您当前所在的位置:首页 > 法院公告 > 开庭公告

2020年9月开庭公告

发布日期:2020-08-31来源:无为市人民法院阅读:字体大小:[ 大 ] [ 小 ]
,
案号 案件名称 开庭时间 开庭法庭 承办部门 承办人
(2020)皖0225民初2750号 那顺强与刘得好、芜湖市三立建筑劳务有限公司、北京世纪祥筑建筑劳务有限公司、刘勇承揽合同纠纷 2020-09-01 08:30--11:00 第七法庭 民事审判二庭 盛俊
(2020)皖0225民初3645号 安徽无为农村商业银行股份有限公司与李兴朋、徐梅森金融借款合同纠纷 2020-09-01 09:00--10:00 第四法庭 金融审判庭 汪俊
(2020)皖0225刑初252号 刘军非法吸收公众存款罪 2020-09-01 09:00--11:00 第一法庭 刑事审判庭 邢亮亮
(2020)皖0225民初2216号 朱明权与夏士凤、王菊桂、王宏兵执行异议之诉 2020-09-01 09:00--11:00 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 蒋昕馨
(2020)皖0225民初2159号 夏士凤与朱明权、王菊桂、王宏兵执行异议之诉 2020-09-01 09:00--11:00 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 蒋昕馨
(2020)皖0225民初2066号 徐宏平与奚志平劳务合同纠纷 2020-09-01 09:00--10:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤维胜
(2020)皖0225民初2131号 刘洪雨、刘自军与周逢好劳务合同纠纷 2020-09-01 10:00--11:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤维胜
(2020)皖0225民初3827号 无为徽银村镇银行有限责任公司与新宇电缆集团股份有限公司、安徽诺航高分子材料有限公司、安徽乔氏铜业有限公司、何俊文、何帮定金融借款合同纠纷 2020-09-01 10:00--11:30 第四法庭 金融审判庭 汪俊
(2020)皖0225民初3980号 管远兵、吴春梅与无为县金达房地产开发有限责任公司房屋买卖合同纠纷 2020-09-01 15:00--17:00 第三法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 朱启明
(2020)皖0225民初3905号 杨梅、谢思琦与汪永海、刘以双、中国人民财产保险股份有限公司无为支公司机动车交通事故责任纠纷 2020-09-01 15:00--17:00 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 吴泱
(2020)皖0225民初3400号 胡文钧与安徽亿能电力安装有限公司建设工程施工合同纠纷 2020-09-01 15:00--17:00 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 王晓春
(2020)皖0225民初3970号 倪进华与薛源、中国人民财产保险股份有限公司蚌埠市分公司机动车交通事故责任纠纷 2020-09-02 08:30--09:30 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 龚亚辉
(2020)皖0225民初3931号 宿州市豪杰建筑安装工程有限公司与骆春荣与童海涛不当得利纠纷 2020-09-02 08:30--10:30 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 朱启明
(2020)皖0225民初3289号 中国人寿财产保险股份有限公司芜湖市中心支公司与钱巧云、钱振华追偿权纠纷 2020-09-02 08:30--10:00 第七法庭 民事审判二庭 李平
(2019)皖0225民初6411号 无为县鑫建房地产开发有限责任公司与杜茜茜、刘余玲、小囡、朱啟玲、吕永生、徐道霞、钱玉梅、张炎、谢清江、金扬青、陈建霖、胡晓东房屋买卖合同纠纷 2020-09-02 08:30--11:00 第三法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 杨文波
(2020)皖0225民初1591号 赵翠萍与丁祖拾民间借贷纠纷 2020-09-02 09:00--10:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤维胜
(2020)皖0225民初4026号 陈邦文与甄长甫、合肥禾元盛运输有限公司、中国人民财产保险股份有限公司肥西支公司机动车交通事故责任纠纷 2020-09-02 09:30--11:00 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 龚亚辉
(2020)皖0225民初4016号 安徽新亚特电缆集团有限公司与王红保民间借贷纠纷 2020-09-02 09:40--10:20 牛埠法庭 牛埠法庭 陈振方
(2020)皖0225民初4016号 安徽新亚特电缆集团有限公司与王红保民间借贷纠纷 2020-09-02 09:40--10:20 牛埠法庭 牛埠法庭 陈振方
(2020)皖0225民初3202号 安徽省无为县华徽营销发展有限责任公司与程金林买卖合同纠纷 2020-09-02 10:00--11:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤维胜
(2020)皖0225民初4037号 无为县金辉灯饰店与徐庆、陈路买卖合同纠纷 2020-09-02 10:00--11:30 陡沟法庭陡沟法庭 汪美丽
(2020)皖0225民初3871号 郭海春与王盟远、李潇买卖合同纠纷 2020-09-02 10:00--11:30 第七法庭 民事审判二庭 李平
(2020)皖0225民初3960号 赵成昌与储建时民间借贷纠纷 2020-09-02 10:00--11:30 第四法庭 金融审判庭 汪俊
(2020)皖0225民初4045号 王兵与安徽华星电缆集团有限公司劳动争议 2020-09-02 15:00--17:00 第三法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 朱启明
(2020)皖0225民初3543号 王文龙与无为市食品公司高沟食品站民间借贷纠纷 2020-09-02 15:00--17:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤劲松
(2020)皖0225民初3992号 黄敏与周友贵民间借贷纠纷 2020-09-02 15:00--16:00 第四法庭 金融审判庭 杨金武
(2020)皖0225民初3963号 余飞与刘翰弘、上海一嗨成山汽车租赁南京有限公司、中国太平洋财产保险股份有限公司合肥中心支公司、吴克华机动车交通事故责任纠纷 2020-09-02 15:00--17:00 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 吴泱
(2020)皖0225民初3548号 周光所与无为市食品公司高沟食品站民间借贷纠纷 2020-09-02 15:00--17:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤劲松
(2020)皖0225民初3963号 余飞与刘翰弘、上海一嗨成山汽车租赁南京有限公司、中国太平洋财产保险股份有限公司合肥中心支公司、吴克华机动车交通事故责任纠纷 2020-09-02 15:00--17:00 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 吴泱
(2020)皖0225民初3546号 李世德与无为市食品公司高沟食品站民间借贷纠纷 2020-09-02 15:00--17:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤劲松
(2020)皖0225民初2047号 黄正青与程启堂买卖合同纠纷 2020-09-02 15:00--17:00 第七法庭 民事审判二庭 李平
(2020)皖0225民初2853号 吴向阳与安徽众竹人力资源有限公司、沙先锋合同纠纷 2020-09-02 15:30--17:30 第七法庭 民事审判二庭 李平
(2020)皖0225民初3867号 夏花祥、王金凤、夏鸿霖与芜湖至凯商业管理有限公司房屋买卖合同纠纷 2020-09-03 08:30--10:00 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 王晓春
(2020)皖0225民初4220号 赵彬男与杨国平劳务合同纠纷 2020-09-03 08:30--11:30 第七法庭 民事审判二庭 潘康生
(2020)皖0225民初3079号 王玉芳与薛大俊离婚纠纷 2020-09-03 08:30--10:00 第六法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 朱启明
(2020)皖0225民初3760号 候明与张飞买卖合同纠纷 2020-09-03 08:30--10:00 第三法庭 民事审判二庭 李平
(2020)皖0225民初4027号 徐星慧与徐能林、中国平安财产保险股份有限公司无为支公司机动车交通事故责任纠纷 2020-09-03 08:30--09:30 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 吴泱
(2020)皖0225民初3532号 王哲峰与王阳不当得利纠纷 2020-09-03 09:00--10:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤劲松
(2020)皖0225民初4030号 邢朝文与宋旭东、江苏广宇建设集团有限公司北京分公司、江苏广宇建设集团有限公司民间借贷纠纷 2020-09-03 09:00--10:00 第四法庭 金融审判庭 汪俊
(2020)皖0225民初4070号 郝翔与史衍玉、阳谷万通运输有限公司、中华联合财产保险股份有限公司聊城市阳谷支公司、范茂星、中国平安财产保险股份有限公司无为支公司机动车交通事故责任纠纷 2020-09-03 09:30--11:00 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 吴泱
(2020)皖0225民初4007号 丁少宽与周黎明、无为县品居装饰有限公司民间借贷纠纷 2020-09-03 10:00--11:30 第四法庭 金融审判庭 汪俊
(2020)皖0225民初3869号 高杨、陈克江与芜湖至凯商业管理有限公司房屋买卖合同纠纷 2020-09-03 10:00--11:00 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 王晓春
(2020)皖0225民初3584号 秦保武与符清江劳务合同纠纷 2020-09-03 10:00--11:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤劲松
(2020)皖0225民初4001号 黄新与芜湖市乐达汽贸有限公司、芜湖市小闹进出口贸易有限公司买卖合同纠纷 2020-09-03 10:00--11:30 第三法庭 民事审判二庭 李平
(2020)皖0225刑初340号 胡宇诈骗罪 2020-09-03 15:00--15:20 第一法庭 刑事审判庭 陈宏伟
(2020)皖0225民初4051号 季凤玲与倪鹏飞民间借贷纠纷 2020-09-03 15:00--16:00 第四法庭 金融审判庭 汪俊
(2020)皖0225民初3620号 张春喜与鲍生宏修理合同纠纷 2020-09-03 15:00--17:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤劲松
(2020)皖0225民初3875号 赵茂生与方宏业劳务合同纠纷 2020-09-03 15:00--17:00 第七法庭 民事审判二庭 潘康生
(2020)皖0225民初3870号 任兰芳与芜湖至凯商业管理有限公司房屋买卖合同纠纷 2020-09-03 15:00--16:10 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 王晓春
(2020)皖0225民初4077号 余蕾与帅敏敏离婚纠纷 2020-09-03 15:00--16:00 第六法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 朱启明
(2020)皖0225刑初341号 刘正权盗窃罪 2020-09-03 15:20--15:40 第一法庭 刑事审判庭 陈宏伟
(2020)皖0225民初4241号 无为县名真不锈钢经营部与无为县诚创铝材经营部、周培东买卖合同纠纷 2020-09-04 08:30--11:00 第七法庭 民事审判二庭 盛俊
(2020)皖0225刑初248号 吴玉莲非法吸收公众存款罪 2020-09-04 08:30--11:30 第一法庭 刑事审判庭 邢亮亮
(2020)皖0225民初4021号 合肥振教商贸有限公司与芜湖普唯特智能装备有限公司、龚玉成、解倩、吴军买卖合同纠纷 2020-09-04 08:30--11:30 第三法庭 民事审判二庭 冯静
(2020)皖0225民初4062号 宋守长与中华联合财产保险股份有限公司芜湖中心支公司、朱三中机动车交通事故责任纠纷 2020-09-04 08:30--09:30 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 龚亚辉
(2020)皖0225民初745号 陈媛媛与无为居然之家商业管理有限公司财产损害赔偿纠纷 2020-09-04 08:30--10:00 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 王晓春
(2020)皖0225民初4170号 朱承德与祝秀萍离婚纠纷 2020-09-04 08:30--11:30 第六法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 王莹
(2020)皖0225民初4052号 胡著民与李其群、吴少霞民间借贷纠纷 2020-09-04 09:00--10:00 第四法庭 金融审判庭 杨金武
(2020)皖0225民初2405号 余道金与张常青、王雅琴买卖合同纠纷 2020-09-04 09:00--10:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 阮道云
(2020)皖0225民初3199号 无为县无城国光室内装饰材料店与周后祥买卖合同纠纷 2020-09-04 10:00--11:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 阮道云
(2020)皖0225民初4087号 王小进与高枝青民间借贷纠纷 2020-09-04 10:00--11:30 第四法庭 金融审判庭 汪俊
(2020)皖0225民初4124号 赵占军与安徽卓昊文化传媒有限公司合同纠纷 2020-09-04 10:00--11:30 第三法庭 民事审判二庭 卢晓明
(2020)皖0225民初3961号 南京龙恒企业管理咨询有限公司与赵士兵、王成、黄诏森合伙协议纠纷 2020-09-04 15:00--17:00 第三法庭 民事审判二庭 李平
(2020)皖0225民初3748号 万多桂与李家存建设工程施工合同纠纷 2020-09-04 15:00--17:00 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 卢晓明
(2020)皖0225民初3118号 项明与代威民间借贷纠纷 2020-09-04 15:00--16:00 第四法庭 金融审判庭 杨金武
(2020)皖0225民初3253号 任海川与童德兵机动车交通事故责任纠纷 2020-09-04 15:00--16:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 阮道云
(2020)皖0225刑初236号 缪其祥故意伤害罪 2020-09-04 15:00--16:00 第二法庭 刑事审判庭 周俊生
(2020)皖0225民初3864号 徐为保与徐维和法定继承纠纷 2020-09-07 08:30--11:30 第三法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 朱启明
(2020)皖0225民初4073号 徐小兵与安徽盛世大成商业经营管理有限公司房屋租赁合同纠纷 2020-09-07 08:30--10:00 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 王晓春
(2020)皖0225民初4002号 周红与孙覃旭离婚纠纷 2020-09-07 08:30--10:00 第六法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 骆俊生
(2020)皖0225民初3359号 无为县融兴中小企业融资担保有限公司与卢英鹏、王红军追偿权纠纷 2020-09-07 08:30--11:30 第七法庭 民事审判二庭 潘康生
(2020)皖0225行初78号 任加平与无为市无城镇人民政府城市规划管理(规划)行政规划 2020-09-07 09:00--11:30 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 洪云霖
(2020)皖0225民初2222号 张世菊与刘同照民间借贷纠纷 2020-09-07 09:00--10:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤维胜
(2020)皖0225民初3969号 蒋春梅与甚明生民间借贷纠纷 2020-09-07 09:00--10:00 第四法庭 金融审判庭 杨金武
(2020)皖0225民初4258号 吴本秀与刘吉祥离婚纠纷 2020-09-07 09:00--10:00 襄安法庭 襄安法庭 吴月光
(2020)皖0225民初4119号 燕庆兰与刘红权离婚纠纷 2020-09-07 09:30--10:20 陡沟法庭 陡沟法庭 汪艳莲
(2020)皖0225民初4218号 王美珍与周亚国离婚纠纷 2020-09-07 10:00--11:00 第六法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 骆俊生
(2020)皖0225民初4171号 李正莲与郑本银离婚纠纷 2020-09-07 10:00--11:30 陡沟法庭 陡沟法庭 汪美丽
(2020)皖0225民初3826号 无为徽银村镇银行有限责任公司与安徽诺航高分子材料有限公司、安徽宏源特种电缆集团有限公司、安徽乔氏铜业有限公司、何帮定金融借款合同纠纷 2020-09-07 10:00--11:30 第四法庭 金融审判庭 赵翔
(2020)皖0225民初3241号 宛露雨与李伟建筑设备租赁合同纠纷 2020-09-07 10:00--11:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤维胜
(2020)皖0225民初4196号 黄兰礼与郭绍正离婚纠纷 2020-09-07 14:00--15:30 陡沟法庭 陡沟法庭 汪美丽
(2020)皖0225民初3393号 缪启好与夏远金、无为鼎盛混凝土有限公司、中国人民财产保险股份有限公司芜湖市城南支公司机动车交通事故责任纠纷 2020-09-07 15:00--16:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤维胜
(2020)皖0225民初4129号 叶名柱与无为县金达房地产开发有限责任公司房屋买卖合同纠纷 2020-09-07 15:00--16:00 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 朱启明
(2020)皖0225行初80号 任加平与无为市自然资源和规划局、芜湖市自然资源和规划局城市规划管理(规划)行政撤销 2020-09-07 15:00--17:00 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 蒋昕馨
(2020)皖0225民初3754号 胡倩雯与叶松民间借贷纠纷 2020-09-07 15:00--16:00 第四法庭 金融审判庭 赵翔
(2019)皖0225民初6484号 安徽省隆峰建设工程有限公司与周忠海劳动争议 2020-09-07 15:00--17:00 第七法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 李平
(2020)皖0225民初4029号 范政宝与张业胜民间借贷纠纷 2020-09-07 16:00--17:30 第四法庭 金融审判庭 杨, 金武
(2020)皖0225民初4263号 凤良宝、黄维芳与无为县金达房地产开发有限责任公司房屋买卖合同纠纷 2020-09-07 16:00--17:00 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 朱启明
(2020)皖0225民初4155号 巩光梅、候运翠、冯超与肖雄、中国平安财产保险股份有限公司深圳分公司机动车交通事故责任纠纷 2020-09-08 08:30--09:30 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 龚亚辉
(2020)皖0225民初4172号 丁敏与王宝松离婚纠纷 2020-09-08 08:30--10:00 第六法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 骆俊生
(2020)皖0225民初3839号 青岛嘉德瑞工贸有限公司与安徽香枫新材料股份有限公司买卖合同纠纷 2020-09-08 08:30--10:00 第七法庭 民事审判二庭 李平
(2020)皖0225民初4078号 邢爱平与李俊祥与魏用提供劳务者致害责任纠纷 2020-09-08 08:30--10:30 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 朱启明
(2020)皖0225民初3251号 秦德超与田加彪买卖合同纠纷 2020-09-08 09:00--10:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 阮道云
(2020)皖0225民初3979号 凃庭云与马德喜、王兴菊民间借贷纠纷 2020-09-08 09:00--10:00 第四法庭 金融审判庭 赵翔
(2020)皖0225刑初348号 桂永刚盗窃罪 2020-09-08 09:00--09:20 第一法庭 刑事审判庭 李春辉
(2020)皖0225民初4195号 蒋涛与黄海成买卖合同纠纷 2020-09-08 09:00--10:00 开城法庭 开城法庭 邾立纯
(2020)皖0225刑初344号 周应国串通投标罪 2020-09-08 09:20--09:40 第一法庭 刑事审判庭 邢亮亮
(2020)皖0225民初4132号 李先金与张书源、巢湖市龙腾货运有限公司、国元农业保险股份有限公司巢湖支公司机动车交通事故责任纠纷 2020-09-08 09:30--11:00 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 龚亚辉
(2020)皖0225民初4005号 林维准与丁祖斌民间借贷纠纷 2020-09-08 10:00--11:30 第四法庭 金融审判庭 赵翔
(2020)皖0225民初4193号 任彩云与许亮亮离婚纠纷 2020-09-08 10:00--11:00 第六法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 骆俊生
(2020)皖0225民初4176号 邢小龙与骆学文生命权、健康权、身体权纠纷 2020-09-08 10:00--11:00 开城法庭 开城法庭 邾立纯
(2020)皖0225民初4042号 汪加荣与陈宝全追偿权纠纷 2020-09-08 10:00--11:30 第七法庭 民事审判二庭 李平
(2020)皖0225民初4106号 宛小梅与聂世习、永城市盛源运输有限公司、中国人寿财产保险股份有限公司商丘市中心支公司机动车交通事故责任纠纷 2020-09-08 15:00--16:00 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 吴泱
(2020)皖0225民初4236号 季学梅与朱华平、王玉兵抚养费纠纷 2020-09-08 15:00--17:00 第六法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 骆俊生
(2020)皖0225民初2620号 中国平安财产保险股份有限公司与高顺延保险人代位求偿权纠纷 2020-09-08 15:00--17:00 第七法庭 民事审判二庭 盛俊
(2020)皖0225民初4034号 岑莉与刘余香物权纠纷 2020-09-08 15:00--17:00 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 王晓春
(2020)皖0225民初4048号 朱有春与王和平民间借贷纠纷 2020-09-08 15:00--16:00 第四法庭 金融审判庭 赵翔
(2020)皖0225民初4068号 中国邮政储蓄银行股份有限公司无为市支行与凌花贵、未梅、万乾卿、郑红明金融借款合同纠纷 2020-09-08 16:00--17:30 第四法庭 金融审判庭 汪俊
(2020)皖0225民初4107号 魏敬所与聂世习、永城市盛源运输有限公司、中国人寿财产保险股份有限公司商丘市中心支公司机动车交通事故责任纠纷 2020-09-08 16:00--17:00 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 吴泱
(2020)皖0225民初3929号 朱前文与朱振徽民间借贷纠纷 2020-09-08 16:00--17:30 第三法庭 金融审判庭 钟俊梅
(2020)皖0225民初1943号 宛敏祥与无为县周家大山国有林场建设工程施工合同纠纷 2020-09-09 08:30--10:00 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 朱启明
(2020)皖0225民初2887号 胡圣余与王小保、无为市水务局劳务合同纠纷 2020-09-09 08:30--11:30 第七法庭 民事审判二庭 潘康生
(2020)皖0225民初3666号 代国珍与江苏双楼建设集团有限公司、张国华、代瑞根、代茂贵、王助民生命权、健康权、身体权纠纷 2020-09-09 08:30--11:00 第三法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 骆俊生
(2020)皖0225民初4267号 张祖玉与袁由霞离婚纠纷 2020-09-09 09:00--10:00 开城法庭 开城法庭 邾立纯
(2020)皖0225民初2234号 郭瑞安与陈圣玉民间借贷纠纷 2020-09-09 09:00--10:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤劲松
(2020)皖0225行初79号 任加平与无为市自然资源和规划局房屋拆迁管理(拆迁)行政撤销 2020-09-09 09:00--11:30 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 洪云霖
(2020)皖0225民初4092号 刘仁伍与王小保、丁晓林民间借贷纠纷 2020-09-09 09:40--10:20 牛埠法庭 牛埠法庭 陈振方
(2020)皖0225民初4137号 张文仙与刘长到民间借贷纠纷 2020-09-09 10:00--11:00 开城法庭 开城法庭 邾立纯
(2020)皖0225民初4069号 中国邮政储蓄银行股份有限公司无为市支行与郑红明、吴春姐、万乾卿、凌花贵金融借款合同纠纷 2020-09-09 10:00--11:30 第四法庭 金融审判庭 杨金武
(2020)皖0225民初3632号 陈焱焱与牛强民间借贷纠纷 2020-09-09 10:00--11:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤劲松
(2020)皖0225民初2177号 丁宇琳与姚军、王海菊买卖合同纠纷 2020-09-09 15:00--17:00 第七法庭 民事审判二庭 潘康生
(2020)皖0225民初4222号 王慧与朱华平、王玉兵抚养费纠纷 2020-09-09 15:00--17:00 第六法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 朱启明
(2020)皖0225民初4099号 何俊兰与刘善道、陈安姐、刘余文民间借贷纠纷 2020-09-09 15:00--16:00 第四法庭 金融审判庭 杨金武
(2020)皖0225民初3659号 安徽融城物业管理有限公司与方婷物业服务合同纠纷 2020-09-09 15:00--16:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤劲松
(2020)皖0225民初421号 徐森与张加兵、淮南祥瑞建设工程有限公司、无为华塑矿业有限公司提供劳务者受害责任纠纷 2020-09-09 15:00--17:00 第三法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 骆俊生
(2020)皖0225民初4113号 汪红兵与薛源、怀远县世纪物流有限责任公司、中国人民财产保险股份有限公司怀远支公司机动车交通事故责任纠纷 2020-09-09 15:00--17:00 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 吴泱
(2020)皖0225民初3663号 安徽融城物业管理有限公司与鲁正华物业服务合同纠纷 2020-09-09 16:00--17:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤劲松
(2020)皖0225民初3971号 魏本均与吴本所、阳光财产保险股份有限公司马鞍山中心支公司机动车交通事故责任纠纷 2020-09-10 08:30--09:30 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 龚亚辉
(2020)皖0225民初4031号 张逸云、鲁求云与无为县苏星建设工程有限公司、安徽省无为第二中学建设工程施工合同纠纷 2020-09-10 08:30--10:30 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 王晓春
(2020)皖0225民初4127号 陈恩涛与查燕俊合同纠纷 2020-09-10 08:30--11:00 第七法庭 民事审判二庭 潘康生
(2020)皖0225民初3684号 安徽福瑞盛华企业管理服务有限公司与张玲丽不当得利纠纷 2020-09-10 09:00--10:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤劲松
(2020)皖0225民初206号 宋从礼与徐立群、宋从俊、安徽立顺志建筑劳务有限公司、俞国利、宋昌能提供劳务者受害责任纠纷 2020-09-10 09:00--11:00 第三法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 骆俊生
(2020)皖0225民初4088号 张群与侯珍珍民间借贷纠纷 2020-09-10 09:00--10:00 第四法庭 金融审判庭 赵翔
(2020)皖0225民初3454号 浙江浩驰汽车销售有限公司与傅常业、朱得军追偿权纠纷 2020-09-10 09:30--11:30 第七法庭 民事审判二庭 潘康生
(2020)皖0225民初4225号 刘正芳与刘非、太平财产保险股份有限公司芜湖中心支公司机动车交通事故责任纠纷 2020-09-10 09:30--11:00 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 龚亚辉
(2020)皖0225民初4165号 汪艳与无为县老班长火锅店与张爱平、肖海燕合同纠纷 2020-09-10 09:30--11:30 第七法庭 民事审判二庭 潘康生
(2020)皖0225民初3958号 无为徽银村镇银行有限责任公司与安徽天龙光电股份有限公司、无为市城市建设投资有限公司、马金龙、马军甲金融借款合同纠纷 2020-09-10 10:00--11:00 第四法庭 金融审判庭 赵翔
(2020)皖0225民初3693号 夏凤玲与赵文、国网安徽省电力有限公司无为县供电公司、英大泰和财产保险股份有限公司芜湖中心支公司机动车交通事故责任纠纷 2020-09-10 15:00--17:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤劲松
(2020)皖0225民初3975号 李红祥与向志龙缔约过失责任纠纷 2020-09-10 15:00--17:00 第三法庭 民事审判二庭 冯静
(2020)皖0225民初4100号 房章明与刘善道、陈安姐、刘余文民间借贷纠纷 2020-09-10 15:00--16:00 第四法庭 金融审判庭 汪俊
(2020)皖0225民初4165号 汪艳与无为县老班长火锅店与张爱平、肖海燕合同纠纷 2020-09-10 15:00--17:00 第七法庭 民事审判二庭 潘康生
(2020)皖0225民初4205号 钟桂香与钟小春、中国太平洋财产保险股份有限公司铜陵中心支公司机动车交通事故责任纠纷 2020-09-10 15:00--17:00 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 吴泱
(2020)皖0225民初4111号 傅玲与刘善道、陈安姐、刘余文民间借贷纠纷 2020-09-10 16:00--17:30 第四法庭 金融审判庭 汪俊
(2020)皖0225民初4125号 张劲松、奚丽平与无为县金达房地产开发有限责任公司房屋买卖合同纠纷 2020-09-11 08:30--10:00 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 王晓春
(2020)皖0225民初3436号 郑金平与唐青买卖合同纠纷 2020-09-11 09:00--10:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤维胜
(2020)皖0225民特33号 张家长与张正斌申请宣告公民死亡 2020-09-11 09:00--11:00 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 蒋昕馨
(2020)皖0225民初3587号 无为县安通快递有限公司与程广斌、程广荣、阮书杰合同纠纷 2020-09-11 09:00--10:00 襄安法庭 襄安法庭 吴月光
(2020)皖0225民初4194号 陶宇航与安徽省无为第六中学教育机构责任纠纷 2020-09-11 09:00--11:30 第六法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 王莹
(2020)皖0225民初4101号 傅常双与刘善道、陈安姐、刘余文民间借贷纠纷 2020-09-11 09:00--10:00 第三法庭 金融审判庭 赵翔
(2020)皖0225民初4212号 陈伟康与无为碧桂园汇森房地产开发有限公司合同纠纷 2020-09-11 10:00--11:30 第三法庭 民事审判二庭 李平
(2020)皖0225民初3437号 徐峰与孙理勇民间借贷纠纷 2020-09-11 10:00--11:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤维胜
(2020)皖0225民初4265号 钟艮山与钟杰、徐爱兰名誉权纠纷 2020-09-11 10:00--11:00 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 骆俊生
(2020)皖0225民初4103号 吴达所与刘善道、陈安姐、刘余文民间借贷纠纷 2020-09-11 10:00--11:30 第四法庭 金融审判庭 钟俊梅
(2020)皖0225民初3890号 天津恒通嘉合融资租赁有限公司与赵军号融资租赁合同纠纷 2020-09-11 15:00--17:00 第七法庭 民事审判二庭 李平
(2020)皖0225民初4174号 无为县鼎源涂料有限公司与袁昌胜不当得利纠纷 2020-09-11 15:00--17:00 第三法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 骆俊生
(2020)皖0225民初4121号 中国邮政储蓄银行股份有限公司无为市支行与李永丰、高加霞、李发忠、李发顺金融借款合同纠纷 2020-09-11 15:00--16:00 第四法庭 金融审判庭 赵翔
(2020)皖0225民初4194号 陶宇航与安徽省无为第六中学教育机构责任纠纷 2020-09-11 15:00--17:00 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 王莹
(2020)皖0225民初4104号 宋常友与刘善道、陈安姐、刘余文民间借贷纠纷 2020-09-11 16:00--17:00 第四法庭 金融审判庭 赵翔
(2020)皖0225民初4215号 任跃与无为县金达房地产开发有限责任公司房屋买卖合同纠纷 2020-09-14 08:30--10:00 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 朱启明
(2020)皖0225民初4151号 南京兄弟联盟投资管理有限公司与周文与企业有关的纠纷 2020-09-14 08:30--09:00 第三法庭 民事审判二庭 卢晓明
(2020)皖0225民初4271号 丁其广与古宏如、曹俊香买卖合同纠纷 2020-09-14 09:00--11:00 第三法庭 民事审判二庭 冯静
(2020)皖0225民初3074号 肖宏兵与高胜平与高跃龙保证合同纠纷 2020-09-14 09:00--11:00 第七法庭 民事审判二庭 盛俊
(2020)皖0225民初3714号 方咸金与无为县金达房地产开发有限责任公司房屋买卖合同纠纷 2020-09-14 09:00--10:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤劲松
(2020)皖0225民初4083号 张平宏与张康、汪春花民间借贷纠纷 2020-09-14 09:00--10:00 第四法庭 金融审判庭 赵翔
(2020)皖0225民初4251号 叶祥才与李小兵股权转让纠纷 2020-09-14 09:30--10:20 陡沟法庭 陡沟法庭 汪艳莲
(2020)皖0225民初4262号 刘环萍与张大平民间借贷纠纷 2020-09-14 14:00--15:20 陡沟法庭 陡沟法庭 汪艳莲
(2020)皖0225民初4094号 周可龙与季磊磊、安徽飞宇时代建设有限公司、无为市十里墩镇人民政府建设工程施工合同纠纷 2020-09-14 15:00--17:00 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 王莹
(2020)皖0225民初3165号 王姚祎与汪国成与季益青股权转让纠纷 2020-09-14 15:00--17:00 第七法庭 民事审判二庭 盛俊
(2020)皖0225民初5271号 董想进与郭继伟民间借贷纠纷 2020-09-14 15:00--17:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤劲松
(2020)皖0225民初4122号 中国邮政储蓄银行股份有限公司无为市支行与李发忠、朱文红、李永丰、李发顺金融借款合同纠纷 2020-09-14 15:00--16:00 第四法庭 金融审判庭 赵翔
(2020)皖0225民初4168号 安徽万利达羽绒制品有限公司与陈兴胜不当得利纠纷 2020-09-14 15:00--17:00 第三法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 朱启明
(2020)皖0225民初4162号 沈汝圣与潘可兵民间借贷纠纷 2020-09-14 16:00--17:30 第四法庭 金融审判庭 杨金武
(2020)皖0225民初4235号 孙晓霞与黄启芳、碧桂园智慧物业服务集团股份有限公司无为分公司房屋租赁合同纠纷 2020-09-15 08:30--10:00 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 王晓春
(2020)皖0225民初4076号 芜湖宏远钙业有限公司与南京金浦锦湖化工有限公司买卖合同纠纷 2020-09-15 08:30--11:30 第七法庭 民事审判二庭 盛俊
(2020)皖0225民初3835号 鲁传国与贾武买卖合同纠纷 2020-09-15 09:00--10:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤劲松
(2020)皖0225民初4066号 陈后宝与陈后应民间借贷纠纷 2020-09-15 09:00--11:30 第三法庭 金融审判庭 钟俊梅
(2020)皖0225民初3579号 章进林与章进华、宜恒亮民间借贷纠纷 2020-09-15 09:00--10:00 第四法庭 金融审判庭 汪俊
(2020)皖0225民初4161号 费云与章金根民间借贷纠纷 2020-09-15 10:00--10:40 第四法庭 金融审判庭 汪俊
(2020)皖0225民初3574号 赵家英与翟德喜民间借贷纠纷 2020-09-15 10:40--11:30 第四法庭 金融审判庭 汪俊
(2020)皖0225民初3409号 王前亮、伍翠芳、李永兵与潘礼海、谢仁准、赵家玉、李立刚、林启才、沈菊生、谢士林、无为县德龙大酒店、安徽省振华模具标准件有限责任公司、无为县德龙商贸有限公司合同纠纷 2020-09-15 15:00--17:00 第七法庭 民事审判二庭 盛俊
(2020)皖0225民初4163号 陈君睿与孙怀辉民间借贷纠纷 2020-09-15 15:00--16:00 第三法庭 金融审判庭 赵翔
(2020)皖0225民初4169号 陈先红与陈先艮、刘余杏恢复原状纠纷 2020-09-15 15:00--17:00 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 王晓春
(2020)皖0225民初3848号 王宝兵、郭方平与张亚平劳务合同纠纷 2020-09-15 15:00--17:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤劲松
(2020)皖0225民初4217号 朱启远与钱扬水民间借贷纠纷 2020-09-15 15:00--16:00 第四法庭 金融审判庭 钟俊梅
(2020)皖0225民初4197号 夏俊峰与范小龙民间借贷纠纷 2020-09-15 16:00--17:00 第四法庭 金融审判庭 钟俊梅
(2020)皖0225民初4148号 胡德成与张成拈民间借贷纠纷 2020-09-15 16:00--17:30 第三法庭 金融审判庭 杨金武
(2020)皖0225民初4187号 巢湖香枫塑胶助剂有限公司与闵学婷劳动争议 2020-09-16 08:30--10:00 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 朱启明
(2020)皖0225民初4228号 黄正青与刘路路买卖合同纠纷 2020-09-16 08:30--11:30 第七法庭 民事审判二庭 李平
(2020)皖0225民初4180号 蒋其芳与范会成、汪俊民间借贷纠纷 2020-09-16 08:40--09:30 第四法庭 金融审判庭 赵翔
(2020)皖0225民初4152号 陶建国与王春平民间借贷纠纷 2020-09-16 09:00--10:00 第三法庭 金融审判庭 汪俊
(2020)皖0225民初3495号 张仁义与王俊劳务合同纠纷 2020-09-16 09:00--10:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤维胜
(2020)皖0225民初4177号 荣震与林吉道民间借贷纠纷 2020-09-16 09:30--11:30 第四法庭 金融审判庭 钟俊梅
(2020)皖0225民初4179号 钟国平与李善贤民间借贷纠纷 2020-09-16 10:00--11:30 第三法庭 金融审判庭 杨金武
(2020)皖0225民初4149号 张芳芳与建水县鸿辉种养殖产业有限公司合同纠纷 2020-09-16 10:00--11:30 第七法庭 民事审判二庭 李平
(2020)皖0225民初3511号 易宏明与秦海军民间借贷纠纷 2020-09-16 10:00--11:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤维胜
(2020)皖0225民初4154号 沈根喜与芜湖茂林市政工程有限公司、中国能源建设集团安徽电力建设第二工程有限公司建设工程施工合同纠纷 2020-09-16 15:00--17:00 第五法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 王晓春
(2020)皖0225民初5321号 安徽九瑞建筑工程有限公司与无为县严桥镇辉勇村民委员会建设工程施工合同纠纷 2020-09-16 15:00--17:00 第三法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 朱启明
(2020)皖0225民初3536号 叶程与程文水机动车交通事故责任纠纷 2020-09-16 15:00--16:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤维胜
(2020)皖0225民初3395号 邢朝宏与汪健民间借贷纠纷 2020-09-16 15:00--16:00 第四法庭 金融审判庭 杨金武
(2020)皖0225民初3612号 无为县兴农彩砖厂与合肥市光大建筑工程有限公司买卖合同纠纷 2020-09-16 15:00--17:00 第七法庭 民事审判二庭 李平
(2020)皖0225民初4184号 安徽无为农村商业银行股份有限公司开城支行与杜保艮、安徽宝盛航运集团有限公司、赵斌、李桂玲金融借款合同纠纷 2020-09-16 16:00--17:30 第四法庭 金融审判庭 汪俊
(2020)皖0225民初3711号 安徽国信建设集团有限公司与巢湖市同兴建筑设备租赁有限责任公司无为分公司、巢湖市同兴建筑设备租赁有限责任公司、安徽小林起重设备制造有限公司、无为安旭吊装运输服务有限公司、中国太平洋财产保险股份有限公司湖南分公司、肖庆东合同纠纷 2020-09-17 08:30--11:30 第七法庭 民事审判二庭 李平
(2020)皖0225民初4158号 王小俊与陶勇、赵翠香民间借贷纠纷 2020-09-17 08:40--09:30 第三法庭 金融审判庭 杨金武
(2020)皖0225民初3459号 魏文琴与魏先春买卖合同纠纷 2020-09-17 09:00--10:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 阮道云
(2020)皖0225民初4114号 叶明中与汪国栋民间借贷纠纷 2020-09-17 09:30--10:30 第四法庭 金融审判庭 赵翔
(2020)皖0225民初4167号 张克秀与张佳法民间借贷纠纷 2020-09-17 09:30--10:30 第三法庭 金融审判庭 汪俊
(2020)皖0225民初3242号 程琳与张源买卖合同纠纷 2020-09-17 10:00--11:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 阮道云
(2020)皖0225民初3925号 董怀旗与汪群林民间借贷纠纷 2020-09-17 10:30--11:30 第四法庭 金融审判庭 赵翔
(2020)皖0225民初3311号 汪国强与无为县金达房地产开发有限责任公司房屋买卖合同纠纷 2020-09-17 15:00--16:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 阮道云
(2020)皖0225民初3983号 安徽蓝净环境技术有限公司与哈尔滨云水工大环保科技股份有限公司、安徽省无为市高沟镇人民政府买卖合同纠纷 2020-09-17 15:00--17:00 第七法庭 民事审判二庭 潘康生
(2020)皖0225民初4192号 童芮与王金国、陆晓俊民间借贷纠纷 2020-09-17 15:00--16:00 第三法庭 金融审判庭 汪俊
(2020)皖0225民初2689号 王磊与孙亚东、安徽平昊工程建设有限公司民间借贷纠纷 2020-09-17 16:00--17:30 第三法庭 金融审判庭 杨金武
(2020)皖0225民初4223号 中山市建宏新型建材有限公司与安徽亚深商贸有限公司买卖合同纠纷 2020-09-18 08:30--10:00 第三法庭 民事审判二庭 冯静
(2020)皖0225民初4025号 郑明星与中国人民财产保险股份有限公司蚌埠市分公司财产损失保险合同纠纷 2020-09-18 08:30--11:30 第七法庭 民事审判二庭 潘康生
(2020)皖0225民初4230号 徐敬忠与吴万良民间借贷纠纷 2020-09-18 08:40--09:30 第四法庭 金融审判庭 杨金武
(2020)皖0225民初2080号 张必勇与刘强买卖合同纠纷 2020-09-18 09:00--10:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 阮道云
(2020)皖0225民初3948号 汤正宽与何梦龙民间借贷纠纷 2020-09-18 09:00--10:00 襄安法庭 襄安法庭 吴月光
(2020)皖0225民初4256号 刘先胜与王宏兵民间借贷纠纷 2020-09-18 09:30--10:30 第四法庭 金融审判庭 赵翔
(2020)皖0225民初3581号 张月根与协佳劳务合同纠纷 2020-09-18 10:00--11:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤维胜
(2020)皖0225民初4252号 唐惠祥与申桂芬与巢湖百胜天一石矿有限公司股权转让纠纷 2020-09-18 10:00--11:30 第三法庭 民事审判二庭 卢晓明
(2020)皖0225民初4257号 刘先胜与王翔民间借贷纠纷 2020-09-18 10:30--11:30 第四法庭 金融审判庭 汪俊
(2020)皖0225民初2568号 张进与许凯民间借贷纠纷 2020-09-18 15:00--16:00 第四法庭 金融审判庭 杨金武
(2020)皖0225民初4143号 安徽无为农村商业银行股份有限公司与安徽天龙电器线缆集团有限公司、马金龙金融借款合同纠纷 2020-09-18 16:00--17:30 第四法庭 金融审判庭 汪俊
(2020)皖0225民初4266号 无为县芒果泰餐饮加盟店与张定强餐饮服务合同纠纷 2020-09-21 08:30--11:00 第七法庭 民事审判二庭 盛俊
(2020)皖0225民初3332号 张德良与芜湖中意电器设备制造有限公司与孙连兵公司决议纠纷 2020-09-21 08:30--11:00 第七法庭 民事审判二庭 盛俊
(2020)皖0225民初3547号 丁传平与无为市食品公司高沟食品站民间借贷纠纷 2020-09-21 09:00--10:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤维胜
(2020)皖0225民初4208号 中国邮政储蓄银行股份有限公司无为市支行与罗少琳、金道才、安徽圣峰体育用品有限公司金融借款合同纠纷 2020-09-21 09:30--10:30 第三法庭 金融审判庭 杨金武
(2020)皖0225民初3542号 章胜奎与无为市食品公司高沟食品站民间借贷纠纷 2020-09-21 10:00--11:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 阮道云
(2020)皖0225民初4273号 张丽与林香民间借贷纠纷 2020-09-21 10:30--11:30 第三法庭 金融审判庭 杨金武
(2020)皖0225民初3544号 肖侠与无为市食品公司高沟食品站民间借贷纠纷 2020-09-21 11:00--12:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 阮道云
(2020)皖0225民初2253号 何震与安徽省无为市人民政府与安徽美丽五洲生态投资集团有限公司债权转让合同纠纷 2020-09-21 15:00--17:00 第三法庭 民事审判二庭 冯静
(2020)皖0225民初2482号 无为市城镇职工医疗保险基金管理中心与谢杰与陆凤英追偿权纠纷 2020-09-21 15:00--17:00 第七法庭 民事审判二庭 李平
(2020)皖0225民初3550号 胡德超与孙文化承揽合同纠纷 2020-09-21 15:00--16:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 阮道云
(2020)皖0225民初135号 芜湖冉昀新型建材有限公司与安徽富强混凝土有限公司、中车国泰控股有限公司票据追索权纠纷 2020-09-22 08:30--11:30 第七法庭 民事审判二庭 盛俊
(2020)皖0225民初4191号 童宗华与童孝平、童双双、童孝武法定继承纠纷 2020-09-22 08:30--11:00 第三法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 骆俊生
(2020)皖0225民初2079号 张必勇与刘强合同纠纷 2020-09-22 08:30--11:30 第七法庭 民事审判二庭 盛俊
(2020)皖0225民初3404号 张仁义与孙言怀、邹花兵买卖合同纠纷 2020-09-22 09:00--10:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 阮道云
(2020)皖0225民初3520号 高正华与万海峰劳务合同纠纷 2020-09-22 10:00--11:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 阮道云
(2020)皖0225民初4038号 李小会与陈国亮离婚纠纷 2020-09-22 15:00--17:00 第六法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 骆俊生
(2020)皖0225民初3611号 叶绪飞与唐苗民间借贷纠纷 2020-09-22 15:00--16:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤维胜
(2020)皖0225民初673号 张维龙与陶曙东合伙协议纠纷 2020-09-22 15:00--17:00 第三法庭 民事审判二庭 冯静
(2020)皖0225民初3432号 柳思维与安徽驿者医疗用品有限公司、赵勇;买卖合同纠纷 2020-09-23 08:30--11:30 第三法庭 民事审判二庭 冯静
(2020)皖0225民初652号 无为市市政工程管理处与安徽大梁房地产集团有限公司与中国邮政集团公司安徽省无为市分公司合同纠纷 2020-09-23 08:30--11:00 第七法庭 民事审判二庭 李平
(2020)皖0225民初3654号 张智恩与腾讯科技(深圳)有限公司买卖合同纠纷 2020-09-23 09:00--10:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤维胜
(2020)皖0225行初81号 陈夕桃与无为市公安局其他(公安)其他行政行为 2020-09-23 09:00--11:30 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 洪云霖
(2020)皖0225民初3696号 叶剑锋与王勇、姜洪英、中国人民财产保险股份有限公司义务市分公司、中国平安财产保险股份有限公司无为支公司机动车交通事故责任纠纷 2020-09-23 10:00--11:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤维胜
(2020)皖0225民初3662号 安徽融城物业管理有限公司与魏百正物业服务合同纠纷 2020-09-23 15:00--16:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤维胜
(2020)皖0225民初3661号 安徽融城物业管理有限公司与张蓉物业服务合同纠纷 2020-09-23 16:00--17:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤维胜
(2020)皖0225民初3120号 杨怀茂与陈永枝民间借贷纠纷 2020-09-24 08:30--09:30 第四法庭 金融审判庭 钟俊梅
(2020)皖0225民初681号 安徽江鲜渔业有限公司与无为县泥汉镇人民政府、安徽省无为县大堤长江河道管理局合同纠纷 2020-09-24 08:30--11:30 第七法庭 民事审判二庭 李平
(2020)皖0225民初3891号 陈友平与张安静劳务合同纠纷 2020-09-24 09:00--10:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤劲松
(2020)皖0225民初3133号 裕隆汽车金融中国有限公司与莫海勇金融借款合同纠纷 2020-09-24 09:30--11:30 第四法庭 金融审判庭 钟俊梅
(2020)皖0225民初3903号 章江飞与刘先林民间借贷纠纷 2020-09-24 10:00--11:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤劲松
(2020)皖0225民初3892号 胡献来与丁安宁、中国人民财产保险股份有限公司芜湖市分公司机动车交通事故责任纠纷 2020-09-24 15:00--17:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤劲松
(2020)皖0225民初3942号 蒋爱民与万海峰劳务合同纠纷 2020-09-25 09:00--10:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤劲松
(2020)皖0225行初82号 胡祥祥与无为市自然资源和规划局其他(资源)行政登记 2020-09-25 09:00--11:00 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 蒋昕馨
(2020)皖0225民初3983号 安徽蓝净环境技术有限公司与哈尔滨云水工大环保科技股份有限公司、安徽省无为市高沟镇人民政府买卖合同纠纷 2020-09-28 08:30--11:30 第七法庭 民事审判二庭 潘康生
(2020)皖0225民初3991号 叶海燕、夏国君与无为县金达房地产开发有限责任公司房屋买卖合同纠纷 2020-09-28 09:00--10:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤劲松
(2020)皖0225民初4010号 潘庆豪与芜湖至凯置业有限公司房屋买卖合同纠纷 2020-09-28 10:00--11:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤劲松
(2020)皖0225行初83号 吴战江与无为市公安局城郊派出所与聊晓祥、张苗苗治安管理(治安)行政处罚 2020-09-28 15:00--17:00 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 蒋昕馨
(2020)皖0225民初4024号 王军与孙明明、裴文平民间借贷纠纷 2020-09-28 15:00--17:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤劲松
(2020)皖0225行初84号 夏晓文与无为市公安局城郊派出所与聊晓祥、张苗苗治安管理(治安)行政处罚 2020-09-28 15:00--17:00 第九法庭 行政审判庭(综合审判庭) 蒋昕馨
(2020)皖0225民初3660号 安徽融城物业管理有限公司与陈爽物业服务合同纠纷 2020-09-29 09:00--10:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 阮道云
(2020)皖0225民初3664号 安徽融城物业管理有限公司与钱琳卿物业服务合同纠纷 2020-09-29 10:00--11:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 阮道云
(2020)皖0225民初3665号 安徽融城物业管理有限公司与张功元物业服务合同纠纷 2020-09-29 11:00--12:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 阮道云
(2020)皖0225民初3637号 无为县云峰钢材销售部与安徽伟创金属结构工程有限公司买卖合同纠纷 2020-09-29 15:00--16:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 阮道云
(2020)皖0225民初2714号 骆方弟与叶大保承揽合同纠纷 2020-09-30 09:00--10:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 汤维胜
(2020)皖0225民初2321号 姜全红与周维保离婚纠纷 2020-09-30 09:00--10:00 第六法庭 民事审判一庭(环境资源审判庭) 朱启明
(2020)皖0225民初3396号 刘永莲与蔡家凤、汪洋被继承人债务清偿纠纷 2020-09-30 10:00--11:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 阮道云
(2020)皖0225民初3607号 胡晓霞与赵大勇民间借贷纠纷 2020-09-30 15:00--16:00 第八法庭 立案庭(诉讼服务中心) 阮道云
(2020)皖0225刑初301号 李娟诈骗罪 2020-09-30 16:00--17:00 第一法庭 刑事审判庭 周俊生