
(2020)皖0225民初3740号 谢琼与胡雷与肖诚、肖万朋民间借贷纠纷 2020-08-24 10:00--11:30 第四法庭 金融审判庭 钟俊梅
(2020)皖0225民初3774号 深圳市阿拉金金融服务有限公司与黄孟然借款合同纠纷 2020-08-24 10:30--11:30 陡沟法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汪美丽
(2020)皖0225民初3772号 深圳市阿拉金金融服务有限公司与王越涛借款合同纠纷 2020-08-24 11:00--11:30 陡沟法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汪美丽
(2020)皖0225民初3770号 汪磊与薛赢儿民间借贷纠纷 2020-08-24 14:00--15:30 陡沟法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汪艳莲
(2020)皖0225民初3780号 深圳市阿拉金金融服务有限公司与杨诚借款合同纠纷 2020-08-24 14:30--15:30 陡沟法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汪美丽
(2020)皖0225民初3641号 无为县祥峰润滑油销售有限公司与中铁十五局集团第三工程有限公司买卖合同纠纷 2020-08-24 15:00--17:00 第七法庭 民事审判二庭 盛俊
(2020)皖0225民初3738号 吴风、范德平与胡习冬房屋租赁合同纠纷 2020-08-24 15:00--17:00 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 王晓春
(2020)皖0225民初3793号 周玉英与倪慧、中国平安财产保险股份有限公司安徽分公司机动车交通事故责任纠纷 2020-08-24 15:00--17:00 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 吴泱
(2020)皖0225民初3810号 吴菊红与田先知民间借贷纠纷 2020-08-24 15:00--16:00 第四法庭 金融审判庭 赵翔
(2020)皖0225民初3755号 胡方耀与徐得保合同纠纷 2020-08-24 15:00--17:00 第三法庭 民事审判二庭 冯静
(2020)皖0225民初3940号 陈玲与邾根山离婚纠纷 2020-08-24 15:00--16:00 第六法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 骆俊生
(2020)皖0225民初3361号 方强、蒋菊兰、方庆与无为县金达房地产开发有限公司房屋买卖合同纠纷 2020-08-24 15:00--16:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 阮道云
(2020)皖0225民初3799号 陈同梅与李福良民间借贷纠纷 2020-08-24 16:00--17:30 第四法庭 金融审判庭 汪俊
(2020)皖0225民初3711号 安徽国信建设集团有限公司与巢湖市同兴建筑设备租赁有限责任公司无为分公司、巢湖市同兴建筑设备租赁有限责任公司、安徽小林起重设备制造有限公司、无为安旭吊装运输服务有限公司合同纠纷 2020-08-25 08:30--10:00 第七法庭 民事审判二庭 李平
(2020)皖0225民初3901号 周书琴与周萌萌离婚纠纷 2020-08-25 08:30--10:00 第六法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 骆俊生
(2020)皖0225民初3806号 季凤姐与张佳法、张加珍、汪赢债权人撤销权纠纷 2020-08-25 08:30--11:30 第三法庭 民事审判二庭 冯静
(2020)皖0225民初3711号 安徽国信建设集团有限公司与巢湖市同兴建筑设备租赁有限责任公司无为分公司、巢湖市同兴建筑设备租赁有限责任公司、安徽小林起重设备制造有限公司、无为安旭吊装运输服务有限公司合同纠纷 2020-08-25 08:30--10:00 第七法庭 民事审判二庭 李平
(2020)皖0225民初3941号 陈才群与陈建军、陈少平、陈荣胜、无为市刘渡镇臼山行政村湾东自然村湾东村民小组、无为市刘渡镇臼山行政村湾北自然村湾北村民小组、无为市刘渡镇臼山行政村湾南自然村湾南村民小组提供劳务者受害责任纠纷 2020-08-25 08:30--11:30 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 王莹
(2020)皖0225刑初304号 汪鑫强奸罪 2020-08-25 09:00--10:30 第一法庭 刑事审判庭 邢亮亮
(2020)皖0225行初75号 侯赞美与无为市牛埠镇派出所其他(公安)其他行政行为 2020-08-25 09:00--11:00 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 蒋昕馨
(2020)皖0225民初4012号 周影与李勇勤离婚纠纷 2020-08-25 09:00--10:00 襄安法庭 襄安法庭 吴月光
(2020)皖0225民初3446号 安徽无为农村商业银行股份有限公司与徐长路、童朝琼金融借款合同纠纷 2020-08-25 09:00--10:00 第四法庭 金融审判庭 杨金武
(2020)皖0225民初3762号 陈修红与芜湖明楷装饰有限公司、方明中劳务合同纠纷 2020-08-25 09:30--10:30 陡沟法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汪艳莲
(2020)皖0225民初3805号 张杨霞与张利民民间借贷纠纷 2020-08-25 10:00--11:30 第四法庭 金融审判庭 钟俊梅
(2020)皖0225民初1692号 季学红与李纯海买卖合同纠纷 2020-08-25 10:00--11:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤维胜
(2020)皖0225民初3211号 周本辉与陈绍艺、上海征雅服饰有限公司买卖合同纠纷 2020-08-25 10:00--11:30 第七法庭 民事审判二庭 李平
(2020)皖0225民初3913号 路海艳与黄其玉离婚纠纷 2020-08-25 10:00--11:30 第六法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 骆俊生
(2020)皖0225民初3868号 宁波安畅投资合伙企业与宇飞追偿权纠纷 2020-08-25 10:00--11:30 第三法庭 民事审判二庭 冯静
(2020)皖0225民初3658号 徐浩然与鲍生政民间借贷纠纷 2020-08-25 10:30--11:00 蜀山法庭 蜀山法庭 文子英
(2020)皖0225民初3785号 深圳市阿拉金金融服务有限公司与刘超借款合同纠纷 2020-08-25 10:30--11:30 陡沟法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汪美丽
(2020)皖0225民初3764号 无为县阿三门窗经营部与芜湖明楷装饰有限公司、方明中承揽合同纠纷 2020-08-25 11:00--11:30 陡沟法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汪美丽
(2020)皖0225刑初308号 毛常青、毛金标诈骗罪 2020-08-25 11:00--11:40 第一法庭 刑事审判庭 周俊生
(2020)皖0225民初3773号 深圳市阿拉金金融服务有限公司与盛鹏借款合同纠纷 2020-08-25 14:00--14:30 陡沟法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汪美丽
(2020)皖0225民初3251号 秦德超与田加彪买卖合同纠纷 2020-08-25 15:00--16:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 阮道云
(2020)皖0225民初3282号 中国人民财产保险股份有限公司无为支公司与方成追偿权纠纷 2020-08-25 15:00--17:00 第三法庭 民事审判二庭 冯静
(2020)皖0225民初3842号 王华珍与姚为平民间借贷纠纷 2020-08-25 15:00--16:00 第四法庭 金融审判庭 杨金武
(2020)皖0225民初3737号 无为县绿粮米业有限公司与常州市热谷智能装备有限公司买卖合同纠纷 2020-08-25 15:00--17:00 第七法庭 民事审判二庭 盛俊
(2020)皖0225民初3911号 鲁可保、惠士英与叶玉梅、鲁瑞继承纠纷 2020-08-25 15:00--17:00 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 骆俊生
(2020)皖0225民初3781号 深圳市阿拉金金融服务有限公司与黄永昌借款合同纠纷 2020-08-25 15:00--15:30 陡沟法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汪美丽
(2020)皖0225民初3807号 赵兴国与张伟琴民间借贷纠纷 2020-08-25 16:00--17:30 第四法庭 金融审判庭 杨金武
(2020)皖0225民初2453号 张代勇与刘云敏民间借贷纠纷 2020-08-26 08:30--09:30 第四法庭 金融审判庭 钟俊梅
(2020)皖0225民初3723号 江苏学则智能科技有限公司与俞祖宏不当得利纠纷 2020-08-26 08:30--10:30 第三法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 朱启明
(2020)皖0225民初3932号 胡小东与许倩倩继承纠纷 2020-08-26 08:30--10:00 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 骆俊生
(2020)皖0225民初3857号 安徽万利达羽绒制品有限公司与上海时作服饰有限公司买卖合同纠纷 2020-08-26 08:30--10:00 第七法庭 民事审判二庭 李平
(2020)皖0225民初3816号 刘俊与李杨平、中国人民财产保险股份有限公司芜湖市分公司机动车交通事故责任纠纷 2020-08-26 08:30--09:30 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 龚亚辉
(2020)皖0225民初1528号 张新坡与丁亚东、李全卫生命权、健康权、身体权纠纷 2020-08-26 09:00--11:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤维胜
(2020)皖0225民初1530号 李灿伟与丁亚东、李全卫生命权、健康权、身体权纠纷 2020-08-26 09:00--11:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤维胜
(2020)皖0225民初1529号 李桂如与丁亚东、李全卫生命权、健康权、身体权纠纷 2020-08-26 09:00--11:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤维胜
(2020)皖0225民初3784号 赵志宏与汪元红、中国平安财产保险股份有限公司无为支公司机动车交通事故责任纠纷 2020-08-26 09:30--11:00 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 龚亚辉
(2020)皖0225民初3851号 彭红飞与徐东生命权、健康权、身体权纠纷 2020-08-26 09:30--11:30 陡沟法庭 陡沟法庭 汪艳莲
(2020)皖0225民初3796号 孙立文与宣祖宝民间借贷纠纷 2020-08-26 09:30--10:30 第四法庭 金融审判庭 杨金武
(2020)皖0225民初1756号 徐江桃与王玲离婚纠纷 2020-08-26 09:40--10:20 牛埠法庭 牛埠法庭 陈振方
(2020)皖0225民初3924号 赵加斌、陈永春、谢俊好、利成兵、程大艮、钱扬松、陈伯敏、陈同山、陈世金、王玲、丁传秀、陈同俊、张彬、常念风、杨家和、沈业虎、陈荣贵、李海霞、卫云、童玲、侯正霞、陈芙蓉、侯正英、侯峰、何小建、古明虎、胡强与陈浩、江苏坤泰达建筑劳务有限公司等劳务合同纠纷 2020-08-26 10:00--11:30 第七法庭 民事审判二庭 李平
(2020)皖0225民初3815号 张文龙与刘金群、汪焕南民间借贷纠纷 2020-08-26 10:30--11:30 第四法庭 金融审判庭 汪俊
(2020)皖0225民初3853号 彭双强与徐东生命权、健康权、身体权纠纷 2020-08-26 10:30--11:30 陡沟法庭 陡沟法庭 汪艳莲
(2020)皖0225民初3822号 杨时华与蒋晓伟劳务合同纠纷 2020-08-26 14:00--15:30 陡沟法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汪艳莲
(2020)皖0225民初3411号 洪向平与国网安徽省电力有限公司无为县供电公司提供劳务者受害责任纠纷 2020-08-26 15:00--17:00 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 骆俊生
(2020)皖0225民初2750号 那顺强与刘得好、芜湖市三立建筑劳务有限公司、北京世纪祥筑建筑劳务有限公司承揽合同纠纷 2020-08-26 15:00--17:00 第七法庭 民事审判二庭 盛俊
(2020)皖0225民初3779号 姜宏芝与何兵抚养纠纷 2020-08-26 15:00--17:00 牛埠法庭 牛埠法庭 陈振方